Гость
Статьи
Зачем мыться каждый …

Зачем мыться каждый день?

Я моюсь обычно раз в 3 дня. Зачем это надо мыться каждый день утром и вечером? Просто можно слегка помыться раз в 3 дня. Как вы считаете?
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#56
Мыться надо каждый день
Гость
#57
Можно и вообще не мыться. Личное дело, если живёте на необитаемом острове, а самой грязь и вонь не доставляют дискомфорт. Если живёте в обществе, тоже ради бога, но не удивляйтесь, что никто не хочет с вами общаться. От вас воняет. От любого человека, который утром принял душ и воспользовался всеми нужными средствами, уже к вечеру все равно немного, но попахивать будет, и нормальный человек это сам чувствует, поэтому моется ещё и вечером. Не представляю, как через 3(!) дня можно самому не чуять вони.
Гость
#58
Кто сказал, что надо мыться каждый день? Это надо только толстым и потным людям
Гость
#59
е
Честно говоря, можно и два раза в день если вода хорошая. В нашем городе вода ужасная, я моюсь раз в неделю, в остальное время влажные салфетки. Одежду меняю ежедневно, жалоб в мой адрес не было. Зато кожа перестала воспаляться как раньше и крема не нужны.
Вам не приходит в голову что людям просто не удобно об этом говорить? Не каждый человек может другому сказать что от него пахнет. И не каждый ещё воспримет это, в основном это будет обида и неприятие. Будут доказывать что нет, не пахнет. У меня сейчас в гостях ребёнок подросток. Воняет ужасно. 3 дня не мылся, хотя я намекала. Волосы воняют ужасно , жир чуть не капает. Он не замечает. Говорит я дома потом помоюсь. Играл в футбол , потел, ноги чёрные от носков. Сегодня уедет домой буду весь текстиль в доме перестирывать. Думаете я буду его родителям говорить? Нет конечно, зачем? Со своим ребёнком на примере этого друга провела беседу. Он тоже чувствует что друг воняет.
Берта
#60
Я раньше мылась каждый день.
Пришла к выводу это зависит от качества воды .
В наших ваннах 🛁 надо мыться как можно реже.
От этого кожа лучше
Опытная
#61
Автор, а Вы я так вижу ни сексом, ни спортом не занимаетесь. Скучно живёте. У меня секс или спорт каждый день а часто ито и другое в один день. Так что душ обязателен.
Гость
#62
Зубы надо чистить, попу надо мыть!😶
Гость
#63
Как можно лечь спать грязным,потным???совсем уже?
Форум: Тело
Всего: 19 799 тем
Новые темы за сутки: 2 темы
Популярные темы за сутки: 1 тема