Гость
Статьи
3 шага к гладкой и …

3 шага к гладкой и упругой коже

3 шага к гладкой и упругой коже:
Шаг 1. Лёгкими массажными движениями нанесите лифтинг-голммаж на влажную кожу, уделяя особое внимание проблемным зонам. Смойте тёплой водой.
Шаг 2. Нанесите обёртывание с экстрактом фукуса и микронизированной пудрой на тело, оберните пищевой плёнкой и накройтесь тёплым одеялом. Через 15-20 минут примите душ.
Шаг 3. Лимфодренаж: энергичными массажными движениями снизу вверх наносите антицеллюлитное масло ежедневно после душа на проблемные зоны: ягодицы, живот, бедра.

Дз
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шаг 1. Молодость
Шаг 2. Молодость
Шаг 3. Молодость

Гость
#2

Лучший крем для лица - это сперма из яйца

#3

Голммаж это что такое?)) Если только кремами мазаться и массажи делать, ничего не поменяется в качестве тела. Да, кожа станет гладкой от скрабов, но вряд ли скажет спасибо за такой уход, особенно чувствительная

Дз
#4
Veronica

Голммаж это что такое?)) Если только кремами мазаться и массажи делать, ничего не поменяется в качестве тела. Да, кожа станет гладкой от скрабов, но вряд ли скажет спасибо за такой уход, особенно чувствительная

Гоммаж – это косметическое средство, которое используется для очищения кожи, улучшения ее структуры, снятия омертвевших клеток. Поскольку он появился на рынке сравнительно недавно, многие женщины не знают о целях и особенностях его применения.
Извиняюсь за ошибку в тексте.

#5
Дз

Гоммаж – это косметическое средство, которое используется для очищения кожи, улучшения ее структуры, снятия омертвевших клеток. Поскольку он появился на рынке сравнительно недавно, многие женщины не знают о целях и особенностях его применения.
Извиняюсь за ошибку в тексте.

Что такое гоммаж я знаю, а голммаж вижу впервые)

#6

И у кого есть время всем этим заниматься?

#7
MilayaMila

И у кого есть время всем этим заниматься?

поверьте, для всего можно найти время. если очень этого хочешь.

#8
VikoMargo

поверьте, для всего можно найти время. если очень этого хочешь.

Я тут даже выспаться не успеваю, не то что натираться всем подряд.

#9

Мне достататочно пп, спорта и крема для тела. Устраивает результат полностью.

#10
AlissioCi

Мне достататочно пп, спорта и крема для тела. Устраивает результат полностью.

И какой у вас крем?

#11
VikoMargo

И какой у вас крем?

Лошадиная сила, крем-гель корректор фигуры. Отлично подтягивает кожу, жаловаться не на что.

#12
AlissioCi

Лошадиная сила, крем-гель корректор фигуры. Отлично подтягивает кожу, жаловаться не на что.

Ну вот кому-то надо еще массаж и обертывания для эффекта.

#13
VikoMargo

Ну вот кому-то надо еще массаж и обертывания для эффекта.

Может быть, но мне кажется, что минималистичный но регулярный уход работает безотказно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: