Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тату?

Как вы относитесь к тату на теле женщины #тату

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете, лично мне это не нужно. А всем, кому это нравится, кто живёт этими понятиями могут набивать себе партаки куда угодно.

Гость
#3
Гость

Отношусь вот очень хорошо, мне нравятся многие тату и как они сделаны. Это искусство в своем роде и бывает очень красиво. Но встречаться с девушкой у которой есть тату я не буду. вот такой у меня за еб ))

Почему

#5

Отрицательно, не нравится.
Временное тату сделать, повыпендриваться где-нибудь на отдыхе - куда ни шло. Но навсегда?

Гость
#6

Я женщина. Мне не нравятся татуировки. То есть мне они нравятся на других, но не на себе. У меня их нет и делать не собираюсь.
К татуировкам на теле других женщин даже с некоторой завистью отношусь -- у этих женщин лучше отношения со своим телом, им в нем комфортнее, так что они и уверенней в себе. Татуировки почему-то к этому располагают.

Гость
#7
Гость

За еб такой )) вот просто.. не почему) так вот мне хочется.
У меня масса знакомых девушек с тату и очень крутыми.. но вот себе хочу без тату))

Молодец

#8

как правило тату это способ или клеймить кого то или поднять свою самооценку и не более ... а ваше это глупо свое тело уродовать...

Гость
#9
Фунтик

как правило тату это способ или клеймить кого то или поднять свою самооценку и не более ... а ваше это глупо свое тело уродовать...

Если женщина в 40 начинает делать тату,это о чем то говорит?

#10
Гость

Если женщина в 40 начинает делать тату,это о чем то говорит?

кАнечно ... о проблемах с головой и низкой самооценке...

Гость
#11
Гость

Если женщина в 40 начинает делать тату,это о чем то говорит?

с кукухой у нее проблемы если женщина в 40 лет начинает делать тату.. особенно если в более раннем возрасте предпосылок не было..

Полупокерша
#13

Отношусь нормально.почему меня должно волновать,кто что делает со своим телом?у меня самой есть памятная тату,есть и стрелки татуаж.как тут написали про поднятие самооценки...это как вообще соотносится?

Гость
#14
Гость

Если женщина в 40 начинает делать тату,это о чем то говорит?

Пытается молодиться и быть более современной. Смотрятся смешно такие попытки идти в отрыв.

Sagittarius
#15

Отношение нейтральное. В юности хотела сделать, сейчас очень рада, что не сделала и тело чистое. Может это и красиво смотрится на молодых телах, но в зрелом возрасте будет смотреться очень нелепо и вызывающе. Как вариант, можно сделать например в летнее время хной на море..но как по мне, женское тело выглядит без тату гораздо соблазнительнее...

Pafnuty
#16

Неоднозначно отношусь. Всякие бабочки, цветочки, бантики норм, но если к примеру змею вижу или паука, то аж передёргивает и все падает на такую даму. Ну и слишком большие и частые татушки не должны быть, достаточно 3-4 маленького размера.

Гость
#17

Для меня это табу.
Зачем всю эту грязь на тело.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#18

Кожа с тату кажется грязной. Это уж и не знаю, какая изящная татушка должна быть, чтобы навевала ощущение чистоты.

#19

Нормально если все в меру и аккуратно. Когда много смотрится наляписто

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: