Гость
Статьи
Моя подруга постоянно …

Моя подруга постоянно жалуется на свою фигуру

Моя подруга очень комплексует из-за ног. Она хочет прямые бедра, чтобы ноги были ровные... Так же,она постоянно упоминает свои игры и ляшки, порой бросаясь словами : "Я уже обрадовалась,что заболела,может у меня аппетит пропадет!"
При этом, она худая и стройная, у неё песочные часы. У неё не толстые ляшки, и не гигантские бедра. Она считает бедра "холмами". Я уже не могу. Мне её очень жаль, Я боюсь как-бы это до анорексии не дошло, ведь если ей схуднуть на четыре кг - уже недостаточный вес. При этом, она меня совсем не слушает, и продолжает Жаловаться. Я сегодня ей сказала, чтобы она больше мне на такое не жаловалась, и теперь чутка жалею. Мне просто надоело постоянно говорить, что у неё все отлично, и прекрасная у неё фигура, ей все равно... Что мне делать? Как показать ей, что у неё все в порядке?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю ей нужно к психологу. А жаловаться вам - это ее потребность. Ей не нужно, чтобы вы её убеждали.

Гость
#2

Да она просто ждёт комплиментов от вас, своеобразная игра. Хотите - хвалите ее. Или не хвалите. Мне бы надоело…

Гость
#4

Как ты можешь столько терпеть её? Послать нельзя? Больше нет рядом нормальных девчонок? Почему ты не должна больше ни о чем думать кроме её кривых холмов? Она эгоистка? Пусть с матерью обсуждает.

Лапусик
#5

Откуда вы выкапывываете это слово из эпохи динозавров- чутка?

Лапусик
#6

Может это вам так кажется, а ей хочется стройную фигуру

Анна
#7
Лапусик

Может это вам так кажется, а ей хочется стройную фигуру

Что она худая просто факт, она весит 50 кг при роста 170

Анна
#8
Лапусик

Откуда вы выкапывываете это слово из эпохи динозавров- чутка?

Хахаха я незнаю)

Анна
#9
Гость

Как ты можешь столько терпеть её? Послать нельзя? Больше нет рядом нормальных девчонок? Почему ты не должна больше ни о чем думать кроме её кривых холмов? Она эгоистка? Пусть с матерью обсуждает.

Окончательно послать не могу, мы двоюродные сестры, и видимся очень часто.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: