Гость
Статьи
Тратят деньги на …

Тратят деньги на одежду, а за телом не следят

Вот всегда удивлялась таким женщинам. Тратят огромные деньги на маникюр, на сумки и на шмотки. Но при этом вся попа в целлюлите, лишний вес, лицо обрюзгшее. Зачем так? Ведь весь смысл ухода за собой теряется, если есть лишний вес.
Вес сразу возраст прибавляет и отдышка и потеет человек. #тело

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, какой лишний вес и какой возраст. На пороге пятидесятилетия я предпочту не большой лишний вес, чем худобу и морщинистое лицо, которое непременно появится после похудания.

Гость
#2
Гость

Смотря, какой лишний вес и какой возраст. На пороге пятидесятилетия я предпочту не большой лишний вес, чем худобу и морщинистое лицо, которое непременно появится после похудания.

Морщинистого лица не будет, если резко не скакать в весе по жизни

Гость
#3

В целом согласна. Пока менопаузы не наступило нет никаких оправданий лишним кг.
Ещё заметила все пухленькие девушки любят делать длинные ногти саблевидные. То ли компенсируют так какие-то недочеты, то ли чтобы пухлая рука казалась изящней

Гвоздь
#4

Не завидуй

Гость
#5

Согласна. Но ты прям лицемерная ханжища тему завела, так тебе жалко обрбзгших бабищ

Гость
#6
Гость

Смотря, какой лишний вес и какой возраст. На пороге пятидесятилетия я предпочту не большой лишний вес, чем худобу и морщинистое лицо, которое непременно появится после похудания.

Дада у полных нет морщин, говори кще

Гостя
#7
Гость

В целом согласна. Пока менопаузы не наступило нет никаких оправданий лишним кг.
Ещё заметила все пухленькие девушки любят делать длинные ногти саблевидные. То ли компенсируют так какие-то недочеты, то ли чтобы пухлая рука казалась изящней

Скорее второе. Я худая пальцы длинные тонкие и вообще ногти не делаю нравятся свои короткие и бесцветный лак

Гость
#8
Гость

Дада у полных нет морщин, говори кще

У полных не так сильно сморщивается лицо, как у худых. Есть у меня примеры. Одна знакомая 40 лет, очень худая, лицо очень морщинистое, конечно, она считает себя девочкой, ведь она же худенькая, но выглядит это жалко, вроде ещё такая молодая, а вид как у старухи, н какой косметикой это не замаскировать. На работу к нам устроилась девушка, полноватая, я думала ей года 32, лицо гладкое, милое, а ей оказалось 46.

Гость
#9

Действительно, щачем? Ведь можно , на радость авторке, заворачиваться в мешковину, а ногти обгрызать.🤣

Авторша, ты бы лучше не чужими телами да маникюрами интересовалась, а собственным мозгом занялась. А то тело есть, ума не надо.😂

Гость
#10
Гость

В целом согласна. Пока менопаузы не наступило нет никаких оправданий лишним кг.
Ещё заметила все пухленькие девушки любят делать длинные ногти саблевидные. То ли компенсируют так какие-то недочеты, то ли чтобы пухлая рука казалась изящней

У меня кисти рук ни при каком весе не были пухлыми

Гость
#11

Вы такая злая, потому что голодная?) Наверните пирожков, будет вам счастье)

#12

Вопрос приоритетов. Или не замечают

Гость
#13
Гость

У меня кисти рук ни при каком весе не были пухлыми

Ну есть тип девушек, у которых именно пухлые кисти. Жир тоже по разному распределён у всех

гость
#14

Согласна с автором, вижу таким много, это то же самое, как намывать каждый день голову, а тело - раз в месяц ;))

Гость
#15
Гость

Действительно, щачем? Ведь можно , на радость авторке, заворачиваться в мешковину, а ногти обгрызать.🤣

Авторша, ты бы лучше не чужими телами да маникюрами интересовалась, а собственным мозгом занялась. А то тело есть, ума не надо.😂

Тебе то что)

Гость
#16
Гость

Тебе то что)

А тебе?

Гость
#17
Гость

А тебе?

Тема моя

Автор ты глупыха
#18

Ну а может они покупают шмотки и сумки для своего удовольствия, а не для того, чтобы нравится вам и кому-то другому?
Почему все думают, что если человек любит покупать вещи, делать маникюр, то это обязательно, чтобы впечатлить остальных?

Гость
#19
Гость

Тема моя

И?

Гость
#20

Для гормонального здоровья женщины худоба НЕ приветствуется, а вот небольшой лишний вес приветствуется.

Гость
#21

А вам какое дело) Счастливый человек других не осуждает. Значит, у вас не всё гладко в личной жизни. Бывает и ж.опа без целлюлита, а счастья нет.

Гость
#22
Гость

А вам какое дело) Счастливый человек других не осуждает. Значит, у вас не всё гладко в личной жизни. Бывает и ж.опа без целлюлита, а счастья нет.

И все равно хорошо, что *** без целлюлита, чем с ним)

Гость
#23
Гость

И?

Вали

Гость
#24
Гость

И все равно хорошо, что *** без целлюлита, чем с ним)

Согласна при всех равных, лучше без целлюлита. Прям как будто целлюлит целлюлитки все счастливые. Они и покупают хлам и украшают себя чтобы компенсировать недостаток мужского внимания