Гость
Статьи
Упругость кожи

Упругость кожи

Какие продукты и витамины нужно употреблять для упругости кожи? #кожа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без спорта и обжираловки мучного, сладкого никаие витамины не помогут

Гость
#2

А так для кожи хорошо цинк, колаген, а, е, с, омега 3, ну и восполнять все дефициты

Ольга
#3

питаться в принципе надо сбалансированно, тогда и кожа будет радовать.

mila
#4
Ольга

питаться в принципе надо сбалансированно, тогда и кожа будет радовать.

А коллаген если пить, лучше картина станет?

Ольга
#5
mila

А коллаген если пить, лучше картина станет?

вообще его польза не доказана. даже для суставов.

Поля
#6

Лучше побольше белка и спортом занимайтесь. А еще уход подберите для кожи тела, который улучшает тонус.

mila
#7
Поля

Лучше побольше белка и спортом занимайтесь. А еще уход подберите для кожи тела, который улучшает тонус.

Да ну, в крема такие вот не верю.

Поля
#8
mila

Да ну, в крема такие вот не верю.

В коллаген, значит, верите, а в крем -нет?) Забавно. Но ваше дело, я пользуюсь крем-гелем корректором фигуры лошадиная сила, прекрасно он уплотняет кожу и делает ее более упругой.

mila
#9
Поля

В коллаген, значит, верите, а в крем -нет?) Забавно. Но ваше дело, я пользуюсь крем-гелем корректором фигуры лошадиная сила, прекрасно он уплотняет кожу и делает ее более упругой.

И где такой берете?

Поля
#10
mila

И где такой берете?

В гугле вбейте, не проблема найти, в крайнем случае в официальном магазине производителя он всегда есть.

Леся
#11

Оливковое масло/рыба/нежирные сорта мяса/фрукты/овощи. Отдельно можно пропить омегу 3-6-9 и коллаген, я два через два месяца принимаю коллаген мармеладные ягоды эвалар, в 1 мармеладке всего 13 ккал, плюс всегда с собой, удобно принимать.

Маша
#12

Отличные добавки. После 30 кожа уже не такая, одними уходовыми средствами не ограничишься. После курса Омеги от Elance, принимая по 1 капсуле в день, почувствовала результат: кожа стала эластичней и обрела здоровый вид. Волосы стали крепче, перестали сечься. Заметно улучшился обмен веществ. Рекомендую.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: