Гость
Статьи
Сочная девушка

Сочная девушка

Хотелось бы узнать, что в вашем понимании означает сочная или аппетитная девушка?
Называли ли вас так? Мне недавно коллега сказал, что я сочная и аппетитная, и теперь я думаю может он имел ввиду, что я толстая. Или я себе надумала ввиду своих комплексов.

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоахнуть тебя хочет,что уж тут не понятного?

Гость
#2

В меру упитанная в самом расцвете сил и сексуальности. Короче вряд-ли тут был подтекст полной, нормальная, но не худосочная на крайняк.

Гость
#3

Это фигуристая девушка, точно не худая, но и не толстая, а слегка в теле с большой грудью и попой.

Гость
#4

Сочная - это значит что пиcя влажная. Когда из *** постоянно течёт половой сок.
То есть сочная - значит готовая постоянно к половому акту.

95
#5
Гость

Сочная - это значит что пиcя влажная. Когда из *** постоянно течёт половой сок.
То есть сочная - значит готовая постоянно к половому акту.

Ты щас серьёзно?🤣🤣🤣

Гость
#6

да, наверно он намекает на толстоту, хотя я уверена у вас её нет, хочет привить вам комплексы. у меня тоже были такие кадры в универе, при том, что я очень стройная и фигура у меня как у парня, грудь 2, попа 90 один парень мне подарил открытку на мой др...там было написано, что у меня восхотительная попа и нарисована сочная девушка, я так и не поняла в чем прикол) потом этот же парень на уроках меня принижал, спрашивал у учителя что я делаю среди них вобще- странно все это...
Лучше забить на то что какой-то странный человек сказал, у него не авторитетное мнение.

Гость
#7
Гость

Сочная - это значит что пиcя влажная. Когда из *** постоянно течёт половой сок.
То есть сочная - значит готовая постоянно к половому акту.

Тут сплошные серьезные сексологи.

#8
Гость

Сочная - это значит что пиcя влажная. Когда из *** постоянно течёт половой сок.
То есть сочная - значит готовая постоянно к половому акту.

Мда уж🤦‍♀️

Гость
#9

В моем понимании, это полная девушка, но не толстая. Упитанная, с округлыми формами. Такая фигура вполне норм, я считаю.

Гость
#10
Marissabell

Мда уж🤦‍♀️

сколько вы весите, автор?
если вас заинтересовало слово сочная, это значит молодая и свежая.

Гость
#11

Полненькая, но не жирная, вес на грани нормы -95-100 от веса, размер 46-48, большая грудь, ухоженная.

#12
Гость

сколько вы весите, автор?
если вас заинтересовало слово сочная, это значит молодая и свежая.

На данный момент 62 кг. У меня широкие бедра, всегда комплексовала из-за этого. Ещё в университете мне один знакомый говорил, что я толстая по сравнению со своими подругами. Хотя на тот момент я весила гораздо меньше. А коллега мой часто стал подшучивать надо мной, много не ешь а то задница огромная будет. Или в кресло не влезешь, вроде в шутку, но я же говорю что комплексую.

Гость
#13
Marissabell

На данный момент 62 кг. У меня широкие бедра, всегда комплексовала из-за этого. Ещё в университете мне один знакомый говорил, что я толстая по сравнению со своими подругами. Хотя на тот момент я весила гораздо меньше. А коллега мой часто стал подшучивать надо мной, много не ешь а то задница огромная будет. Или в кресло не влезешь, вроде в шутку, но я же говорю что комплексую.

шутит как дурной муж, очень по-личному, как бабушка, нужно от токсичных держаться подальше, он нарушает границы.
62-это стройный вес. что за 1 знакомый такой, вам говорил чушь нереальную. в 90х -00х была мода на анорексию но не у всех она прошла, уже все давно забыли об этом и спокойно живут... уже не модно быть тощей, как те кто были худее вас в универе. я тоже раньше из-за такого комплексовала, я была худенькой, но находились люди худее меня и я казалась себе толстой. Как в Виктории сикрет девушки-ангелы и появилась Шанель Иман ещё худее в 2раза этих ангелов...

Гость
#14

Да. А когда говорят изящная, то и имеют ввиду худенькая, прикинь 🤣

Гость
#15
Гость

Да. А когда говорят изящная, то и имеют ввиду худенькая, прикинь 🤣

вы парень? почему вы так отстали от жизни?

Гость
#16
Гость

шутит как дурной муж, очень по-личному, как бабушка, нужно от токсичных держаться подальше, он нарушает границы.
62-это стройный вес. что за 1 знакомый такой, вам говорил чушь нереальную. в 90х -00х была мода на анорексию но не у всех она прошла, уже все давно забыли об этом и спокойно живут... уже не модно быть тощей, как те кто были худее вас в универе. я тоже раньше из-за такого комплексовала, я была худенькой, но находились люди худее меня и я казалась себе толстой. Как в Виктории сикрет девушки-ангелы и появилась Шанель Иман ещё худее в 2раза этих ангелов...

Смотря какой рост. 62 - нормально с ростом 172. А если рост 158, то не очень. Впрочем, молодые все красивые))....

Гость
#17
Гость

вы парень? почему вы так отстали от жизни?

А вы парень? Изящная это плохо, потому что вы не такая? Или в чем отстала?

Гость
#18
Гость

Смотря какой рост. 62 - нормально с ростом 172. А если рост 158, то не очень. Впрочем, молодые все красивые))....

это для всех одинаково, рост это только ноги длиннее

Гость
#19
Гость

А вы парень? Изящная это плохо, потому что вы не такая? Или в чем отстала?

ну сейчас не модно быть "изящной", а модно сочной, как раз вернулись костюмы джуси...

Гость
#20
Гость

шутит как дурной муж, очень по-личному, как бабушка, нужно от токсичных держаться подальше, он нарушает границы.
62-это стройный вес. что за 1 знакомый такой, вам говорил чушь нереальную. в 90х -00х была мода на анорексию но не у всех она прошла, уже все давно забыли об этом и спокойно живут... уже не модно быть тощей, как те кто были худее вас в универе. я тоже раньше из-за такого комплексовала, я была худенькой, но находились люди худее меня и я казалась себе толстой. Как в Виктории сикрет девушки-ангелы и появилась Шанель Иман ещё худее в 2раза этих ангелов...

Вот хотел тоже самое написать 🙈
Согласен с вами полностью.

Гость
#21

Это точно не про габариты. Это комплимент что вы фигуристая

Гость
#22
Гость

Полненькая, но не жирная, вес на грани нормы -95-100 от веса, размер 46-48, большая грудь, ухоженная.

То, что вы описали,- это не полненькая женщина, а средняя.
Полная носит одежду на пару размеров больше и вес имеет на 5-15 кг больше.
Толстая, соответственно, еще больше весит, чем полная, и носит одежду 54+ размера.

Гость
#23
Гость

То, что вы описали,- это не полненькая женщина, а средняя.
Полная носит одежду на пару размеров больше и вес имеет на 5-15 кг больше.
Толстая, соответственно, еще больше весит, чем полная, и носит одежду 54+ размера.

Средняя это -105-110 от роста, ИМТ 21-22, а полная ИМТ 25 на грани нормы. Выше уже превышает медицинские нормы.

Гость
#24
Гость

Средняя это -105-110 от роста, ИМТ 21-22, а полная ИМТ 25 на грани нормы. Выше уже превышает медицинские нормы.

Нет, неправильно.
Полная имеет ИМТ 25-30, т.е. чуть более нормы. Толстая имеет ИМТ выше 30.
А средняя имеет ИМТ 19-25.

Гость
#25
Гость

Это точно не про габариты. Это комплимент что вы фигуристая

Про худых, даже с большой грудью, так уже нельзя сказать - не звучит

Гость
#26

Это был комплимент. Не комплексуйте.