Гость
Статьи
Волосы на теле. …

Волосы на теле. "Эстетика и удобство"

Здравствуйте. Я не борюсь с волосами на теле, кроме как на лодыжках, потому что с юбкой это выглядит не очень. Во всех остальных местах они есть, не слишком темные поэтому очень сильно не выделяются. Но густые. И на лобке и всем том, что поблизости их много. У меня нет парня, только друг по переписке, живет в другом городе, я делаю ему фото и видео, когда он просит. Он уверяет, что ему нравится, но может быть он просто так говорит, чтобы меня не уязвить, не хочет, чтобы я обиделась и перестала общаться? Я конечно могу побрить хотя бы частично, будет жутко чесаться, это да. С другой стороны я знаю, что ряд мужчин предпочитает волосы. Может кто нибудь поделится личным опытом и мнением своих бойфрендов или мужей. Что им нравится? А то я начинаю комплексовать, когда делаю фото и видео. Большое спасибо. Буду благодарна за вежливые комментарии. Таня.

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай. Всем мужчинам нравятся волосатые обезьянки. Расти побольше волосни везде. Особенно в интимных местах. Тогда эта волосня будет приятно пахнуть всяким. И у мужчин будет влечение сильное.

Гость
#2
Гость

Не переживай. Всем мужчинам нравятся волосатые обезьянки. Расти побольше волосни везде. Особенно в интимных местах. Тогда эта волосня будет приятно пахнуть всяким. И у мужчин будет влечение сильное.

Тем более зимой тепло будет тебе...
Тоже плюс.

#3

Брить не надо, можно сделать аккуратную стрижечку😇

#4

А чем мнение посторонних мужчин может помочь?

Гость
#5
Хан

А чем мнение посторонних мужчин может помочь?

Статистика хотя бы. И других мнений неоткуда взять.

#6
Гость

Статистика хотя бы. И других мнений неоткуда взять.

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика(с)))

Дельта
#7
✨Профитролька✨

Брить не надо, можно сделать аккуратную стрижечку😇

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы из мезозойской эры ?!

Ни один более-менее вменяемый современный мужчина не будет воспринимать женщину с кустами между ног🤦‍♀️

Эпиляция любыми способами, нет-бритва.
Попу- налысо, подмышки-налысо, ноги-налысо, между ногами-налысо.
Лобок - хотите - налысо, хотите- топайте в салон, сделают "дизайн " с кроликами, стразиками, завитушками.

Но с кустами разгуливать - увольте.

#8
Хан

А чем мнение посторонних мужчин может помочь?

Здравствуйте. У меня нет мнения мужчин, только свои предположения и сомнения относительно мотивации положительных отзывов моего виртфренда.

#9
TanyaGr

Здравствуйте. У меня нет мнения мужчин, только свои предположения и сомнения относительно мотивации положительных отзывов моего виртфренда.

Если бы ему не нравилось, он бы уже слился или второй вариант, больше нет никого , поэтому и вы -торт), но это уже вам решать , какой вариант вам ближе

#10
Хан

Если бы ему не нравилось, он бы уже слился или второй вариант, больше нет никого , поэтому и вы -торт), но это уже вам решать , какой вариант вам ближе

Думаю второй( Тогда париться не обязательно. Спасибо большое.

#11
TanyaGr

Думаю второй( Тогда париться не обязательно. Спасибо большое.

А вы и не парьтесь, просто получайте удовольствие от жизни , вирт такая вещь...вам нравится, ну и общайтесь , но не питайте лишних иллюзий )

#12
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы из мезозойской эры ?!

Ни один более-менее вменяемый современный мужчина не будет воспринимать женщину с кустами между ног🤦‍♀️

Эпиляция любыми способами, нет-бритва.
Попу- налысо, подмышки-налысо, ноги-налысо, между ногами-налысо.
Лобок - хотите - налысо, хотите- топайте в салон, сделают "дизайн " с кроликами, стразиками, завитушками.

Но с кустами разгуливать - увольте.

Кусты?😆 У вас может и кусты, а у меня полоска аккуратная)

#13
Хан

А вы и не парьтесь, просто получайте удовольствие от жизни , вирт такая вещь...вам нравится, ну и общайтесь , но не питайте лишних иллюзий )

Спасибо, собственно ваш ответ и помог!

Гость
#14

Не делаю фото и видео, не спрашиваю у посторонних мужчин, нужны ли мне там волосы или нет. У меня есть свое мнение. Могу прислушаться к мнению своего жениха, но, опять таки, если он говорит, что ему так больше нравится, то это одно, а если он говорит "фу, волосы, как мерзко, че за мохнатка, какое уродство", то это другое. Второй парень в принципе не может стать моим женихом, потому что он ханжа. Таких надо бросать, а не фотки свои скидывать. Это все выясняется еще до секса с помощью обычного разговора. Зачем мне ориентироваться на мнение ханжей, с которыми я никогда жить не буду? Зачем мне их мнение, если у меня есть свое?

Гость
#15
Гость

Статистика хотя бы. И других мнений неоткуда взять.

А если вы полюбите исключение?

Гость
#16
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы из мезозойской эры ?!

Ни один более-менее вменяемый современный мужчина не будет воспринимать женщину с кустами между ног🤦‍♀️

Эпиляция любыми способами, нет-бритва.
Попу- налысо, подмышки-налысо, ноги-налысо, между ногами-налысо.
Лобок - хотите - налысо, хотите- топайте в салон, сделают "дизайн " с кроликами, стразиками, завитушками.

Но с кустами разгуливать - увольте.

Скажи это азиатам..

Гость
#17
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы из мезозойской эры ?!

Ни один более-менее вменяемый современный мужчина не будет воспринимать женщину с кустами между ног🤦‍♀️

Эпиляция любыми способами, нет-бритва.
Попу- налысо, подмышки-налысо, ноги-налысо, между ногами-налысо.
Лобок - хотите - налысо, хотите- топайте в салон, сделают "дизайн " с кроликами, стразиками, завитушками.

Но с кустами разгуливать - увольте.

Попу налысо? У меня на попе нет волос. А ты обезьяна что ли?

Гость
#18
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы из мезозойской эры ?!

Ни один более-менее вменяемый современный мужчина не будет воспринимать женщину с кустами между ног🤦‍♀️

Эпиляция любыми способами, нет-бритва.
Попу- налысо, подмышки-налысо, ноги-налысо, между ногами-налысо.
Лобок - хотите - налысо, хотите- топайте в салон, сделают "дизайн " с кроликами, стразиками, завитушками.

Но с кустами разгуливать - увольте.

В общем, тараканов у тебя в голове много. Я бы уважала мужчину и с волосами там, и без. А у тебя уважение к человеку от интимной стрижки зависит...мда

#19
Гость

Попу налысо? У меня на попе нет волос. А ты обезьяна что ли?

😅

Гость
#20
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы из мезозойской эры ?!

Ни один более-менее вменяемый современный мужчина не будет воспринимать женщину с кустами между ног🤦‍♀️

Эпиляция любыми способами, нет-бритва.
Попу- налысо, подмышки-налысо, ноги-налысо, между ногами-налысо.
Лобок - хотите - налысо, хотите- топайте в салон, сделают "дизайн " с кроликами, стразиками, завитушками.

Но с кустами разгуливать - увольте.

Да, и еще, есть мужчины, которые любят экзотику. Им хочется женщину, которая, как из мезозойской эры. Их это возбуждает. Это как женщины, которые хотят настоящего зверя в постели. Агрессивного, волосатого и который пахнет самцом

Гость
#21

Я бы волосатую мартышке траxать не стал.

Гость
#22
Гость

Я бы волосатую мартышке траxать не стал.

Кто с русским языком дружит вам бы и не дали, безотносительно степени волосатости. 😂 Спасибо за бесценный комментарий.

Али-баба
#23
Гость

Да, и еще, есть мужчины, которые любят экзотику. Им хочется женщину, которая, как из мезозойской эры. Их это возбуждает. Это как женщины, которые хотят настоящего зверя в постели. Агрессивного, волосатого и который пахнет самцом

Нет прекраснее дамы на свете,
чем прекрасная самочка йети.
Встретим йети в пути,
Будем йети еб....

Гость
#24
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы из мезозойской эры ?!

Ни один более-менее вменяемый современный мужчина не будет воспринимать женщину с кустами между ног🤦‍♀️

Эпиляция любыми способами, нет-бритва.
Попу- налысо, подмышки-налысо, ноги-налысо, между ногами-налысо.
Лобок - хотите - налысо, хотите- топайте в салон, сделают "дизайн " с кроликами, стразиками, завитушками.

Но с кустами разгуливать - увольте.

А что, у кого то из женщин и задница может быть волосатой?

Гость
#25
Али-баба

Нет прекраснее дамы на свете,
чем прекрасная самочка йети.
Встретим йети в пути,
Будем йети еб....

Поэтично ❤

Али-баба
#26
Гость

Поэтично ❤

Это не мое. В башке всякая грязь оседает, нет чтоб возвышенное. Примат, одно слово.

Гость
#27
Али-баба

Это не мое. В башке всякая грязь оседает, нет чтоб возвышенное. Примат, одно слово.

Звучит поэтично для самочки Йети 🤣

#28
Хан

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика(с)))

А ещё прогноз погоды и отчеты чиновников😂😂

#29
Гость

А что, у кого то из женщин и задница может быть волосатой?

До колен из неё волосы висят😆🤣

Дельта
#30
Гость

Скажи это азиатам..

Азиаты-другая культура.

Или вы ещё хиджаб надеть посоветуете?

Дельта
#31
Гость

Попу налысо? У меня на попе нет волос. А ты обезьяна что ли?

Или вы не догоняете о чем речь или у вас возраст в районе 14-16.

🌞
#32

Таня, многим мужчинам действительно нравится волосатость в интимном месте. И это логично, так как волосатость там - признак половозрелости женщины, готовности к сексу. На физиологическом уровне.
А вообще, вы прежде всего делайте так, как вам самой нравится. Вам нравятся волосы у вас на лобке? Оставляйте.
А подмышками вы тоже не удаляете, получается?

Дельта
#33
Гость

В общем, тараканов у тебя в голове много. Я бы уважала мужчину и с волосами там, и без. А у тебя уважение к человеку от интимной стрижки зависит...мда

Вы хотели поупражняться в остроумии? 😂😂
Не срослось.

Не тыкайте мне, вы не на привозе.

Да за ради Бога, ходите в зарослях, ищите изврата, которому это будет в кайф, только не стоит говорить об уважении.

Уважение человека начинается с уважения самого себя и элементарная гигиена, уход за собственным телом, равно как чистка зубов и культура интимной стрижки входит туда ПО УМОЛЧАНИЮ.
В цивилизованном мире это актуально как для мужчины так и для женщины.

Удивительно, что для кого это открытие🤦‍♀️

#34
🌞

Таня, многим мужчинам действительно нравится волосатость в интимном месте. И это логично, так как волосатость там - признак половозрелости женщины, готовности к сексу. На физиологическом уровне.
А вообще, вы прежде всего делайте так, как вам самой нравится. Вам нравятся волосы у вас на лобке? Оставляйте.
А подмышками вы тоже не удаляете, получается?

Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Да я иногда брею только лодыжки, летом. Другие места нет. Из доступных и быстрых методов депиляции для постоянного использования только бритва. Мне это не подходит. Лучше уж с волосами, чем постоянно ходить с раздраженной кожей. Кремы после бритья мне не помогают. Собственно вопрос стоит так, если я буду убеждена, что волосы на теле женщины это не тема моего виртфренда, то я прекращу демонстрировать и для меня мир не рухнет. Хотя демонстрация это то , что я люблю. Может быть найду более заинтересованного зрителя.

Дельта
#35
TanyaGr

Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Да я иногда брею только лодыжки, летом. Другие места нет. Из доступных и быстрых методов депиляции для постоянного использования только бритва. Мне это не подходит. Лучше уж с волосами, чем постоянно ходить с раздраженной кожей. Кремы после бритья мне не помогают. Собственно вопрос стоит так, если я буду убеждена, что волосы на теле женщины это не тема моего виртфренда, то я прекращу демонстрировать и для меня мир не рухнет. Хотя демонстрация это то , что я люблю. Может быть найду более заинтересованного зрителя.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Пи&дец

#36
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Пи&дец

Да расслабьтесь уже, живите в своем цивилизованном побритом мире и будьте счастливы. 🌷
Спасибо большое за участие в дискуссии, это очень помогло.

#37
TanyaGr

Да расслабьтесь уже, живите в своем цивилизованном побритом мире и будьте счастливы. 🌷
Спасибо большое за участие в дискуссии, это очень помогло.

Не обращайте внимания))
Критикующие здесь обычно топят за анилингус, и им мешают волосы во рту🤣

🌞
#38
TanyaGr

Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Да я иногда брею только лодыжки, летом. Другие места нет. Из доступных и быстрых методов депиляции для постоянного использования только бритва. Мне это не подходит. Лучше уж с волосами, чем постоянно ходить с раздраженной кожей. Кремы после бритья мне не помогают. Собственно вопрос стоит так, если я буду убеждена, что волосы на теле женщины это не тема моего виртфренда, то я прекращу демонстрировать и для меня мир не рухнет. Хотя демонстрация это то , что я люблю. Может быть найду более заинтересованного зрителя.

Понимаю. Вообще интересная тема у вас... Если не секрет, вы ему отправляете фото именно своих волосатых мест? Или вообще тела?
Мне тоже нравится тема демонстрирования, но я таким не занимаюсь. Но очень интересно было бы попробовать себя в роли натурщицы ню в художке, к примеру. Вы не пробовали?
И в плане депиляции понимаю. Правда, удаляю почти везде, кроме лобка, так как у меня повышенная волосатость, приходится, но впредь хочу отказаться от депиляции подмышек.

#39
🌞

Понимаю. Вообще интересная тема у вас... Если не секрет, вы ему отправляете фото именно своих волосатых мест? Или вообще тела?
Мне тоже нравится тема демонстрирования, но я таким не занимаюсь. Но очень интересно было бы попробовать себя в роли натурщицы ню в художке, к примеру. Вы не пробовали?
И в плане депиляции понимаю. Правда, удаляю почти везде, кроме лобка, так как у меня повышенная волосатость, приходится, но впредь хочу отказаться от депиляции подмышек.

Я отправляю фото и мест и тела, зависит от поставленной задачи. Насчет натурщицы в художке даже не знаю...ведь это пассивная роль...в моем случае я сама выбираю позу, свет, декорации, идею съёмки и так далее.

Владимир
#40

Волосы на теле женщины это прекрасно!это естественно

Владимир
#41
TanyaGr

Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Да я иногда брею только лодыжки, летом. Другие места нет. Из доступных и быстрых методов депиляции для постоянного использования только бритва. Мне это не подходит. Лучше уж с волосами, чем постоянно ходить с раздраженной кожей. Кремы после бритья мне не помогают. Собственно вопрос стоит так, если я буду убеждена, что волосы на теле женщины это не тема моего виртфренда, то я прекращу демонстрировать и для меня мир не рухнет. Хотя демонстрация это то , что я люблю. Может быть найду более заинтересованного зрителя.

Девушка вы прекрасны!буду рад общению
APOLLO-SAMARA@yandex.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема