Гость
Статьи
Травма тела

Травма тела

Добрый вечер. Не знала как озаглавить. У меня есть «травма» тела, ее видно невооружённым глазом, я выгляжу очень скованно и зажато и чувствую себя также. Никак не могу даже активную жестикуляцию вести. Огромная скованность. Тем более не могу танцевать или дурачиться. Даже дома, как вкопанная стою. Не могу из-за этого спортом заниматься. Ощущение тревоги, стыда. Скажу сразу, родители типичные российские - критиканы и навешыватели чувства вины. Но что же делать с этой травмой? Мне очень тяжело с ней жить, но я не знаю как с ней работать. Как вы понимаете, ни о какой сексуальной жизни не идёт и речи. #тело #внешность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

К психиатру обращайтесь,поможет!

#2

А Че с тобой???

Гость
#3

Та же фигня.

Гость
#4

Дело в голове. Посмотрите Ника Вуйчича. У него нет рук и ног. Австралийский мотивационный оратор, меценат и писатель, рождённый с синдромом тетраамелии - редким наследственным заболеванием, приводящим к отсутствию всех четырёх конечностей.

Гость
#5

А что за травма? Думаю основная травма - психологическая.

Гость
#6

Спорт в юности авария и ко всему сколиоз. Многократные поиски и попытки решить проблемы. Депресняк, замкнутость затвор. Многие обещали делали платила. Да не все кто обещает это делают. Мне повезло после разных врачей попасть к мастеру. Вообще трудно описывать мои ощущения после снятия жесткого корсета. Вообще из за проблем с позвонком была куча сопутствующих проблем. Не букет а охапка. 3 исписанных мед карт. в общем уже не надеялась даже на минимальное улучшение. Но то как и, что в данный момент с моим телом это по сути перерождение. Плюс эта куча проблем с внутренними органами. Этого тоже нет. В общем он себя не рекламирует. Есть номер его тел. 8 968 749 59 01 пишите ему на вотсапп. Он обязательно ответит. Там уже договаривайтесь. Это не одноразовая акция. это курс. И берет он по божески. Говорят к некоторым тяжелым приезжает. Я платила по 1000 руб за сеанс. Мне пришлось проходить полный курс по системе. Вот на 3 процедуре я уже сидела без боли и первый раз за много лет именно спала. Раньше на спине лежать не могла. Боли сведение конечностей полудрем в позе неимоверной. Он принимает в районе МЫТИЩИ. это Москва. К нему едут ото всюду. Я знаю что его приглашали в разные клиники и предлагали создавать центры сетью. либо обучить своих мастеров. Он отказал. Там цены задирают нет индивидуалки. А он хочет чтоб здоровье было доступно. Кому то вообще бесплатно помогает. Мое имя Валентина. Можете ссылаться на меня. Говорят чудес не бывает. Не верьте!

Гость
#7

Инвалиды в большинстве своем даже не комплексуют, они воспринимают все как есть, а вы ноете.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: