Гость
Статьи
Похудение. Плоский …

Похудение. Плоский живот

Тема ***😂
Я худая, но есть пузо и я не накручиваю, действительно есть, а хочется плоский живот. Спорт и питание норм. Но нет прям плоского живота. Что делать? Как исправить ? #фигура

Мандаринка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аппаратный массаж

Гость
#2

О, у меня тоже самое. возможно, тип фигуры такой.Ничего не помогает, худела чуть ли не до анорексии, живот внизу все равно выпирал

Гость
#3

Возможно дело в осанке. Для начала попробуйте сходить на массаж, чтобы вам косточки размяли)))

Гость
#4

Слабый пресс и плохое пищеварение.

Гость
#5

всё таки пересмотреть питание ещё раз, жир с живота не тренировками, а именно питанием убирается. Ещё массаж или аппаратные методики, я в целях экономии банкой вакуумный сама себе делаю, потом кручу хулахуп 30 минут каждый день. Предварительно наношу на живот и бока сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Валюха
#6

Такая же тема долго мучила))) Я даже н аглобальные меры пошла... сделала миниабдоминопластику у Поздняковой и кстати даже меньше чем за 200000 р. И у меня жировые отложения и кожа лишняя была только ниже пупка, поэтому мне именно мини и подошла) Ну что могу сказать - больше меня эта тема не мучает, животик плоский - о таком я только мечтала)

Гость
#7

мне аппаратка помогла

Ирина
#8

Чтобы похудеть, надо правильно питаться. Когда я не дома, стараюсь перекусывать чем-то легким, например, батончиком Турбослим, в нем минимум калорий. Нравится со вкусом клубники.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: