Гость
Статьи
Способы избавится от …

Способы избавится от ляжек и целлюлита на них

Способы избавится от ляжек и целлюлита на них

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))

#2
Гость

)))))

?

Гость
#3

Смотря, насколько "запущенный" случай.
85% успеха зависит от питания, 10% от физических нагрузок 5% уход (домашний или в салоне).
Процесс не из легких, но, наверное, типичный. Правильно питайтесь, займитесь спортом, купите себе сухую щетку, делайте массаж, обёртывание, солевые ванны и т.п.. Чуть-чуть терпения и все будет красиво, если, конечно, это не эндокринология.

#4
Гость

Смотря, насколько "запущенный" случай.
85% успеха зависит от питания, 10% от физических нагрузок 5% уход (домашний или в салоне).
Процесс не из легких, но, наверное, типичный. Правильно питайтесь, займитесь спортом, купите себе сухую щетку, делайте массаж, обёртывание, солевые ванны и т.п.. Чуть-чуть терпения и все будет красиво, если, конечно, это не эндокринология.

Нет, не все печально

Спасибо

Злая Волшебница
#5

Худеть

Гость
#6

У меня фигура груша и я капец как с ними заколебалась 😭

Гость
#7
Гость

У меня фигура груша и я капец как с ними заколебалась 😭

Ходить быстрым шагом по 1,5-2 часа каждый день. Конечно, ноги стройнымии не станут из-за наследственности, но очень запетно уходят об'емы. Это единственный способ, который сработал, после всех фитнесов и плаваний.
Хорошо установить на телефон приложение-шагомер. Оно и посчитает сколько шагов минимум в день нужно вам. Но не меньше 10 тыс шагов. И вот, гуляете пока не добьете ежедневную норму. Есть приложения, которые хвалят или журят вас, если отклонились от нормы. Чем хороша улица - кислород, плюс где-то пригорок, гле-то ступеньки. Тренажер такого эффекта не даст.

Катерина
#8

От ляжек наверное только физические упражнения, а от целлюлита попробуйте антицеллюлитную мультиактивную сыворотку день-ночь Лошадиная сила, мне здорово подтянул кожу и целлюлита меньше стало

#9

От ляжек вам питание и спорт в помощь, обязательно в комплексе. От целлюлита массаж и регулярные скрабирования кожи с кофе и перцем чили. У КОФЕ&BEAUTY себе купила скраб для тела на основе кофейных зерен, кокосового масла, морской соли и перца чили. Никакой химии, все натуральное и вау-эффект. Да и в борьбе с обоим важно наладить питьевой режим.

Елена
#10

Я начала регулярно пользоваться скрабами и у меня целлюлит сьтал менее выражен. Сейчас пользуюсь Кофе скраб для тела с сиянием от K&B, он и отшелушивает хорошо, и еще и сияние придает, проблемные места менее заметны.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: