Гость
Статьи
Как часто ваши парни …

Как часто ваши парни купаются?

Как часто ваши парни/мужья купаются?
Я чего спрашиваю, просто у моего какой-то сдвиг на этот счет.
Вечером покупается, либо под душем, либо в ванной. Кстати, ванная - это вообще отдельная тема, может по два часа в ней плавать.
А на утро снова идет купаться, зачем? Где ты запачкался после сна?
Каждое утро голову моет, это он аргументирует тем, что волосы непослушные и проще их помыть, нежели расчесать.
Конечно, мне не жалко воды и шампуня, просто это чересчур, мне кажется. #гигиена #парень

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Утром -- чтобы смыть сон, вечером усталость. Это хорошо, что он моецц0, некоторые месяцами воду не воспринимают и тряпьё не меняют.

#2

Мы купаемся раз в год в море. В этом году не были(
А в ванной комнате мы принимаем душ или ванну.

#3

Это абсолютно нормально. Я (мужчина) так-же делаю.

#4

Не слежу, но точно не два раза в сутки

Гость
#5

Да, перебор какой то, действительно.

Гость
#6

Утром и вечером.если жарко и домой на обед приезжает,то еще и днем

Гость
#7

Хаха, блин купается. Ну ты колхоз. Купаться могут только в водоёме. Купаться, значит плавать. Запомнила?

Гость
#8

Да дрочит он там

Гость
#9

Да, подозрительно. Обычно мужчины не чаще 3 раз в неделю ванну принимают, а некоторых туда и вовсе только с трудом можно затащить. У вашего же повадки латентного ***.

Гость
#10

Мой тоже чистюля,говорит волосы быстро грязнеют ,и вообще над причёской и бородой париться,но может это пока молодой, а-ля хочет ухаживать за собой.Может он боится показаться вам не чистым или что он может неприятно пахнуть

Гость
#11

Нормально купаться утром и вечером. Если ночью был интим, может поэтому купается. Может вспотел, душно в комнате если. Да мало ли почему. Это его личное дело. Лучше так, чем когда раз в неделю купаются.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: