Гость
Статьи
Рост в молодежи

Рост в молодежи

А ви не замечали что у нас в Украине и Росии очень високая молодежь? Почему так? В Європе люди давно не ростут!

Опрос завершен
Средний рост в 18-24 года
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтобы не были слишком высокими. Я всегда завидовал мужчинам с нормальным ростом. У меня рост 2 м и я считаю себя мутантом-переростком. Остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

#2

В Нидерландах например не растут ага.

#3

А по-моему в Африке тоже высокие)))

Гость
#4

Вся еда на добавках для роста!
Курица вырастает за 2-3 недели, свинья за пару месяцев! Ничего не смущает?
Всех на убой!

Гость
#5
Вау🧁

В Нидерландах например не растут ага.

в Нидерландах травокурит молодежь. Может поэтому. Там же у них легализовано все это курево-дурман)

#6
Гость

в Нидерландах травокурит молодежь. Может поэтому. Там же у них легализовано все это курево-дурман)

В Европе везде траву курят. Гуляла в Берлине, так вечером у речки аж дымок стоял )) молодежь на берегу отдыхала. В Испании так вообще наверное все курят, это у них нормально.

Гость
#7
Вау🧁

В Европе везде траву курят. Гуляла в Берлине, так вечером у речки аж дымок стоял )) молодежь на берегу отдыхала. В Испании так вообще наверное все курят, это у них нормально.

представляю какие они там оргии устраивают по 10-20 человек )

#8
Гость

представляю какие они там оргии устраивают по 10-20 человек )

🙀 а это тут при чем

Гость
#9
Вау🧁

🙀 а это тут при чем

ну как...накурятся, набухаются и айда ушел чпокаться группами )

#10
Гость

ну как...накурятся, набухаются и айда ушел чпокаться группами )

Нуц у тебя и фантазии )) траву курят чтоб расслабиться просто 😸

Гость
#11
Вау🧁

Нуц у тебя и фантазии )) траву курят чтоб расслабиться просто 😸

я траву курил один раз в жизни. Накрыло непонятно как-то и молчал сидел. Мне не понравилось. Лучше бутылочку холодненького пивка попить) А тебя как зовут то?

#12
Гость

я траву курил один раз в жизни. Накрыло непонятно как-то и молчал сидел. Мне не понравилось. Лучше бутылочку холодненького пивка попить) А тебя как зовут то?

Аня я.
А я траву раз 10 курила, но в России не употребляю принципиально, не доверяю продукту.
Обычно в Испании дуем, там бывает сидишь на пляже и опа! у тебя в руке уже косяк ))

Гость
#13
Вау🧁

Аня я.
А я траву раз 10 курила, но в России не употребляю принципиально, не доверяю продукту.
Обычно в Испании дуем, там бывает сидишь на пляже и опа! у тебя в руке уже косяк ))

А я Руся, ну который из Казани ) Я когда учился у нас в универе один травокур был, он постоянно был на накуре ) Мажор какой-то. В то время еще на лексусе папкином ездил, нифига не учился, тока курил ))

#14
Гость

А я Руся, ну который из Казани ) Я когда учился у нас в универе один травокур был, он постоянно был на накуре ) Мажор какой-то. В то время еще на лексусе папкином ездил, нифига не учился, тока курил ))

Мой бывший муж ведро травы скурил в молодости, мне кажется дураком стал ))

#15

Я так тоже думаю лучше пивка или винишка. Но заметила, что творческая часть меня лучше работает, когда по накуре. Вечно что-то изобретаю в голове, песни сочиняю ))

Гость
#16
Вау🧁

Мой бывший муж ведро травы скурил в молодости, мне кажется дураком стал ))

я думаю когда постоянно сидеть на травке, то мозги подсушиваться начинают )

#17
Гость

я думаю когда постоянно сидеть на травке, то мозги подсушиваться начинают )

Да есть такое. У сестры парень норм чел, есть о чем поговорить, но травокур. Полетели они в Турцию, он из аэропорта сразу маме позвонил и говорит "мама, я в Пакистане!")) Маму чуть удар не хватил. Ну подумаешь перепутал

Гость
#18

А с чего автор решил, что в Украине и России высокая молодежь? Высокие и низки везде есть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: