Гость
Статьи
Женщины, вы не …

Женщины, вы не боитесь?

Приветик! Недавно решилась записаться на массаж, взяла абонемент ( на 3 раза в неделю ), мягко говоря не дешевый центр. Так вот сама история, которая меня удивила. Когда я только пришла туда, что узнать , что да как, то после неких условностей и выяснений момент я дошла до выбора массажистов. И была удивлена, когда мне сказали , что почти 70процентов женщин и девушек, кто их посещает , выбирают мужчин в качестве массажистов. Я этому сильно удивилась, ведь мало ли , что там будет происходить, разве у женщин отсутствует "инстинкт самосохранения"? Как можно довериться мужчинам и отдать им свое тело? А вдруг он приставать начнет или женщина влюбиться вдруг? Это же опасность для мужа . Почему так мало женщин , предпочитающих в качестве массажистов женщин? Почему женщины не доверяют женщинам? Расскажите, а во всяких фитнес центрах тоже так же? Женщины, занимающиеся с тренерами, тоже предпочитают мужчин? #массаж #мужчины

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Грешница
#29

Я бы выбрала женщину, потому что у них руки нежнее и можно расслабиться полностью. Массажиста бы я не боялась, ведь, благо, все оформлено официально и его данные есть, если со мной что-то случилось бы - ему настала бы джопа. Но я не парюсь, так как все равно женщин предпочитаю в этом плане, мужики как слонопотамы делают массаж, тело болит после этого. Ну и полного психического расслабления нет, так как подсознательно мужчина больше воспринимается как агрессивное существо, чем женщина.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: