Гость
Статьи
убрала целлюлит за 1 …

убрала целлюлит за 1 мес

Какие крема используете чтобы уменьшить объемы и убрать целлюлит? всякие дешевые кремчики отметаю сразу, не может хороший продукт стоить 500р. 😐
Это как с продуктами питания: дешево - значит дрянь какая то. Если над продуктом работали, то дешево не бывает. подруга посоветовала крем из Италии цена 24 т.руб. она очень на нем постройнела и целлюлита нет вообще за 1 мес!!!! Видела ее своими глазами👌
Кто пользовался кремами премиум класса?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и жри его банками, здесь он нах никому не продастся😁

Гость
#2

невозможно целлюлит убрать одним только кремушком, нужен комплексный подход. а вообще такие средства за 24к считаю грабежом, лол

#3
Гость

Ну и жри его банками, здесь он нах никому не продастся😁

сам жри. Если по назначению продукты не умеешь использовать😁

#4
Гость

невозможно целлюлит убрать одним только кремушком, нужен комплексный подход. а вообще такие средства за 24к считаю грабежом, лол

Массаж тоже денег стоит, это ж труд, который надо оплачивать. А обертывания в салонах которые отлично действую, но цена от 3000р за процедуру? грабеж если плацебо продают, а если действует, то это честный обен: деньги на результат.

фаина
#6

никакой крем за 24к не похудеет вас) нужно пахать в зале и питаться адекватно)

Маша
#7
фаина

никакой крем за 24к не похудеет вас) нужно пахать в зале и питаться адекватно)

Вот я занимаюсь уже второй год в зале, а кожа до сих пор дряблая

фаина
#8

каким-то неэффективным спортом вы занимаетесь.

Алена
#9

Как по мне, цена не так важна, важен состав. У меня крем за 1000, и он прекрасно работает, даже лучше тех, что в 5 раз дороже.

Маша
#10
Алена

Как по мне, цена не так важна, важен состав. У меня крем за 1000, и он прекрасно работает, даже лучше тех, что в 5 раз дороже.

Какой именно? Я уже разные пробовала, никакого эффекта.

Алена
#11
Маша

Какой именно? Я уже разные пробовала, никакого эффекта.

У меня от лошадиной силы антицеллюлитная сыворотка, она же с массажером роликовым. Что важно, кроме него я еще делаю массаж сухой щеткой, ну и лимфодренажные прыжки.

Маша
#12
Алена

У меня от лошадиной силы антицеллюлитная сыворотка, она же с массажером роликовым. Что важно, кроме него я еще делаю массаж сухой щеткой, ну и лимфодренажные прыжки.

И реально прям помогает попрощаться с целлюлитом?

Алена
#13
Маша

И реально прям помогает попрощаться с целлюлитом?

Если вы при этом занимаетесь силовым спортом и едите в пределах калоража своего, то заметите, что ситуация меняется в лучшую сторону.

Лариса
#14

С трудом верится в чудодейственные кремы, пусть и такого дорого сегмента. Чистая нажива и реклама, а потом уже сам начинаешь выискивать плюсы, чтобы оправдать траты. Мне в борьбе за стройность и красивую кожу помог роликовый массажер Vortex. Вот буквально перед новым годом прошла курс и теперь любуюсь своим отражением в зеркале.

#15

Я за месяц почти полностью избавилась от целлюлита на бедрах - в клинике Селин 3 раза в неделю посещала процедуры антицеллюлитного массажа. Нравится, как массаж делает Конаневич Владимир: аккуратно, с глубокой проработкой проблемных зон.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: