Гость
Статьи
Зачем мыться каждый …

Зачем мыться каждый день?

Я моюсь обычно раз в 3 дня. Зачем это надо мыться каждый день утром и вечером? Просто можно слегка помыться раз в 3 дня. Как вы считаете?

62 ответа
Последний — Перейти
Solita
#1

Оцените внешне этих парня и девушку. Красивые или обычные? Какой возраст? Какое впечатление в общем?
https://www.youtube.com/watch?v=GuYwmc06QKQ

Гость
#2

Мне кажется, что это зависит от каких-то особенностей строения тела. Возможно, вы просто мало потеете, а потому и нужды особой нет

#3
Гость

Мне кажется, что это зависит от каких-то особенностей строения тела. Возможно, вы просто мало потеете, а потому и нужды особой нет

Да так и есть

Гость
#4

чтоб не вонять

#5
Solita

Оцените внешне этих парня и девушку. Красивые или обычные? Какой возраст? Какое впечатление в общем?
https://www.youtube.com/watch?v=GuYwmc06QKQ

Это вы к чему?

Гость
#6
Наташа

Да так и есть

Точно? А то вдруг вы из тех, кто постоянно воняет и все стесняются сказать

#7
Гость

Точно? А то вдруг вы из тех, кто постоянно воняет и все стесняются сказать

Не переживайте я не так часто пачкаюсь

Гость
#8

Вы серьезно???

Не пачкаюсь...не воняю...А свежести не хочется каждый день?
Белье тоже меняете раз в три дня? Или каждый день, но на немытое тело?????

Мышка Малышка
#9

Даа раза в день это летом разве что
А так раз в день

Гость
#11

люблю купаться- в ушате, в корыте ,чтобы пена -шапкой.😃🛀

Али-баба
#12
Наташа

Да так и есть

Кстати, частое мытье, напрочь, уничтожает защитную флору кожи, выхолащивает ее. На Руси мылись от субботы до субботы. Сам моюсь каждый рабочий день. Просто пыль смываю. Яйки, задницу, стопы... Это приоритет.

#13

Считаю что не мыться минимум раз в день - для меня это дикость! Фуууу

Кореш форумчанок
#15

Чтоб не вонять вониной

Гость
#16
Наташа

Не переживайте я не так часто пачкаюсь

Не так функционируете организмом как другие существа? На зубах не возникает налет, не выделяется пот и секрет, жир на голове. Брррр. Не испражняетесь никаким образом. Тогда да, можно слегка и раз в три дня.

Али-баба
#17
Ксю

Мм можно облизать твои сладкие яица

Мне жена не разрешает использовать совместное имущество в корыстных целях.

Мужло подлое
#18

Сегодня утром услышав, как какой-то астроном рассказывает о мириадах солнц, я не стал приводить себя в порядок: к чему теперь мыться? 😀

#20
Али-баба

Мне жена не разрешает использовать совместное имущество в корыстных целях.

🤣🤣🤣

донна Ослабелла
#22

Наташа, а попа и подмышки? Вы же какаете и потеете (хоть немного) каждый день. Касательно намываться утром и вечером, то необязательно.

Али-баба
#23
Ксю

Твоя жена пристроится к моей ватрушки

Она ватрушки не любит. Ее любимый болт вдохновляет. Шишок у мну, загляденье)))

#25

Так как я привыкла каждый день. Каждый новый поход в душ - повод освежить себя и снять усталость за день.

Гость
#26
Наташа

Не переживайте я не так часто пачкаюсь

а ты положи мясо, купленной в магазине в тепло и, не пачка его, посмотри, будет оно вонять через три дня или не будет. мясо уже к вечеру протухнет, а через три дня так вонять будет, что у тебя глаза слезиться начнут. запаз настолько невыносимый будет, что ты пожелаешь поскорее от мяса этого избавиться. вот также воняют и люди, которые не моются.

Гость
#27
Али-баба

Кстати, частое мытье, напрочь, уничтожает защитную флору кожи, выхолащивает ее. На Руси мылись от субботы до субботы. Сам моюсь каждый рабочий день. Просто пыль смываю. Яйки, задницу, стопы... Это приоритет.

посмотри на крестьян этих своих, который мылись от субботу до субботы. в 30 лет на 60 выглядели. вот так и женщины нынче выглядят, которые не моются, потому что сами от крестьян происходят, которые мылись и моются от субботы до субботы.

Гость
#28
донна Ослабелла

Наташа, а попа и подмышки? Вы же какаете и потеете (хоть немного) каждый день. Касательно намываться утром и вечером, то необязательно.

у человека выделяется кожно сало каждую минуту. это сало прогоркает (протухает) к вечеру и начинает вонять. нужно мыться потому часто, чтобы сало это старое смывать с себя.

#29

Мыться каждый день с мочалкой не нужно. Каждый день можно принимать лёгкий душ. А полноценно намываться раз в 2-3 дня

#30

А после пи-пи писю моешь или просто отряхиваешь?

Гость
#31
Надутый Лупоглазик

Мыться каждый день с мочалкой не нужно. Каждый день можно принимать лёгкий душ. А полноценно намываться раз в 2-3 дня

а ты попробуй утром прими душ с мочалкой. а потом вечером кожу потри рукой и кожи будет налет сдираться пластами. это кожное сало, которое затвердело от того, что его не смыла мочалкой.
мыться без мочкалки - это как постирать белье, просто побрызгав на него водой. ничего не отмоется. будешь ходить грязная, как чушка.

Гость
#32
Надутый Лупоглазик

Мыться каждый день с мочалкой не нужно. Каждый день можно принимать лёгкий душ. А полноценно намываться раз в 2-3 дня

еще и морщинами покроешься. а морщины как раз от грязи и появляются.

Гость
#33

Я раз в месяц)

Гость
#34
Наташа

Не переживайте я не так часто пачкаюсь

Знаете, я тоже считала,что я не воняю.. но один раз ,это было конечно летом, как то разговаривали с ней и она мне: от тебя что-то потом запахло.. хотя, я мылась только вчера. для меня это был шоком ,ведь я не чувствовала на себе запаха.

Гость
#35
Ксю

Мм можно облизать твои сладкие яица

Он занят))

#36

Честно говоря, можно и два раза в день если вода хорошая. В нашем городе вода ужасная, я моюсь раз в неделю, в остальное время влажные салфетки. Одежду меняю ежедневно, жалоб в мой адрес не было. Зато кожа перестала воспаляться как раньше и крема не нужны.

Али-баба
#37
Ксю

Я красивая женщина она захочет

Жена тож, красивая. Ватрушки не любит. Не получится у нас " лямур де труа".

#38
Ксю

Лошица у тебя с юмором беда над тухлятиной ржош

Ксю, здрысни отседа

#39

Чтобы не вонять

#40

Прочитала комментарии и теперь в шоке

Али-баба
#41
Наташа

Прочитала комментарии и теперь в шоке

Надо принять душ.

#42
Али-баба

Надо принять душ.

Понятно ,что ничего не понятно

#43
Али-баба

Надо принять душ.

Или хотя бы для начала просто биде))

гость
#44

Верю, что автор задала вопрос абсолютно искренне! Только некоторые и раз в три дня не моются, это чувствуется по застарелости вони, с которой сталкиваешься, стоя в росс.очередях(((

Али-баба
#45
Наташа

Понятно ,что ничего не понятно

Дело ясное, что дело темное. Не берите близко к разуму. Улыбнитесь.))

Гость
#46
Али-баба

Кстати, частое мытье, напрочь, уничтожает защитную флору кожи, выхолащивает ее. На Руси мылись от субботы до субботы. Сам моюсь каждый рабочий день. Просто пыль смываю. Яйки, задницу, стопы... Это приоритет.

И жили с клопами, вшами, блохами и передавали друг другу инфекционные заболевания похлеще ковида. Зато флора была нетронутой. Ну и воняли за километр

#47
Гость

И жили с клопами, вшами, блохами и передавали друг другу инфекционные заболевания похлеще ковида. Зато флора была нетронутой. Ну и воняли за километр

Могу вас поддержать

Гость
#48
е

Честно говоря, можно и два раза в день если вода хорошая. В нашем городе вода ужасная, я моюсь раз в неделю, в остальное время влажные салфетки. Одежду меняю ежедневно, жалоб в мой адрес не было. Зато кожа перестала воспаляться как раньше и крема не нужны.

кожа восплятеся от защелачивания. кожу нужно увлажнять кислота. для того нужно после того, как кожу отмоешь щелочными средствами, мыть ее кислотами. тогда кожа будет но только чистая, она еще будет и шелковистая. никаких морщин не будет у тебя и ты будешь выглядеть так, как выглядят фотомодели.

Мужло подлое
#49

Славянки всё равно не отмоются от грязи, 2018 не даст соврать как они с черкашами пачкались и пятнались

Али-баба
#50
Гость

И жили с клопами, вшами, блохами и передавали друг другу инфекционные заболевания похлеще ковида. Зато флора была нетронутой. Ну и воняли за километр

Не ведаю.На летних каникулах 3 месяца жил в деревне у бабушки. Все босиком бегали. В коровью лепешку, как в немецкую мину, с размаха вступали, только ошметья по сторонам. Подружайки были из местных. Тоже босоногие, тоже подрывались на минах. Ни от кого не несло. Мылись по субботам. Не знаю, какие инфекции вы придумали. Вродп сифилис- болезнь королей?