Гость
Статьи
Я нудистка

Я нудистка

Я нудистка, каждые выходные отдыхаю на нудистских пляжах. Но есть одна проблема. Я негритянка, и когда я прихожу на пляж все смотрят только на меня, мне становится очень некомфортно и я всегда ищу безлюдные места. Кто знает, как побороть стеснение?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Хх
#2

Так это суть нудизма, кайфовать когда на тебя голенькую смотрят. А тут ещё и шоколадка, ух 🍫

Гость
#3

Кроме ладони у чёрных какие ещё светлые места? Между булок у вас светлее кожа?

Гость
#4
Гость

Кроме ладони у чёрных какие ещё светлые места? Между булок у вас светлее кожа?

Да, светлее

Гость
#5
Хх

Так это суть нудизма, кайфовать когда на тебя голенькую смотрят. А тут ещё и шоколадка, ух 🍫

Еслибы я была эксгибиционисткой, то получали бы кайф. А так я просто хочу отдохнуть от одежды

дави гадов
#6
Гость

Кроме ладони у чёрных какие ещё светлые места? Между булок у вас светлее кожа?

пельмень внутри розовый.

#7
дави гадов

пельмень внутри розовый.

О да, у меня была *** с негритянкой. Сама девушка темная, включая половые губа, а сама дырочка внутри такая розовенькая)

Гость
#8

А чё не три у тебя было негритянки? Братик мало денюшек выслал?

#9

Вы в каком городе живете?

Гость
#10
✨Профитролька✨

Вы в каком городе живете?

В Севастополе

Гость
#11
✨Профитролька✨

Вы в каком городе живете?

Севастополь

#12
Гость

Севастополь

В Севастополе я не была, а в Симеизе множество раз купалась на нудистском. Мулаток видела, но не прямо с полностью черной кожей. А вы кто по национальности? И у вас там реально много пляжей? Этим летом в районе Сочи с трудом один нашла!(

Гость
#13
✨Профитролька✨

В Севастополе я не была, а в Симеизе множество раз купалась на нудистском. Мулаток видела, но не прямо с полностью черной кожей. А вы кто по национальности? И у вас там реально много пляжей? Этим летом в районе Сочи с трудом один нашла!(

Я африканка, мы переехали в Севастополь, когда мне было 6 месяцев. И да, в Севастополе достаточно много руд. пляжей

#14
Гость

Я африканка, мы переехали в Севастополь, когда мне было 6 месяцев. И да, в Севастополе достаточно много руд. пляжей

Здорово, завидую! Как-нибудь обязательно к вам выберусь 🏖️

Гость
#15

Это не автор отвечает!а заддротт дрррочер номер другой ахтунг🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
#16
Гость

Я африканка, мы переехали в Севастополь, когда мне было 6 месяцев. И да, в Севастополе достаточно много руд. пляжей

Чё правда чёрные трахаются лучше белых баб? И предпочитают анальный секс?

Гость
#17
Гость

Чё правда чёрные трахаются лучше белых баб? И предпочитают анальный секс?

Нет, не правда

Ира
#18

Я то-же отдыхаю на нудистских пляжах. Лежишь загараешь, а на тебя мужики пялятся. Иногда подходят познакомиться,но я отказываю. Бывает подходят и предлагают сделать куни. Это я всегда за. Лежишь отдыхаешь а незнакомеу тебя вылизывает...

Армэн
#19

Давайте ходить вместе на пляж. Я то-же стеснительный. Очень стесняюсь *** в одиночестве. Все к людям тянет.

Гость
#20

Я иван в теме нудизма недавно , меня очень возбудают голые женщины , ободаю смотреть когла рядом со мной голая женщина , , очень надеючь что отзоветься женщина которая также как и я любит ходить голой и готова приехать ко мне живу в украине город Житомир мой вайбер 0964509278

Гость
#21
Гость

Это не автор отвечает!а заддротт дрррочер номер другой ахтунг🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Точно, *** пишут всякую.... щас, все дела бросили и поверили.