Гость
Статьи
тощие мужчины..

тощие мужчины..

смешно конечно)) сейчас ухаживает за мной парень, просто чудесный человек.. но он такой худой!! я люблю худых. но рядом с ним я чувствую себя просто великаншей)) я не толстая, но рядом с ним я не выгляжу Дюймовочкой.. и немножко комплексую(( он еще и тонкокостный... а у меня кость широкая, за счет этого у нас даже запястья одинаковой ширины!!

в раздумьях...
34 ответа
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

я больше люблю крупных, даже толстых, обнимешь пузень тепло, уютно)

#2

Беееее. Это девушка может быть тощей, а у мужчин должны быть мышцы ))).

про
#3

а я с тощими кончить не могу

мне надо сверху быть, а тут сядешь на косточки и никакого кайфа

Хорошего парня из-за этого как-то отшила(

Гость
#4

Не Дима ли ?

Ня
#5

дык салом его с бананами откармливай, а ышо лучше попроси его вырастить для тебя животик пивной

Гость
#6

потолстеет с годами)) у меня папа в молодости был такой худой, но после маминой готовки-пальчики оближешь очнеь быстро поправился!

Муж Автора.
#7

Да, с костлявым парнем на первых порах бывает тоскливо, поэтому его надо откармливать салом, пельменями, мясом, рыбой, сметаной, пирогами и булками. Он вам будет благодарен, поправится и быстро женится на вас.

в раздумьях...
#8

хааа... у меня парню уже 30... как думаете, есть надежда на успешное откармливане??7

БАБА
#9

терпеть таких не могу. Причем такие yроды дыже н подумают, что то предпринять, чтобы изменить свое телосложение. Вот бабы постоянно на диеты садятся, в фитнесы ходят. А это дрищь не можут походить несколько раз в неделю в качалку, мыщцы наростить? Пошли его на фиг,Ю пусть работает над своим внешним видом

#10

Мне тоже худые не нравятся, тоже как то одного из за этого отшила. Считаю что мужчина должен быть большооой..чтобы чувствовалось что рядом с тобой мужчина

М24
#11

внешность для мужчины не главное, потому что ему насрaть на чужое мнение о своей внешности. если мужчина здоров физически и головой, то для главное "быть, а не казаться".

Гость
#12

Да...не знаю, у меня худых не было. Но видела на пляже и не раз тощих мужчин - ну это же ужас ! Сразу эпитеты : сушеный Шварц. , суповой набор,бухенвальд, кощей , червяк и т.д. Откармливать ?! А им самим слабо себя в порядок привести? Можно подумать сидит такой тощий и ждет, когда явится девушка и начнет его откармливать.

#13
Гость

Да...не знаю, у меня худых не было. Но видела на пляже и не раз тощих мужчин - ну это же ужас ! Сразу эпитеты : сушеный Шварц. , суповой набор,бухенвальд, кощей , червяк и т.д. Откармливать ?! А им самим слабо себя в порядок привести? Можно подумать сидит такой тощий и ждет, когда явится девушка и начнет его откармливать.

Могу добавить эпитет - стиральная доска.

Муж Автора.
#14

Крепыш из Бухенвальда

Гость
#15

Да конечно лучше, потный жирдяй, чем симпатичный стройный мальчик.

#16

Все эпитеты про худых парней точно так же подходят дрищ-бабам.

mm
#17

У меня муж не худой (просто стройный), но щиколотки у него тоньше, чем у меня, и при этом говорит мне, что я настоящая маленькая хрупкая женщина)))

грейпфрутовая туристка
#18

мм..если такой как Вилли Вало..то отдайте мне))

некоторым худоба идет..

грейпфрутовая туристка
#19

я сама дрищ

Гость
#20

а я люблю худеньких, терпеть не могу потных жириков.

Гость
#21

Я обожаю худеньких, мои подруги говорят что это что-то извращенное)потому что мне могут нравится даже очень худенькие.Может правда извращенка)худенькие у меня ассоциируются с молодостью, красивым молодым гибким телом, энергией, страстью, нравится когда можно стройную талию ручками обвить...о, понесло))А полных вобще не перевариваю.Даже обидно бывает иногда мужчина не полный просто крепкий такой и чуточку животик маленький виден - я уже не могу себя пересилить, уже знаю что даже поцеловать его не смогу,каким бы прекрасным человеком он ни был. Думаю с возрастом это пройдет)

М24
#22
Гость

Я обожаю худеньких, мои подруги говорят что это что-то извращенное)потому что мне могут нравится даже очень худенькие.Может правда извращенка)худенькие у меня ассоциируются с молодостью, красивым молодым гибким телом, энергией, страстью, нравится когда можно стройную талию ручками обвить...о, понесло))А полных вобще не перевариваю.Даже обидно бывает иногда мужчина не полный просто крепкий такой и чуточку животик маленький виден - я уже не могу себя пересилить, уже знаю что даже поцеловать его не смогу,каким бы прекрасным человеком он ни был. Думаю с возрастом это пройдет)

да как мужа откормишь домашним хавчиком, так и пройдет )

Диана
#23

я тоже люблю худеньких....а вообще, когда влюбляешься...насраааааааааать какой он худой или толстый...

Обожаю своего худенького мужчину
#24

Зато в свои 33 года он выглядит как студент :) А все его ровестники уже с пивными животами

Антон
#25

Фуу...это не красиво, должен быть не худой, а хотя бы жилистый.

kate-lady
#26

девчонки та же история. встречаюсь с худым парнем - немного стыдно перед своими друзьями и знакомыми - потому что все предпочитают нормальных, полных, но не тощих. а он высокий и худой! че делать не знаю.времени унего на походы в спортзал нет!!!! и кушать не хочет! даж я вечером ужинаю, а он просто не хочет и ничё не ест! если б я не ужинала, наверное точно была б как он)) но еще больше меня волнует то, что на самом деле косточки ощущать не очень приятно. когда под ним или над ним....я всё равно их ощущаю. Посоветуйте, как откормить-то быстро!!!!

Гость
#27

Вспомнилось - "Я не толстая, у меня кость широкая"

Гость
#28
Гость

а я люблю худеньких, терпеть не могу потных жириков.

Фууу, представилась сразу эта картинка)))

Гость
#29
kate-lady

девчонки та же история. встречаюсь с худым парнем - немного стыдно перед своими друзьями и знакомыми - потому что все предпочитают нормальных, полных, но не тощих. а он высокий и худой! че делать не знаю.времени унего на походы в спортзал нет!!!! и кушать не хочет! даж я вечером ужинаю, а он просто не хочет и ничё не ест! если б я не ужинала, наверное точно была б как он)) но еще больше меня волнует то, что на самом деле косточки ощущать не очень приятно. когда под ним или над ним....я всё равно их ощущаю. Посоветуйте, как откормить-то быстро!!!!

У меня был оч. высокий дистрофан - вот где жесть((((

Когда разделся стало плохо..

Маня
#30
в раздумьях...

хааа... у меня парню уже 30... как думаете, есть надежда на успешное откармливане??7

Есть. У меня муж после 35 лет начал поправляться. Был худющий, а теперь с пузиком.

Отца после 50 лет с 46 до 54 размера разнесло.

ГлЭм
#33
грейпфрутовая туристка

мм..если такой как Вилли Вало..то отдайте мне)) некоторым худоба идет..

И мне)))))))))Вкусняшка)

ГлЭм
#33
Гость

а я люблю худеньких, терпеть не могу потных жириков.

Особенно - в Молодости, дык ужО и с пузом..Буууууэээээээээээээээээээ...
Молодые,да пузатые для меня - извращение(((
Жрут,как свиньи,блин..

Гость
#35

Да где вы там выпирающие косточки нашли!?вот я вешу 55 кг, 180 см . Только подвздошный выступ кости немного выходит из тела, ну так они далеко. Или вы на бедрах собрались прыгать и больше ниче не выпирает. Как буд- то не разу ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: