Гость
Статьи
Грудь 1,5 размера …

Грудь 1,5 размера может отвиснуть

Грудь 1,5 размера тоже отвисает со временем ? Или нет?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Да. С возрастом и 0.5 будет подобающего вида)
Вечно молодыми нам не быть😄👍🏼 цените девки сиськи, пока стоят!

Гость
#3

Может, но это зависит от некоторых факторов. Мне 40+ и никаких изменений нет.

Гость
#4
Гость

Может, но это зависит от некоторых факторов. Мне 40+ и никаких изменений нет.

40+ - это не возраст.

Гость
#5
Гость

40+ - это не возраст.

Это ясно. Но, думаю, автора интересует именно молодой и средний возраст. Какая разница, как там в 80 лет будет))

Хх
#6

Если родишь - свиснут

дави гадов
#7
Гость

40+ - это не возраст.

мячты, мячты. между 20 и 40 - пропасть целая. гравитацию никто не отменял.

Гость
#8
Хх

Если родишь - свиснут

Отвисают от кормления. Я не кормила - ничего не отвисло. При б грудь, конечно, подросла, но я следила за ней тщательно.

Гость
#9
дави гадов

мячты, мячты. между 20 и 40 - пропасть целая. гравитацию никто не отменял.

Какая гравитация и грудь 1,5?

Александр
#10

может ....только ничего плохого нет в обвисании груди

Гость
#11

Конечно может, видела в живую обвисшую единичку, была в шоке, будто тряпочки. Раньше тоже думала что небольшая грудь не может обвиснуть.

Гость
#12
Гость

Конечно может, видела в живую обвисшую единичку, была в шоке, будто тряпочки. Раньше тоже думала что небольшая грудь не может обвиснуть.

У подруги так, но она была полной и похудела за год на 80 кг. От нормальной груди 3 размера (ну она так и так висела) остались тряпочки. Как будто грудь исчезла, а кожа осталась 🤷🏼‍♀️

Гость
#13

А так, если не брать частные случаи, полторашка не обвиснет.

Гость
#14
Гость

Отвисают от кормления. Я не кормила - ничего не отвисло. При б грудь, конечно, подросла, но я следила за ней тщательно.

Я кормила двух детей , обоих до двух лет. Грудь не изменилась с подросткового возраста совсем. Ничего не отвисло. И я даже не следила за ней, не мазала ничем совершенно.
Считаю, в этом преимущество маленькой груди, что она всегда остаётся какая и была.
Мне 40 лет

Гость
#15

да, я видела таких женщин, грудь очень маленькая и висит как тояпочки, даже те, у кого нулевой размер, просто висят куски кожи с сосками. Даже не знаю что лучше, уши спаниеля когда отвисает 3 и бОльший размер груди, или эти вот убогие тряпочки…

Гость
#16
Гость

Я кормила двух детей , обоих до двух лет. Грудь не изменилась с подросткового возраста совсем. Ничего не отвисло. И я даже не следила за ней, не мазала ничем совершенно.
Считаю, в этом преимущество маленькой груди, что она всегда остаётся какая и была.
Мне 40 лет

Ты ещё расскажи что пелотка у тебя до сих пор девственная

Гость
#17
Гость

Ты ещё расскажи что пелотка у тебя до сих пор девственная

Зачем мне тут на форуме писать не правду?
Я говорю серьезно, грудь- не изменилась. Маленькая потому что. Отвисать то чему? Тяжести нет.
И кстати фигура у меня не изменилась с 18 лет. Тощая как была так и есть. Единственное, в 38 лет стала замечать циллюлит когда сажусь на корточки. До этого ни разу не замечала такого. В этом году всю весну ходила на аппаратный массаж, теперь и когда приседаю - не замечаю.
По лицу больше заметно , что я уже не молодая. А по фигуре не понять.

Гость
#18
Гость

Зачем мне тут на форуме писать не правду?
Я говорю серьезно, грудь- не изменилась. Маленькая потому что. Отвисать то чему? Тяжести нет.
И кстати фигура у меня не изменилась с 18 лет. Тощая как была так и есть. Единственное, в 38 лет стала замечать циллюлит когда сажусь на корточки. До этого ни разу не замечала такого. В этом году всю весну ходила на аппаратный массаж, теперь и когда приседаю - не замечаю.
По лицу больше заметно , что я уже не молодая. А по фигуре не понять.

Сказки про белого бычка
На форуме одни миллионерши и 50 летние «не изменившиеся» после родов 10 детей 🤣

Гость
#19
Гость

Сказки про белого бычка
На форуме одни миллионерши и 50 летние «не изменившиеся» после родов 10 детей 🤣

Я же не говорю что мы вся не изменилась.
По лицу уже видно, что не молодая. По фигуре нет.
Про таких как я говорят по фигуре студентка, по лицу пенсионерка. Значит, я из таких

Гость
#20
Гость

Сказки про белого бычка
На форуме одни миллионерши и 50 летние «не изменившиеся» после родов 10 детей 🤣

И почему вы думаете, что у всех маленькая грудь отвисает? Таких как я полно.
Большая грудь у всех отвисает, даже средняя почти у всех отвисает, а маленькая- единицы у кого отвисает.
У меня у подруги лучшей маме уже 60, а грудь до сих пор не отвисла. Маленькая потому что. Хотя уже кожа на теле старческая, а грудь все еще нормальная. У подруги кстати уже отвисла, а у ее мамы нет. Подруга просто не на маму похожа.

Гость
#21
Гость

И почему вы думаете, что у всех маленькая грудь отвисает? Таких как я полно.
Большая грудь у всех отвисает, даже средняя почти у всех отвисает, а маленькая- единицы у кого отвисает.
У меня у подруги лучшей маме уже 60, а грудь до сих пор не отвисла. Маленькая потому что. Хотя уже кожа на теле старческая, а грудь все еще нормальная. У подруги кстати уже отвисла, а у ее мамы нет. Подруга просто не на маму похожа.

Да видела я вас всех в раздевалке в бассейне…небритая вонючая шмонька между ног запах пота как от коровы после трудовыебудней и обвисшая тряпочка вместо груди…

Гость
#22

У меня после 2 детей ещё нет, а после 3 тряпочки) кормила 1.4, 9 мес и 2.5 года

Следующая тема
Предыдущая тема