Гость
Статьи
Низкие мужчины

Низкие мужчины

Почему женщины их не любят и за что природа так с ними? Это же социальная несправедливость

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

За бабло по любят. Как Тимати )

Гость
#2

Низкий мужчина первого типа - владелец супермаркетов , женат более 30 лет , воспитывает дочь , не забрасывает деньгами , а устраивает работать к себе в магазин . С любым человеком вежлив . Достоин уважения . Любим в обществе .
Низкий мужчина второго типа - Вася в иномарке кредитной, цепь на шее , ничего в жизни не добился , живет с мамочкой и папочкой . Пафос и злословие . Лицемерие . Сплетник.
Не достоин уважения и вызывает лишь усмешку .
Вывод рост не главное

Гость
#3

Есть низкие женщины, которым низкие мужчины очень даже нравятся.

Гость
#4

низких женщин 145-159 см тоже полно в наше стране. Для них мужчины ниже 175 см норма.

Викторинка
#5

В универе на уроке по психологии препод нас спросила мол, девочки, опишите какие вам нравятся МЧ. У половины были музыканты с длинными волосами.
Я последняя отвечала, сказала, что ростом с меня, либо чуть ниже, но крепкий, коренастый, можно лысый, обаятельный. Она меня высмеяла и сказала ну да, с вашим ростом вам только такие. Рост 173 и чо. Было неприятно.
Но такие мне все равно не попадались )))

#6

низкие люди-вырождение. мужчины от 185, женщины от 170, то что ниже сами понимаете. нормальные женщины никогда не стану заводить детей от полторашек, зачем им это? спрашивайте со своих родителей наплодивших карликов.

Гость
#7
смазка на основе сала

низкие люди-вырождение. мужчины от 185, женщины от 170, то что ниже сами понимаете. нормальные женщины никогда не стану заводить детей от полторашек, зачем им это? спрашивайте со своих родителей наплодивших карликов.

Они обрекли их на страдания?

ЖуЖу
#8

Я низкая женщина 162, вполне нормально отношусь к низким мужчинам, и с ними встречалась, потому что нравились они мне не за рост, и я им, видимо, тоже, не вижу проблемы))

#9
Гость

Они обрекли их на страдания?

хуже низкого мужика, только ноющий низкий мужик

Гость
#10
ЖуЖу

Я низкая женщина 162, вполне нормально отношусь к низким мужчинам, и с ними встречалась, потому что нравились они мне не за рост, и я им, видимо, тоже, не вижу проблемы))

🤔а я средняя женщина 163, никогда не относила себя к низким.

Гость
#11

Путин, Медведев, Сечин, Миллер. Все они очень низкого роста. В жизни прямо карлики

Гость
#12

У автора поста мозг низкий, раз до сих пор делит людей по внешним особенностям.

Гость
#13

Автор, наши женщины всеядны, любят низких, толстых, алкашей, уголовников, наркоманов, альфонсов, неадекватов, еще и рожают от таких. Когда смотришь на некоторых отбросов, удивляешься, где глаза были у женщины, так что низкий рост у мужчины один из самых маленьких недостатков.

Гость
#14

А мне по жизни нравятся такие, только вот последние 2 парня у меня выше меня намного, а 1 и второй были среднего роста, второго я вообще забыть до сих пор не могу. У него рост 173 где-то а я 169
Не всем нравится высокие!

Ибрагим
#15

У нас про таких говорят: - Пошёл весь в корень!

Гость
#16
смазка на основе сала

хуже низкого мужика, только ноющий низкий мужик

Ты какого пола и роста будешь? Только честно, без ***

#17
Гость

Ты какого пола и роста будешь? Только честно, без ***

девушка 170

Гость
#18
смазка на основе сала

низкие люди-вырождение. мужчины от 185, женщины от 170, то что ниже сами понимаете. нормальные женщины никогда не стану заводить детей от полторашек, зачем им это? спрашивайте со своих родителей наплодивших карликов.

Т. Е. только потому чты ты сама так решила, что твой рост это минимальная норма, то все остальные женщины от 169, 9 и ниже вырожденки?

Гость
#19
смазка на основе сала

девушка 170

Пойдем по пунктам, или твли слова ничего не значат:
1. что у тебя с лицом?
2. Может ты уродина?
3. Или имеешь ряд наследственных болезней?
4. А как быть мужчинам роста 182-183? (Они тоже выродки😄?)

#20
Гость

Пойдем по пунктам, или твли слова ничего не значат:
1. что у тебя с лицом?
2. Может ты уродина?
3. Или имеешь ряд наследственных болезней?
4. А как быть мужчинам роста 182-183? (Они тоже выродки😄?)

да, я считаю, что от указанная мною выше норма градуируя к убыванию прямо пропорциональна вырождению. что касается меня, я голубоглазая блондинка, обладательница модельного лица: выдающиеся скулы, раскосые глаза, тонкий нос и большие губы. параметры: 80-56-93. у меня стройные, ровные, длинные ноги. считаю себя нереально красивой, но естественно хотелось бы иметь рост выше. имею заболевания передающиеся по наследству, поэтому буду прибегать к генетическому тестированию при планировании беременности.

Гость
#21
смазка на основе сала

да, я считаю, что от указанная мною выше норма градуируя к убыванию прямо пропорциональна вырождению. что касается меня, я голубоглазая блондинка, обладательница модельного лица: выдающиеся скулы, раскосые глаза, тонкий нос и большие губы. параметры: 80-56-93. у меня стройные, ровные, длинные ноги. считаю себя нереально красивой, но естественно хотелось бы иметь рост выше. имею заболевания передающиеся по наследству, поэтому буду прибегать к генетическому тестированию при планировании беременности.

Ты нереальная себялюбка, вот что понятно, или мне просто взять на веру то, что я здесь прочитал? А почему рост мужчины должен начинатся от 185? По какой формуле был высчитан данный стандарт? Я, например, хорошо сложен, даже если брошу спорт, то выглядеть буду вполне завидно, черты лица правильные, не грубые, на меня обращают внимание, рост 182, рич 186. Мой рост карликовый))?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема