Гость
Статьи
Шугаринг, бикини

Шугаринг, бикини

Девушки, вопрос к вам. Когда вы делаете шугаринг голубого бикини, у вас остаются волоски "под" половыми губами? Мне работа моего мастера нравится, но волоски в этой зоне (уже длинные) очень смущают

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Глубокое бикини подразумевает как раз ПОЛНОЕ отсутствие волосков в указанной зоне.

#2

Видимо полоски надо с запасом внутрь закладывать, но осторожно, чтобы брухли не оторвать.

Гость
#3
Ляля

Глубокое бикини подразумевает как раз ПОЛНОЕ отсутствие волосков в указанной зоне.

Я и задалась этим вопросом. Делаю процедуру не очень давно, после первого раза мастеру задала вопрос по этому поводу, но изменений никаких не произошло. Стало интересно, может, там вообще не должны удалять

#4

Может полоски слишком узкие? Попробуйте шЫрокий строительный скотч, малярный, из Леруа Мерлен, нужно внутреннее пространство губ тщательно обклеить.

#5

Спроси парня, который тебе куни делает, всё хорошо или тебе надо мастера напрячь чтобы эти волоски тоже удаляла.

Гость
#6
Максим

Спроси парня, который тебе куни делает, всё хорошо или тебе надо мастера напрячь чтобы эти волоски тоже удаляла.

Знаете, не задавала на этом форуме раньше вопросов. Это мой первый и последний раз. Почему? Потому что у тебя возникает жизненная ситуация, хочешь услышать мнение людей, адекватных(!) людей, но в итоге читаешь комментарии идиотов. Как ожидаемо. Надеюсь, вам полегчало, когда вы написали очередную глупость

#7
Гость

Знаете, не задавала на этом форуме раньше вопросов. Это мой первый и последний раз. Почему? Потому что у тебя возникает жизненная ситуация, хочешь услышать мнение людей, адекватных(!) людей, но в итоге читаешь комментарии идиотов. Как ожидаемо. Надеюсь, вам полегчало, когда вы написали очередную глупость

Не серчайте, тут всегда так. Но про малярный скотч подумайте...

#8

Как вообще можно ходить на такую процедуру.
Позорище!

Гость
#9
Гость

Знаете, не задавала на этом форуме раньше вопросов. Это мой первый и последний раз. Почему? Потому что у тебя возникает жизненная ситуация, хочешь услышать мнение людей, адекватных(!) людей, но в итоге читаешь комментарии идиотов. Как ожидаемо. Надеюсь, вам полегчало, когда вы написали очередную глупость

Вай... Ну это ж тролли... Вы ещё обидьтесь на них)

#10
Скорая помощь

Как вообще можно ходить на такую процедуру.
Позорище!

А вот интересно, женщинам такие процедуры мужчины делают или как?

#11
Скорая помощь

Как вообще можно ходить на такую процедуру.
Позорище!

Решил досконально посмотреть что это за процедура такая, только набрал в поисковике слово "Шугаринг", справа выскочило слово "ЙаЫц", оборжался.

#12
г0сть что в г0рле к0сть

А вот интересно, женщинам такие процедуры мужчины делают или как?

Думаю, что женщины делают. К мужику вряд ли будет много желающих
Какие-то извращенки там работают 😂

#13
Скорая помощь

Думаю, что женщины делают. К мужику вряд ли будет много желающих
Какие-то извращенки там работают 😂

Мне б/ж когда на сохранении лежала как-то говорит: "Мне вчера вечером санацию медбрат делал, такой аккуратный, нежный, не то что эти чертовки грубые".
Я ей: "Что, думаешь буду ревновать и сцены устраивать? Нет конечно!"

#14
г0сть что в г0рле к0сть

Мне б/ж когда на сохранении лежала как-то говорит: "Мне вчера вечером санацию медбрат делал, такой аккуратный, нежный, не то что эти чертовки грубые".
Я ей: "Что, думаешь буду ревновать и сцены устраивать? Нет конечно!"

Ну хоть не шугаринг сделал 😂

#15
Скорая помощь

Ну хоть не шугаринг сделал 😂

Брил брухли я ей сам, чем горжусь.

#16
Гость

Я и задалась этим вопросом. Делаю процедуру не очень давно, после первого раза мастеру задала вопрос по этому поводу, но изменений никаких не произошло. Стало интересно, может, там вообще не должны удалять

Должны) Я делаю шугаринг уже ни один год и если бы после моего пожелания убрать все таки волосы они бы оставались, я бы просто сменила мастера. Потому очень конечно здорово платить за глубокое бикини, а на деле получать что-то более приближённое к классике))

#17
Гость

Знаете, не задавала на этом форуме раньше вопросов. Это мой первый и последний раз. Почему? Потому что у тебя возникает жизненная ситуация, хочешь услышать мнение людей, адекватных(!) людей, но в итоге читаешь комментарии идиотов. Как ожидаемо. Надеюсь, вам полегчало, когда вы написали очередную глупость

Так я же адекватно написал..
Ну какой смысл напрягаться из за волосков, если всех всё устраивает.

#18
Максим

Так я же адекватно написал..
Ну какой смысл напрягаться из за волосков, если всех всё устраивает.

Можно зажигалкой шерсть дожечь в конце концов.

Гость
#19
Ляля

Должны) Я делаю шугаринг уже ни один год и если бы после моего пожелания убрать все таки волосы они бы оставались, я бы просто сменила мастера. Потому очень конечно здорово платить за глубокое бикини, а на деле получать что-то более приближённое к классике))

Мне как-то неудобно об этом опять ей говорить)) но надо с этим что-то делать

#20
Гость

Мне как-то неудобно об этом опять ей говорить)) но надо с этим что-то делать

Автор, Вам оказывают услугу не в виде благотворительности)) Вы вероятно деньги платите)) Это как платить за чизбургер, каждый раз получать его без сыра и продолжать платить за него, как за изделие с сыром)))
Но если уж так не удобно сказать, не насилуйте себя и идите к другому мастеру. Ничего страшного в этом нет)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: