Гость
Статьи
Упругость кожи лица

Упругость кожи лица

как повысить упругость кожи лица? Кожа как лимонная корка, расширенные поры, жирная кожа. Мне 28 лет

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Косметолог хороший вам в помощь

Анаконда
#2

Посмотрите фэйсбилдинг и огуречные маски. При жирной коже такие маски можно делать каждый день, просто натереть огурец на мелкой терке и нанести на лицо на 15 минут.

Гость
#3

Поделайте желатиновые(коллагеновые) маски, они улучшают цвет и упругость кожи, подтягивают её.
Желатин, он же коллаген, замачиваете в холодной воде, потом ставите на теплую баню, растворяете, он получается масса, как желе, бесцветная такая, её наносите на чистое, умытое лицо и держите 15 минут, пока не высохнет и не стянет кожу. Смывайте осторожно, не сдирайте!!!, промакните лицо и вбейте туда лифтирующий крем, можно крем с кутином. Это внешне.
Внутренне попринимайте витамин С в порошке, его можно добавлять в мюсли с иогуртом во время перекуса. Он способствует образованию вашего собственного коллагена. Действуйте всегда снаружи и изнутри.

Гость
#6

Мне 40 лет, уже как 3 года использую витамин А и ***** в жидком виде чередуя с маслом Ши. Старые морщинки стали менее заметны, а новые пока не появляются. Кожа стала заметно лучше, цвет лица тоже стал здоровым. Витамины в любой аптеке продаются, стоят рублей 40, а масло у girlsoil.ru заказываю.

Маша
#7

Мне маски lundenilona помогли привести кожу в порядок

Вера
#8

Попробуйте Стэм Селл Терапи, мне помогает очень хорошо - это такой крем, у которого в составе растительные стволовые клетки. наношу на лицо каждое утро.

Татьяна
#10

Мне помогают пивные дрожжи эвисент и маски со сметаной. Пивные дрожжи принимаю внутрь, они способствуют восстановлению нормальной работы организма и кожи в том числе. маска со сметаной заметно освежает кожу, очищает от воспаления.

#13

Попробуйте крем-маску «Восстановление» Ирен букур. вы будете удевлены результатом

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: