Гость
Статьи
Визуально похудела ,а …

Визуально похудела ,а вес стоит

Сегодня решила за долгое время взвесится. В последнее время начала больше гулять и двигаться ,и заметила что многип вещи стали более свободными .Но стала на весы и расстроилась. Почему так может быть? Мне даже знакомые начали говорить что я похудела

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, такое может быть. Жир очень легкий. Поэтому Вы можете потерять всего 5 кг, а похудеть на 2-3 размера. Тяжелые - это кости и мышцы.

#2
Гость

Да, такое может быть. Жир очень легкий. Поэтому Вы можете потерять всего 5 кг, а похудеть на 2-3 размера. Тяжелые - это кости и мышцы.

+1
Спортсмены зачастую по 120 весят, но крупными не кажутся.

Гость
#3

Вода ушла из тела, только и всего.
Продолжайте прогулки, следите за питанием и через месяца два, вес будет уменьшаться глобально.
Правда не знаю какой у вас вес. 80-100-120?

Гость
#4

Потому что внутренний жир очень легкий, как взбитые сливки)))) вы визуально худеете, а на весах всего -2 кг. Лучше обьемы замеряйте, а не вес.

#5

значит уходит жир, а мышцы есть. это хорошо как раз

Автор
#6
Гость

Вода ушла из тела, только и всего.
Продолжайте прогулки, следите за питанием и через месяца два, вес будет уменьшаться глобально.
Правда не знаю какой у вас вес. 80-100-120?

65

#7

Здравствуйте! Скорее всего от увеличения двигательной активности подтянулись мышцы и улучшился лимфодренаж (меньше застаивается жидкость). За счёт этого изменился силуэт и выглядит более подтянутым, стройным.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: