Гость
Статьи
Высокий рост

Высокий рост

Мне 25 и мой рост 184 я девушка. Подозреваю что у меня болезнь гигантизм. Все подруги до 20 росли я в 20 была 178. Просила направление на осмотр в поликлинике, на меня посмотрели как на дуру и все. Хочу провериться. Не знаю какому врачу надо обратятся? #рост

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальный модельный рост. Можно в спорт идти, баскетбол, волейбол. Многим мужчинам высокие нравятся.

#2

Представьте -- метр 85 тела для любви, и всё моё!

Гость
#3

*** баба- фонарный столб

Мужло подлое
#4

Вы гренадёр 😊

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Нормальный модельный рост. Можно в спорт идти, баскетбол, волейбол. Многим мужчинам высокие нравятся.

Я работала моделью в Японии по контракту пол года, когда мне было 19. Дальше продолжила учебу, жила обычной жизнью . Мальчикам нравлюсь пока что)) ну если буду дальше рости, уже это вообще не нормально будет. Но у меня страх что я добавляю сантиметры в росте. Вот 3 года назад покупала джинсы. Не давно нашла их дома померила. Господи они мне короткие. У меня в поликлинике врачи ничего не знают кк будто,. Не могут даже направить на проверку, я не говорю что я страдаю сильно от своего роста . Проблема в том что я выросла. Моя бывшая сокурсница тоже была как я, недавно видела она такая же осталось . Я выше ее на голову

Гость
#6
Гость

*** баба- фонарный столб

Да, особенно иза таких как вы не культурных людей иногда думаю почему я дышу одним воздухом с такими людьми.

#7

Хорошо всё с Вами.

Гость
#8
Гость

Да, особенно иза таких как вы не культурных людей иногда думаю почему я дышу одним воздухом с такими людьми.

да ты не очкуй Славик

Гость
#9

Врач эндокринолог. Но ваш рост прекрасен, гордитесь им!

Гость
#10
Гость

Я работала моделью в Японии по контракту пол года, когда мне было 19. Дальше продолжила учебу, жила обычной жизнью . Мальчикам нравлюсь пока что)) ну если буду дальше рости, уже это вообще не нормально будет. Но у меня страх что я добавляю сантиметры в росте. Вот 3 года назад покупала джинсы. Не давно нашла их дома померила. Господи они мне короткие. У меня в поликлинике врачи ничего не знают кк будто,. Не могут даже направить на проверку, я не говорю что я страдаю сильно от своего роста . Проблема в том что я выросла. Моя бывшая сокурсница тоже была как я, недавно видела она такая же осталось . Я выше ее на голову

к эндокринологу

Гость
#12

Классный рост, мне нравится. Вы как Тильда Суинтон или Ирина Горбачева.

#13

Вас ждёт эндокринолог. Варвару ждёт понос. Все в плюсе, как говорится.

Гость
#14
Женский Форум

Вас ждёт эндокринолог. Варвару ждёт понос. Все в плюсе, как говорится.

С наступающим поносом !

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема