Гость
Статьи
Электронный массажёр …

Электронный массажёр для шеи. Кто пользовался?

Решила заказать себе, судя по отзывам - хорошая штука. Это типа такая штука, выглядит как подушка и там валики крутятся. Но вот думаю - есть ли смысл в ней. Мышцы шеи очень напряжены и от этого голова часто стала болеть. У кого есть опыт использования подобных массажных штук? Помогло? #массажер

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Люлю ❤️🧡💛💚
#1

Вот что значит коллективный разум)) только вчера на такое чудо смотрела, думаю 🤔 заказать или нет

Автор
#2
Люлю ❤️🧡💛💚

Вот что значит коллективный разум)) только вчера на такое чудо смотрела, думаю 🤔 заказать или нет

Хах, мне совершенно случайно попалось предложение, когда я искала в интернете как расслабить мышцы шеи

Гость
#3

Да можно вибратор использовать.

Гость
#4

Возьмите лучше не просто подушку, а воротник. Это тоже как подушка, только с длинными ручками, за которые можно регулировать давление и перемещать и у такого ролики разного диаметра, а у подушки одинаковые. У меня такой воротник, отлично разминает и шею и спину, прямо как будто руками

Люлю ❤️🧡💛💚
#5
Гость

Возьмите лучше не просто подушку, а воротник. Это тоже как подушка, только с длинными ручками, за которые можно регулировать давление и перемещать и у такого ролики разного диаметра, а у подушки одинаковые. У меня такой воротник, отлично разминает и шею и спину, прямо как будто руками

А фирму можете написать?

Гость
#6
Люлю ❤️🧡💛💚

А фирму можете написать?

У моего фирмы вообще нет. Посмотрите на озоне или вайлд-се, называется виброворотник, есть разной цены они. Смотрите, чтобы была функция смены направления вращения, не во всех она есть, а с ней лучше. В магазине видела такой же с какой то фирмой, не помню сейчас, но был дороже раза в три

Люлю ❤️🧡💛💚
#7
Гость

У моего фирмы вообще нет. Посмотрите на озоне или вайлд-се, называется виброворотник, есть разной цены они. Смотрите, чтобы была функция смены направления вращения, не во всех она есть, а с ней лучше. В магазине видела такой же с какой то фирмой, не помню сейчас, но был дороже раза в три

Спасибо 😉

Гость
#8

Ой, у меня есть такая. У меня приступами дико болят плечи, шея и голова. Скажу так: от подушки есть толк, когда ничего не болит, просто нужно снять напряжение. Саму боль убрать она не сможет. В любом случае советую купить, я свою купила меньше, чем за тысячу, не жалею.

Ирина
#9

У меня Nozomi массажер, брала 2-х рожковый. Он не только для воротниковой зоны. Проминает отлично. Такой однозначно советую.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: