Добрый вечер, дорогие девушки! Знаю, что многие из вас предпочитают мужчин с обильной растительностью на теле :-). Как считаете, обладателю небольшой растительности на груди (волосы в общем вокруг сосков и совсем немного между) лучше брить или оставить как есть? #тело#внешность