Гость
Статьи
Как убрать постоянный …

Как убрать постоянный отек тела?

Добрый вечер.Нужно узнать реальную массу тела.Есть подозрение,что сильно отекаю,и цифра на весах это не жир,а вода.Как убрать отек без мочегонных? На данный момент:алкоголь каждую пятницу;кофе с молоком каждый день;овощи на ужин солю много;рыбу консервированную ем регулярно;во время ПМС отекает наз живота.
Имеет смысл убирать все вышеперечисленное? За сколько дней уходит вода? Спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите узнать состав тела, сделайте биоимпедансный анализ. Там и воду всю увидите. Дополнительно нужно почки проверить.

Гость
#2

Это самообман, алкоголь калорийный, кофе если с сахаром тоже, соль может задерживать воду, но выводиться в течении 3 дней. По описанию просто ожирение, рыбу и овощи оставить, полезно есть.

Гость
#3
Гость

Это самообман, алкоголь калорийный, кофе если с сахаром тоже, соль может задерживать воду, но выводиться в течении 3 дней. По описанию просто ожирение, рыбу и овощи оставить, полезно есть.

По какому описанию, че несешь. В пмс все отекают

Гость
#4
Гость

Это самообман, алкоголь калорийный, кофе если с сахаром тоже, соль может задерживать воду, но выводиться в течении 3 дней. По описанию просто ожирение, рыбу и овощи оставить, полезно есть.

У меня нет ожирения.Меньше 50кг.Мне нужно реальный вес узнать. Кажется,что во мне очень много воды.

Бабкины трусы
#5

Алкоголь убрать навсегда. Особенно, для женщин. Зачем он вам? Это иллюзия расслабления. От отека - массаж.

Алена
#6

А как у вас с подвижностью? Схожая проблема была, не только во время пмс. На работе долго приходится сидеть, сказывается на ногах. Обходилась курсом полным ЛимфоТранзит, хорошо уменьшает отеки, очищает организм от токсинов. Попробуйте, он недорого стоит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: