Гость
Статьи
Почему так получается, …

Почему так получается, что худой парень в жизни успешнее?

У мужа есть друг, с детства худой, бледная кожа. По жизни все ровно, хорошая работа, сразу две работы и ещё и бизнес, а во время коронавируса муж тяжело перенес, хотя упитанный, рост 186 вес 85, температура было под 40, а угадайте какова была температура у дистрофика? Правильно 3 часа 37.5 и полностью спала, лишь запахов не было и вкусовых рецепторов. Почему так получается, что худой парень в жизни успешнее? Выносливее и сильнее???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Двигается быстро..."Фигаро здесь, Фигаро там"😂

Гость
#2

Автор, не знаю уж как в работе, но по здоровью худые реально выносливее. Например девушки худые легче рожают чем полные. И молока у худых больше, чем у полных.

#3
Гость

Автор, не знаю уж как в работе, но по здоровью худые реально выносливее. Например девушки худые легче рожают чем полные. И молока у худых больше, чем у полных.

Вот, про молоко-я худенькая, и молока у меня было столько, что целый приют могла накормить, а у подруги полненькой вообще не было. Лично мне стройной больше нравится быть, легкость в теле, подвижность, от жары не умираю. Чувствую себя как в детстве.

Гость
#4

Ответ прост, у худых органы медленно стареют, метаболизма меньше и процессов в организме меньше, отсюда и выносливость. Худой может пойти утром на работу, вечером на вторую работу пойти разгрузить вагон и поспать 5 часов и по новой опять тоже самое и ему хоть бы хны.

Гость
#5

А какое отношение вес и телосложение имеют к успеху в жизни?

Гость
#6

Ну и бред. Автор, признавайтесь, Вы просто в отношениях с дрищем и пытаетесь найти в этом плюсы? Никогда не наблюдал такую зависимость успеха и телосложения.
Зато очевидно, что крупные люди зачастую занимались спортом, потом забросили (в тренажёрном зале, тяжёлой атлетике и пр.), но у них хорошо развиты мышцы, связки и пр. Конечно, есть и просто жирные, не имевшие дел со спортом, но это больше про обмен веществ.
А дрищи, как правило, очень слабые. Занимаются каким-нибудь бегом, в лучшем случае (при этом не понимают, что гробят суставы бегая по асфальту или земле). Только им не говорите, больше места в тренажёрном зале будет, пусть лучше и дальше бегают на воздухе)))

Гость
#7

Бред.

Azov
#8

худой потому что работает как папокарло чтоб быть успешным😩

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: