Гость
Статьи
Почему я не худею?

Почему я не худею?

почему я не могу похудеть? снизила потребление до 300-500 калорий, не голодаю, ем только овощи и суп один раз в день, а вес все равно не снижается, что я делаю не так? и как тогда сбросить 6 кг за месяц (только не пишите что это много, если знаете, просто посоветуйте)?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ещё мало времени прошло?

Гость
#2

А вес и рост у вас какой?

Гость
#3

Потому что нельзя снижать калорийность до таких цифр. Это же азы. Ваш организм перешел в режим энергосбережения. Вы сейчас очень сильно посадите свой метаболизм. Читайте, как правильно питаться, чтобы похудеть.

#4

Помимо диеты, нужно еще и двигаться - сжигать калории. Для организма - жир - это самое быстрое получение энергии (разложить жир на энергию организму проще, чем белок из мышц). Поэтому в непонятной ситуации он набирает именно жировую массу, а не мышечную.

Поэтому нужно двигаться, чтобы организм сжигал жир, и вместо этого набирал мышечную массу за счет тренировок. Но вес в этот момент тоже может встать. Например, ты заменишь 2 кг жира на 2 кг мышц, вес будет такой же, но визуально ты чуть изменишься в лучшую сторону.

Гость
#5
Сергей Шейн

Помимо диеты, нужно еще и двигаться - сжигать калории. Для организма - жир - это самое быстрое получение энергии (разложить жир на энергию организму проще, чем белок из мышц). Поэтому в непонятной ситуации он набирает именно жировую массу, а не мышечную.

Поэтому нужно двигаться, чтобы организм сжигал жир, и вместо этого набирал мышечную массу за счет тренировок. Но вес в этот момент тоже может встать. Например, ты заменишь 2 кг жира на 2 кг мышц, вес будет такой же, но визуально ты чуть изменишься в лучшую сторону.

Из жирной бабы превратился в мускулистого красавца.

#6
Гость

Из жирной бабы превратился в мускулистого красавца.

Не превратится, структура мышц отличается и гормональный фон у М и Ж. Просто станет более подтянутая. Если конечно на химию не переходить, которая этот гормональный фон изменит.

Гость
#7

А я от всего худею, особенно от людей. Одни *** вокруг.

#8

300-500 калорий в день? Это очень мало. Вы прям совсем себя ограничили. Сейчас столько приложений в интернете, где пишешь рост, вес , уровень физической активности и получаешь суточную калорийность, необходимую для похудения. У меня это 1250. И худеется на УРА.

#9

Гость
Потому что нельзя снижать калорийность до таких цифр. Это же азы. Ваш организм перешел в режим энергосбережения.

Согласен. Откуда у организма будет энергия двигаться, если он не будет получать необходимые для всех процессов в организме калории. Организм потратит больше калорий при нормальном здоровом питании, чем при голодании.

Лиззи
#10

500 каллорий - это даже не базовый обмен. вам вообще на здоровье плевать?

гостья
#11
Лиззи

500 каллорий - это даже не базовый обмен. вам вообще на здоровье плевать?

Ну так недельку можно протянуть, чтобы сбросить нормально.

Лиззи
#12
гостья

Ну так недельку можно протянуть, чтобы сбросить нормально.

ага,и потом последствия расхлебывать годами.

Берта
#13

Я не советую такие эксперименты, худею на калораже 1600, делаю упражнения, для проблемных зон использую специальную косметику. И очень даже заметно за полтора месяца подтянулась.

гостья
#14
Берта

Я не советую такие эксперименты, худею на калораже 1600, делаю упражнения, для проблемных зон использую специальную косметику. И очень даже заметно за полтора месяца подтянулась.

Это вы чем таким из косметоса мажетесь?

Берта
#15
гостья

Это вы чем таким из косметоса мажетесь?

У меня антицеллюлитная сыворотка лошадиная сила, с массажным аппликатором. Наношу утром и вечером на бедра, живот, бока - круто убирает бугорки и улучшает тонус кожи.

гостья
#16
Берта

У меня антицеллюлитная сыворотка лошадиная сила, с массажным аппликатором. Наношу утром и вечером на бедра, живот, бока - круто убирает бугорки и улучшает тонус кожи.

А спортом каким занимаетесь?

Берта
#17
гостья

А спортом каким занимаетесь?

Дома силовые тренировки с гантелями.

Алевтина
#18

Все эти стратегии хороши, если нет проблем со здоровьем. Но в большинстве случаев, причина в плохой работе надпочечников. И пока они не работают полноценно, вес нормально не уходит и возвращается максимально быстро. Я решила проблему приемом супренамина, сейчас надпочечники работают как положено, сброшенный вес не возвращается и своей цели я добилась в итоге.

Гость
#19

Вам надо наоборот увеличить потребление ккал, Ваш организм пребывает в стрессе. Начните питаться 5-6 раз в день, небольшими порциями. Также организму нужны физические нагрузки. Замените сладкое жевательными пастилками Diеtа Реrfеttа Липидный обмен. В их состав входят витамины, которые способствуют улучшению обмена веществ, лучше усваивается пища.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: