Гость
Статьи
Неприятие своей …

Неприятие своей внешности

Здравствуйте. Описываю ситуацию кратко. Я мужчина, мне 24 года. За свою жизнь никогда не было нормальных отношений и секса, ибо была врожденная проблема с достоинством. Ситуация такова, что я считаю

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прими так как есть не ты один такой. Никуда ты от этого не денешся. Мы все не идеальны. А некоторые квазимоды еще и женятся благополучно.

Гость
#2

Если у тебя не было секса значит ты мальчик, а не мужчина

гость
#3

Даже на маленькое достоинство найдутся желающие, в стране у вас очень много одиноких молодых женщин. Кто ищет, тот всегда найдёт. А по поводу приятия себя к психологу. Ту же Степанову послушайте, много ценного говорит.

Гость
#4
Гость

Если у тебя не было секса значит ты мальчик, а не мужчина

Я знаю, что духовно ещё мальчик, зачем писать заявления на этой почве, не относящиеся к теме? Лучше дал(-а) бы совет, как перестать комплексовать объективно страшному парню, расслабиться и получать удовольствие от жизни.

Гость
#5
Гость

Я знаю, что духовно ещё мальчик, зачем писать заявления на этой почве, не относящиеся к теме? Лучше дал(-а) бы совет, как перестать комплексовать объективно страшному парню, расслабиться и получать удовольствие от жизни.

Так ты страшный или с достоинством проблема?

Гость
#6
Гость

Так ты страшный или с достоинством проблема?

Проблему с достоинством я благополучно исправил. Осталось исправить только проблему во внешности, а именно черты лица

Гость
#7
Гость

Проблему с достоинством я благополучно исправил. Осталось исправить только проблему во внешности, а именно черты лица

Раз собираешься исправлять, тогда какие тебе советы нужны?

Гость
#8
Гость

Раз собираешься исправлять, тогда какие тебе советы нужны?

Я имею ввиду, как на данном этапе не комплексовать, отбросить сомнения, что ты урод и тд. Потому что эти комплексы отравляют мою жизнь и вынуждают меня меньше появляться и контактировать с людьми

Гость
#9
Гость

Я имею ввиду, как на данном этапе не комплексовать, отбросить сомнения, что ты урод и тд. Потому что эти комплексы отравляют мою жизнь и вынуждают меня меньше появляться и контактировать с людьми

Если бы я знала как ты выглядишь, может быть смогла что-то сказать. Вообще есть такие люди по типу сам себе враг, понапридумают себе комплексов и страдают от этого, может ты из их числа, и никакой катастрофы нет?

Гость
#10
Гость

Если бы я знала как ты выглядишь, может быть смогла что-то сказать. Вообще есть такие люди по типу сам себе враг, понапридумают себе комплексов и страдают от этого, может ты из их числа, и никакой катастрофы нет?

У меня сложился вывод о своей не привлекательности на основании заявлений в мою сторону, что я страшный и лицом вообще не вышел. Комплексы не безосновательные. "Австролопитек какой-то" - такой вывод сделал однажды один человек, который меня втоптал в грязь, и положил началу моим комплексам. Лучшие друзья прикалываются надо мной, пытаясь "свести" меня с красивыми девушками, якобы я им нравлюсь и чтобы я подошёл и познакомился с кем нибудь, да и в ситуациях с незнакомыми девушками на улице друзья заставляют обращать на меня внимание. Была ещё ситуация, когда мой друг сидел с подругой, а я в то время был где то в далеке, и она спросила его: "О, боже, что за красавчик?". Ну тут явно нотками сарказма попахивает, ибо друг рассказывая об этом, ехидно улыбался

Гость
#11
Гость

Если бы я знала как ты выглядишь, может быть смогла что-то сказать. Вообще есть такие люди по типу сам себе враг, понапридумают себе комплексов и страдают от этого, может ты из их числа, и никакой катастрофы нет?

Да и так, при общении испытываю неловкость, ибо ловлю на себе довольно странные взгляды, когда я что то говорю

Гость
#12
Гость

Да и так, при общении испытываю неловкость, ибо ловлю на себе довольно странные взгляды, когда я что то говорю

Тебе нужно перестать зависить от чужого мнения и быть уверенным в себе

Гость
#13
Гость

Тебе нужно перестать зависить от чужого мнения и быть уверенным в себе

Каким бы уверенным и харизматичным я не был, а если внешне неприятен, то тогда смысла проявлять эту харизму я не вижу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема