Гость
Статьи
Некрасивые актеры!

Некрасивые актеры!

Ужас. До сих пор не могу понять, как на экраны кино, журналов попадают мягко говоря не привлекательные для большинства актеры. Например, из мужчин это Дэниел Крейг( Джеймс Бонд, Люк Эванс ( хоббит, граф дракула ), Рассел Кроу ( Гладиатор ), Джерард Батлер . Все эти мужчины средние по внешности, можно сказать обычные ничем не выделяющиеся. Я понимаю, почему снимается в кино и журналах - Генри Кавилл, Мэтт Бомер, Мадс Микельсон - это красивые действительно мужчины. Но что там делают обычные мужики, которых на улице каждый второй . Не понятно. #актеры #красота

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше мнение субъективно

Гость
#2

Кино давно перестало быть фабрикой грез, людям нравятся реальные сюжеты и неидеальные лица, людям интересно смотреть кино про таких, как они, а не про лакированных красавцев из высшего света.

К тому же лично я нахожу Кроу и Батлера очень привлекательными. Особенно Рассела Кроу, и особенно в "Гладиаторе". И думаю, я не одинока в этом мнении. Он не Ален Делон, конечно, но в каком-то смысле именно этим и хорош: больше похож на нормального мужика. А вы бы хотели посмотреть "Гладиатора" с каким-нибудь сериальным красавчиком?

#3

А по мне так мадс микельсон страшный, а батлер красавчик )

Гость
#4

Красота -- субъективное понятие, хотя я согласна по поводу перечисленных "некрасивых".

НоЫВоигура
#5

Все эти Батлеры,Кроу,Питты,Билли Зейны,очень запустили себя и мгновенно превратились в обвисших стариков.

Алевтина
#6

Бред Питт мне никогда не нравился - похож на обезьяну.
Том Круз зубастый и носатый тоже не в моем вкусе.

Гость
#7

У всех разные вкусы.

Алевтина
#8
НоЫВоигура

Все эти Батлеры,Кроу,Питты,Билли Зейны,очень запустили себя и мгновенно превратились в обвисших стариков.

а Зейн в Титанике мне больше нравился, ДиКаприо как раз не люблю.
Но он действительно себя запустил((((
Хотя с бородой и пузцом показался даже миленьким)
Батлер никакой, Кроу страшный.

Алевтина
#9
Гость

Кино давно перестало быть фабрикой грез, людям нравятся реальные сюжеты и неидеальные лица, людям интересно смотреть кино про таких, как они, а не про лакированных красавцев из высшего света.

К тому же лично я нахожу Кроу и Батлера очень привлекательными. Особенно Рассела Кроу, и особенно в "Гладиаторе". И думаю, я не одинока в этом мнении. Он не Ален Делон, конечно, но в каком-то смысле именно этим и хорош: больше похож на нормального мужика. А вы бы хотели посмотреть "Гладиатора" с каким-нибудь сериальным красавчиком?

я просто таю от Лиама Макинтайра, настоящий красавец)

Гость
#10

На вкус и цвет

Гость
#11

Потому что кино до сих пор снимается не для женщин, а для мужиков. Чтобы любой рядовой Ваня или Джон поверили в то, что и они со своей заурядной внешностью и возрастом смогут заполучить себе распрекрасную молодую деву, какими являются все женские персонажи.

НоЫВоигура
#12
Гость

Потому что кино до сих пор снимается не для женщин, а для мужиков. Чтобы любой рядовой Ваня или Джон поверили в то, что и они со своей заурядной внешностью и возрастом смогут заполучить себе распрекрасную молодую деву, какими являются все женские персонажи.

По большому счёту,актеры и должны все быть писаными красавчиками,ведь роли разные бывают,главное,чтоб хооошо роль играл. Вон ,николас кейдж -без слез не взглянешь,зато играет виртуозно.

Алевтина
#13
НоЫВоигура

По большому счёту,актеры и должны все быть писаными красавчиками,ведь роли разные бывают,главное,чтоб хооошо роль играл. Вон ,николас кейдж -без слез не взглянешь,зато играет виртуозно.

о нет, про Кейджа шутка что ли?)))
в кино - супермен, а на деле - размазня.
Плохая координация движением частично смазана некоторыми атлетическими достижениями, но все же не скрывает в нем маменькиного сынка - неумеху. остается лишь восхищаться голливудскими операторами и постановщиками эффектов, которые скрывают это убожество.
никол и выглядит и говорит, как нескладный человек, как человек переживший сотрясение.

НоЫВоигура
#14
НоЫВоигура

По большому счёту,актеры и должны все быть писаными красавчиками,ведь роли разные бывают,главное,чтоб хооошо роль играл. Вон ,николас кейдж -без слез не взглянешь,зато играет виртуозно.

То есть не должны быть красавчиками.

Алевтина
#15

И Бенедикт Камбербэтч на редкость некрасив

Лапусик
#16
Алевтина

а Зейн в Титанике мне больше нравился, ДиКаприо как раз не люблю.
Но он действительно себя запустил((((
Хотя с бородой и пузцом показался даже миленьким)
Батлер никакой, Кроу страшный.

Урок какой-то мужик из далёкой глубинки, из лесу.

Лапусик
#17
Алевтина

а Зейн в Титанике мне больше нравился, ДиКаприо как раз не люблю.
Но он действительно себя запустил((((
Хотя с бородой и пузцом показался даже миленьким)
Батлер никакой, Кроу страшный.

Кроу

#18

Крейг вау какой секси, может и не красавец, но такая энергетика прёт, отдалась бы ему

Гость
#19

Батлер очень красив
Хорошо сложен

Гость
#20
Вау🐈

А по мне так мадс микельсон страшный, а батлер красавчик )

А мне нравится мет лантерн

Гость
#21
НоЫВоигура

Все эти Батлеры,Кроу,Питты,Билли Зейны,очень запустили себя и мгновенно превратились в обвисших стариков.

Зато Джаред лето не опустился

Гость
#22
Алевтина

И Бенедикт Камбербэтч на редкость некрасив

Да
Урод тот еще

Гость
#23
Жужа

Крейг вау какой секси, может и не красавец, но такая энергетика прёт, отдалась бы ему

Бредли Джеймс лучше

#24
Алевтина

И Бенедикт Камбербэтч на редкость некрасив

О я тоже согласна. Отталкивающий и неприятный.

#25

Брэдли Купер самый красивый

Гость
#26

тупая что ли, батлер лучший. такой красивый мужчина, рям щас за него замуж бы вышла

Гость
#27

Я не согласна, что вы должны тут оценку давать и считать, что ваше мнение единственное правильное.

Гость
#28

А мне вообще не нравятся американские актеры и фильмы их не смотрю, а мне вот нравятся мексиканские актеры из фильма Апокалипсис, со многими из них я лично общаюсь через сообщения и планирую за одного из них выйти замуж

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: