Гость
Статьи
Крем для сухой кожи

Крем для сухой кожи

Девочки, подскажите, чем можно напитать очень сухую кожу. В основном на руках. У взрослого. #кожа

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Я использую Радевит. Это аптечная мазь, отлично подойдет для сухой и очень сухой кожи. В составе ничего лишнего, только витамины.

Гость
#2

Детский крем «Бюпхен» лучше нет

#3

Может руки старайтесь защищать от солнца и надевать перчатки, когда водой долго пользуетесь

Гость
#4
AlissioCi

Может руки старайтесь защищать от солнца и надевать перчатки, когда водой долго пользуетесь

Да какое солнце с такой погодой… у меня вот явно проблема в чем-то другом

#5
Гость

Да какое солнце с такой погодой… у меня вот явно проблема в чем-то другом

Даже не знаю тогда. Воды пейте больше, насыщайте организм

#6

Буренку возьмите. Ее и на руки, и на ноги можно мазать

Гость
#7
DemiNata

Буренку возьмите. Ее и на руки, и на ноги можно мазать

Для сухой кожи норм будет?

#8
Гость

Для сухой кожи норм будет?

100% проверено на собственном опыте. Какие бы не были сухие руки, а с ним быстро кожа становится нормальной, эффект долго держится. Ну и я каждый день использую.

Гость
#9
DemiNata

100% проверено на собственном опыте. Какие бы не были сухие руки, а с ним быстро кожа становится нормальной, эффект долго держится. Ну и я каждый день использую.

А что по цене?

#10
Гость

А что по цене?

550-600 руб. за баночку 250

#11

Крем для рук «ПИТАТЕЛЬНЫЙ» с пребиотиками от Лошадиной силы отлично помогает от сухости. Мини-формат и цена приятная у него

#12

Вот этот попробуйте Mediterraneum Nostrum Крем для тела и рук - очень эффективный

Галина
#13

лучшее чем я пользовалась это мазь Видестим. Она лечебная для кожи. И предназначена как раз для глубокого увлажнения и восстановления сухой кожи вплоть до затягивания трещин. Продается только в аптеках.

Гость
#14

Эмоленты в аптеке посмотреть

Василиса
#15

Я для себя брала урокр эм10. Вообще это детский крем, но именно для очень сухой кожи я ничего лучше не находила. Он нежирный, быстро впитывается, нет потом ощущения пленки. И главное, что сухость со временем проходит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: