Гость
Статьи
Тощие мужчины

Тощие мужчины

Нравятся вам мужчины изящного телосложения ? Такие худые, с тонкими запястьями, плоским животом.

Таня
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну, дрыщи . Нафиг их. Мужик должен быть крепкий, с мышцами, а не это худое недоразумение

Гость
#2

Нет, не нравиться

Гость
#3

Это скорее юношеский тип фигуры. Скорее нет, чем да.

Гость
#4

Да, и много кому.

Гость
#5

нет, все очень просто, давно все ходят в зал. не бывает тощих без рпп

Гость
#6

Ничего, таких жёны быстро откормят. ) в браке мужчины набирают вес, как правило.

Гость
#8

Жалко их, как будто недоедают, хочется покормить их) Если обнимаешь как будто куклу в детстве. Не в обиду конечно, все люди разные главное душа, если любишь человека внешность уходит на 2 ой план, худощавый либо полный главное что это и правда хороший человек который будет рядом и поддерживать тебя в трудную минуту. Внешность штука обманчивая.

Гость
#9
Гость

Да, и много кому.

Ты больная? Иди лечи голову

Гость
#10
Гость

Жалко их, как будто недоедают, хочется покормить их) Если обнимаешь как будто куклу в детстве. Не в обиду конечно, все люди разные главное душа, если любишь человека внешность уходит на 2 ой план, худощавый либо полный главное что это и правда хороший человек который будет рядом и поддерживать тебя в трудную минуту. Внешность штука обманчивая.

Ещё одна. Как можно обниматься с дрыщем? Может у него глисты

Маяковская
#11

Между полным и дрищем выберу полного. А вообще нормальные нравятся. Чтобы жалость не вызывали. Обнимать худых прям фуууу. Смотреть еще ладно.

Гость
#13

Кости не привлекают. Кости пусть собачки грызут.

#14

Моя тема . Всем спасибо за каменты. Во мне 195 роста на 110 кило. Ща скидываю до 100 или 95. 4 года назад был 92.

Дмитрий
#15
Гость

Ещё одна. Как можно обниматься с дрыщем? Может у него глисты

А у тебя их нет?

Гость
#16
Гость

Кости не привлекают. Кости пусть собачки грызут.

Лучше утонуть в море жира, чем разбиться о кости.

Гость
#17

"изящного телосложения" чиво блэт? Это уродство как минимум, мужик не должен быть изящным, он должен быть здоровенной горой мышц, что бы девка текла от одного вида.

#18

Нет не нравятся, а хотя если человек хороший почему бы и нет, можно же и откормить его😁

Натали
#19

Не нравятся, особенно худые и высокие - это мой личный антисекс))) Но я им тоже не нравлюсь, судя по всему) я стройная и среднего роста. А они вроде как предпочитают пышных дам)

Гость
#20

Да, именно такой изящный во всех отношениях красавец мне всю жизнь нравится. 175/70. Тонкие, длинные пальцы, узкие запястья, 42 размер ноги. Чистый, сильный, здоровый, вкусно пахнущий и без волос на лице и теле. Очень удачный выбор, всем рекомендую.

Гость
#21
Гость

конечно, так и хочется оттарабанить таких в задик :)
их тело создано для этого.
и для меня тоже

Как грубо.
Даже не знаю что сказать, вот все вы такие.
Тарабанить, созданы для этого.
Обидно.

ГостьЯ
#22
Гость

Ещё одна. Как можно обниматься с дрыщем? Может у него глисты

А у толстого не может быть глистов что ли?

ГостьЯ
#23
Гость

конечно, так и хочется оттарабанить таких в задик :)
их тело создано для этого.
и для меня тоже

Почему-то я угорнула с вашего комментария😂😂 так сходу и не скажешь, написали вы с это с обожанием или с презрением

Гость
#24

Фууу🤢 Это не мужчина, это мер зо тина. Вам нравятся жыыр ные тетки с 3 подбородками? Так вот это езе бле вотнее

Гость
#25
Натали

Не нравятся, особенно худые и высокие - это мой личный антисекс))) Но я им тоже не нравлюсь, судя по всему) я стройная и среднего роста. А они вроде как предпочитают пышных дам)

Ты жирный карлик🤮🤮🤮

Гость
#26

Не сказать что это мой идеал. Но я сама вешу за 100 и такой мужчина оказался единственным, кого я смогла найти и сексуально привлечь. Кстати, бонусом я получила красивых детей. В отличие от нас с мужем, им досталась нормальная внешность.

Гость
#27

В принципе да, люблю таких. Но если он слегка плотнее, чтобы ребра не торчали, то еще лучше

Гость
#28

Нравятся среднего спортивного телосложения, чтобы быстрые и сильные были. У таких здоровье лучше всего и нет комплексов.

Дмитрий
#29
Гость

Не сказать что это мой идеал. Но я сама вешу за 100 и такой мужчина оказался единственным, кого я смогла найти и сексуально привлечь. Кстати, бонусом я получила красивых детей. В отличие от нас с мужем, им досталась нормальная внешность.

😨100

Гость
#30

Нет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема