Гость
Статьи
Не нравятся жирные! …

Не нравятся жирные! Что со мной не так?

Мне нравятся миниатюрные девушки/женщины. Ростом до 160 вес до 55. Я не педофил, считаю себя адекватным человеком. Женщин с лишним весом или просто крупных не воспринимаю как сексуальный объект. Сам ростом 180 при весе 87. Вопрос - это вопрос предпочтений ил отклонение?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Это предпочтения а они у каждого разные. И при чём тут педофилия?

Гость
#2

не нравятся не общайтесь и не встречайтесь вас никто не заставляет

Гость
#3

Гранаты у тебя не той системы...

Гость
#4

возможно более крупные женщины заставляют вас чувствовать себя менее мужественно? типа на их фоне у вас не все так крупно выглядит)

Гость
#5

Считаю предпочтений. Будь я мужчиной, предпочла бы миниатюрных. Будучи женщиной, наоборот нравятся чувствовать что ты с мужчиной, с дрыщем так себе удовольствие

Гость
#6

Все норм. автор. Я 158 вес 43.Муж 188 вес 85.

Гость
#7

Все с вами норм.

Александер
#8

Всякие нравятся,если есть талия. Сам карлан, как Гафи говорит)) Поледнее время модели оверсайз глаз радуют. Старею))

Гость
#9

Я так понимаю,это подъё/бка в сторону высоких)))
Я дылда,правда,нежирная,и такой проживу.

Гость
#10

Толстые никому не нравятся, неважно, мужчины они или женщины.

Рита-Маргарита
#11

Может , предпочтений)) ))Брат у меня высокий и худой)) Я же немного крупнее(строение), и что я замечала, у него категоричное отношение к девушкам. Он любит очень худых=))))

Гость
#12

Вопрос исключительно вкусовщины, но неадекваты придумали, что это склонность к педофилии. Мне нравятся худенькие хрупкие девушки: чтобы при росте 160 весила 40, при 170 - 50. На полненьких или плотных не стоит, вижу лишний вес или широкую кость - хочется отвернуться.

Александер
#13
Гость

Я так понимаю,это подъё/бка в сторону высоких)))
Я дылда,правда,нежирная,и такой проживу.

Ну что вы... Живите и радуйтесь. Дылда, коротышка. Я консультацию женскую, не по своей воле посещал... Кого только не ***)))

Гость
#14

Это первый пункт во внешке, чтобы не жирная. Второй пункт, чтобы лицо симпатичное. Страшномордых и жирных не перевариваю. Это вкусовщина, все с тобой норм.

Гость
#15
Александер

Ну что вы... Живите и радуйтесь. Дылда, коротышка. Я консультацию женскую, не по своей воле посещал... Кого только не ***)))

К меня нет комплексов))
Здоровая самоирония.

Гость
#16

Есть латентная педофилия, но ничего страшного, вы сами этого не осознаете. Главное, чтобы ваши малышки были взрослые.

гость
#17

Что с вами не так? Вы пока молоды, чем старше мужчина, тем больше ему нравятся плотные, даже полные женщины, старики их просто обожают.
"Так что танцуй, пока молодой, мальчик,.."

Гость
#18
Гость

Есть латентная педофилия, но ничего страшного, вы сами этого не осознаете. Главное, чтобы ваши малышки были взрослые.

Этот бред придумали жирные бабы

Гость
#19
гость

Что с вами не так? Вы пока молоды, чем старше мужчина, тем больше ему нравятся плотные, даже полные женщины, старики их просто обожают.
"Так что танцуй, пока молодой, мальчик,.."

Совсем не обязательно так. Я в 16 лет любил фигуристых, пож0пастее.
Сейчас около 40-ка. Люблю худенькие точёные фигурки.

Гость
#20
гость

Что с вами не так? Вы пока молоды, чем старше мужчина, тем больше ему нравятся плотные, даже полные женщины, старики их просто обожают.
"Так что танцуй, пока молодой, мальчик,.."

Но мне 45

#21

У тебя такие вкусы

Педо
#22

Нормально. Мне нравятся малолетние крошки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: