Гость
Статьи
Волосы на груди …

Волосы на груди мужчины - брить или нет? нет

Добрый вечер, дорогие девушки! Знаю, что многие из вас предпочитают мужчин с обильной растительностью на теле :-). Как считаете, обладателю небольшой растительности на груди (волосы в общем вокруг сосков и совсем немного между) лучше брить или оставить как есть? #тело #внешность
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1
Сделайте себе эпиляцию.
Гость
#2
Не брей,медвежонок
Гость
#3
Не брить.
Гость
#4
ещё шугаринг сделай
кхах
а то ты такой волосатый, фууу, праааааативный
#5
Оставьте как есть
#6
Гость
ещё шугаринг сделай
кхах
а то ты такой волосатый, фууу, праааааативный
Ходят мужчины и делают эпиляцию. И лобка тоже. Это хорошо, я считаю. Постеснялись разок и ничего страшного.)
#7
А то вам нравятся ухоженные женщины, а нам должны нравиться ваши волосы в паху длиной полметра. Ага!)
#8
бабы любят лысых, это прям альфа самец, полностью все побрей

можешь даже брови, отчаю профит сто раз так делал, вон даже некотрые бабы брови бреют
Гость
#9
mynameisinfinityandilovetits
бабы любят лысых, это прям альфа самец, полностью все побрей

можешь даже брови, отчаю профит сто раз так делал, вон даже некотрые бабы брови бреют
Когда ж мы тебя поймаем и обреем,Ромео
Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут
Ходят мужчины и делают эпиляцию. И лобка тоже. Это хорошо, я считаю. Постеснялись разок и ничего страшного.)
Лобок я бы постеснялся делать
Гость
#11
Мне нрав когда все побрито
Гость
#12
Гость
Лобок я бы постеснялся делать
Что смущает?Эрекция нежданчиком?
Гость
#13
Гость
Что смущает?Эрекция нежданчиком?
Нет, просто неохота демонстрировать свою паховую зону мастеру🙈
#14
Гость
Нет, просто неохота демонстрировать свою паховую зону мастеру🙈
А то, что женщины делают глубокое бикини - и спереди, и сзади - это нормально. Давайте, милки, подтягивайтесь!
#15
Гость
Нет, просто неохота демонстрировать свою паховую зону мастеру🙈
Любите кустами прошуршать?))
Гость
#16
Рокерша🖤
Любите кустами прошуршать?))
Перед процедурой все равно кусты же убирать придется, так что не пошуршишь))
Гость
#17
Гость
Нет, просто неохота демонстрировать свою паховую зону мастеру🙈
Что-то я аж возбудиласЯ
Лапусик
#18
Мне все равно если мужчина симпатичный, с волосами даже как-то мужественнее если только это не один куст посреди груди а все остальное лысое😆
Гость
#19
Гость
Когда ж мы тебя поймаем и обреем,Ромео
Когда приедете ко мне, но учтите - я быстро бегаю)
Лапусик
#20
Если, конечно, там такие кущи по телу, которые дыбом стоят и футболку поднимают то даже не знаю 😁 В принципе все равно, лишь бы человек сам приятный.
Лапусик
#21
Зимой, наверное, можно спать на снегу.
Лапусик
#22
Есть ведь и спины и плечи волосатые у некоторых.
Гость
#23
Гость
Когда приедете ко мне, но учтите - я быстро бегаю)
Это я про форумчанина Инфинити,он Ромка)
Гость
#24
Смотря какой вы ориентации. Если ***, то лучше побрить.
Гость
#25
Лапусик
Мне все равно если мужчина симпатичный, с волосами даже как-то мужественнее если только это не один куст посреди груди а все остальное лысое😆
Ну не растет у меня толком ничего на груди, 2 кустика всего, поэтому спрашиваю у прекрасного пола)
#26
Гость
Ну не растет у меня толком ничего на груди, 2 кустика всего, поэтому спрашиваю у прекрасного пола)
Брейте, значит) нинада нам две вяленткие клумбочки😄
#27
Рокерша🖤
Брейте, значит) нинада нам две вяленткие клумбочки😄
Вяленькие
Гость
#28
Рокерша🖤
Брейте, значит) нинада нам две вяленткие клумбочки😄
Спасибо за совет)
Гость
#29
Лапусик
Есть ведь и спины и плечи волосатые у некоторых.
У меня такого нет, ттт
Гость
#30
Гость
Ну не растет у меня толком ничего на груди, 2 кустика всего, поэтому спрашиваю у прекрасного пола)
Станете брить, волос на груди станет больше.
Гость
#31
Гость
Станете брить, волос на груди станет больше.
Брил раньше немного, но волос больше не становилось)
Лапусик
#32
Гость
Станете брить, волос на груди станет больше.
В честь чего их станет больше? Пеньков то столько же в коже остаётся. Они же не размножаются.
Лапусик
#33
Рокерша🖤
Брейте, значит) нинада нам две вяленткие клумбочки😄
😆
Лапусик
#34
Гость
Ну не растет у меня толком ничего на груди, 2 кустика всего, поэтому спрашиваю у прекрасного пола)
Два кустика это уже что-то 😁
Гость
#35
Лапусик
Два кустика это уже что-то 😁
Но мне нравится даже, когда растительности немного, удобнее, эстетичнее, нежарко))
Гость
#36
Я люблю пушистых 😂
Гость
#37
Брить.
Гость
#38
Гость
Я люблю пушистых 😂
а я тебя
Форум: Тело
Всего: 58 940 тем
Новые темы за сутки: 3 темы
Популярные темы за сутки: 1 тема