Гость
Статьи
Отеки тела

Отеки тела

Девочки , привет ! Утром когда иду на работу джинсы на мне висят , после работы они мне впиваются .Работаю по 12 часов на ногах. Хотела спросить разве можно так сильно отекать к вечеру ? Как с этим бороться ? #внешность #отеки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Это ваша особенность.

Сосиска
#2

Менять работу

Гость
#3

Надо пить мочу бабуина. И всё пройдёт

Гость
#4

Во время работы, попробуйте ходить в туалет и там делать "прыжки" . Это позволит разогнать воду.
Стоите ровно, руки опущены. Приподнимаетесь на носки и тут же опускаетесь на всю стопу. Получается как прыжки, только носки словно приклеены к полу) минутки хватит. Раза 2-3 хватит за 12 часов.
Мне помогает) в первую неделю даже отеки с лица ушли)

Гость
#5

Вы выясняли в чем причина отёков? Сердце, почки ? Выяснять причину нужно у врача, а не на форуме.

#6

Все верно, надо выяснить причину отеков, тогда будет понятно, как с ними бороться. А пока можете попробовать принимать вечерами расслабляющие ванны с английской натуральной магниевой солью Kast Expo. Сама с ее помощью поборола отеки, а еще улучшила сон и состояние кожи. Цена у этого средства приемлемая и результат налицо.

#7

вообще отеки могут говорить о том , что стоит проверить почки. У меня тоже отекали ноги, ходила к врачу, сдала анализы, врач выписала низкосолевую диету, и пропить курс Тотурен , такие шипучие таблетки, они способствует растворению и снижению образования мочекислых камней в почках. В комплекте идут тест полоски которыми нужно замерять ph мочи в домашних условиях. На вкус напиток приятный, кисленький. Так что сходите на прием, если вас это беспокоит .

Ира
#8

Очень вам рекомендую попробовать именно эскузан. По сравнению с другими аналогичными препаратами он хотя бы стоит не как крыло от самолета. при том, что само по качеству оно превосходит все ожидания: он растительный, натуральный . да еще и производится в Германии!

катя
#9

Лучше всего эту проблему обычно решает эскузан. У меня им еще мама в молодости пользовалась. Замечательное лекарство у которого при этом еще и нет никаких побочных эффектов (оно полностью на растительной основе)