Гость
Статьи
Удаление тонких волос …

Удаление тонких волос со смуглой кожи лазером Soprano Titanium: стоит ли?

Осторожно, длиннопост!
Я столкнулась с проблемой нежелательных волос. Они всегда были, но где-то года два назад их стало ещё больше. У врачей я проверялась, гормональных отклонений не нашли, в карточке записан "гипертрихоз".
Поэтому в апреле я решила начать курс лазерной эпиляции с разрешения лечащих врачей. У меня IV фототип, довольно смуглая кожа и тёмные волосы.
На сегодня я прошла 1 процедуру на 1S PRO Iplaser, 2 процедуры на Kiers Kes-144 (больно), 2 процедуры на Candela GenteLase Pro-U. На последней процедуре столкнулась с тем, что девушке пришлось несколько раз поднимать мощность и обрабатывать кожу на лице повторно, потому что с её слов волос слишком тонкий и уже не горит.

Я нашла вариант, до которого мне удобно добираться, но меня очень смущает лазер Soprano Titanium. Он якобы и александритовый, и диодный, и неодимовый одновременно, может ли вообще такое быть?
Отзывов на него нет, нашла только статьи в модных журналах. Процедура не нём стоит немножко дороже, и аппарат редко встречается в клиниках.

#красота #тело  #лазер #эпиляция

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже IV фототип. Недавно начала терапию аппаратом Soprano ice titanium. Очень довольна. Делала до этого Moveo AX, но дорого, перешла на Soprano и на некоторых зонах эффект даже лучше. Но если вы делаете лицо, то никаким лазером не стоит. От волос на лице вы не избавитесь, тем более имея тёмную кожу и темные волосы ( я очень пожалела, что лицо тронула). Потом я начала делать электроэпиляцию и на лице волос почти нет. А у меня было их не мало. Просто нужно набраться терпения. Удачи ❤️

Гость
#2

Окончив курс эпиляции Soprano titanium, могу поделиться положительными результатами. Волосики у меня светлые и тонкие на ногах были, александрит не взял, да и процедура была не приятной, а Soprano titanium справился, да еще и абсолютно комфортно и быстро. Плюс процедуры совершенно не ощутимые. Отлично!

Гость
#3

На мой взгляд, совершенно новый подход к эпиляции! Сопрано Титанум просто находка! Никакой боли, даже без обезболивания, быстро и качественно! Замечательные результаты!

Гость
#4

А меня еще со школы мучили нежелательные волосы на руках. Они были настолько длинные и темные, что я жутко комплексовала по этому поводу. Помню как старалась носить блузки с длинным рукавом, даже в жаркую погоду. Став старше, я наконец-то смогла разобраться с этой проблемой. Сделала лэ Soprano Titanium. Если бы вы видели, какие у меня было руки "до" и какие сейчас, то вы бы решили, что это два абсолютно разных человека!!! Волосы не то, что стали тоньше или светлее, они теперь растут реже и совсем не выделяются. Какое же это наслаждение иметь красивые и аккуратные женские ручки!