Гость
Статьи
Почему женщины больше …

Почему женщины больше не худеют?

Еще лет 5 назад все повально увлекались похудением, дамы изводили себя диетами, в инете велись миллионы похудательных дневников. Новому поколению пофиг на лишний вес?

Гость
#114
Гость

Это просто зависть скорее к полным и плотным. Что полных большие формы, грудь, талия, бедра и т.д. Что полная всегда сытая, любит поесть вкусно, а худая вечно голодная, и кидается в интернете с агрессией на других людей. Плюс завидует девушкам с большими объемами. У нее груди и попы нет, а у полных есть все. Я не про ожирение, а так пару лишних кило. Вот и зависть на пустом месте. И агрессия.

Честно говоря, замечаю больше агрессии со стороны полных. Стройным незачем "агрессировать", у них же нет проблем с внешностью.

Гость
#115
Гость

эстетКА! Полин, не пались 😂

Полина - это для парней😜

Гость
#116
Гость

Ну-ну. Вот только мужчина, если он не латентный ***, пялится и западает как раз на дойки и жоппу ))) Все в разумных пределах конечно, но стоит у мужика как раз на женскую грудь и задницу ) доска-два соска так же мало любителей найдет, как и очень полная. Все что между ними - востребованно ) И большинство мужчин скорее выберут не идеально плоский живот, чем грудь нулевушку и задницу с кулачок )

Грудь должна помещаться в мужскую ладонь) Все, что больше - не вполне красиво и привлекательно.

Гость
#117
Гость

Грудь должна помещаться в мужскую ладонь) Все, что больше - не вполне красиво и привлекательно.

На вкус и цвет все фломастеры разные💋

Гость
#118
Анастасия Зворыгина

Затем, чтобы письки стояли:)

Так это проблемы тех, кого письки :) у здорового мужика стоит на любую симпатичную более-менее (в плане веса главное не скелет и не заплывшая действительно жиром туша), когда обстановка и одежда (вернее раздетость :) ) предполагает, что сейчас будет секс. Если нет, нужны какие-то изыски или пару кг роль играют, проблемы у него. Или он фетишист, или скоро ни на кого не встанет вообще ) А женщина, любая (не говорим сейчас про реальные уродства) без проблем найдет стоящую письку )

Гость
#119

Да плевать красиво кому или не красиво, ну будет отличная фитнес-фигура и что сразу счастье в личной жизни и другие пряники?))) нет. Поэтому все забили.

Гость
#120

Ага ага, ходят такие тумбочки на ножках, мужикам они нравятся) ага ага)) Не секрет, что большинство мужиков красивых баб позволить себе не могут, вот и присовывают тем, кто соглашается. А если посмотреть выборку жен и подруг состоятельных мужчин, то все сразу становится ясно и понятно)

Гость
#121
Гость

Хаахха, при таком росте, поверь мне, это ещё никакая не степень ожирения, что тупо можно даже рассчитать в интернете. Я слежу за здоровьем и хожу по врачам, так все, спрашивая мой вес, сначала заикаются про ожирение 1 степени, а потом, узнавая рост, говорят «а, тогда хорошо». У меня верх размера L, тк грудь 5ого размера, а низ XL-L, смотря по модели, тк бёдра 110см, а талия 80. Живот подтянутый, тк регулярно занимаюсь спортом, чтоб поддерживать этот самый вес, и правильно питаюсь, не ем жирное, жареное и сладкое) Лицо у меня не полное, со скулами. При этом я отлично одеваюсь, укладываю волосы и супер крашусь, тк я визажист. Увидь меня, ты б только слюнки пустил, мальчик🧸

Тупо можете сами посмотреть, что у вас лишний вес. И неслабо так.

Гость
#122
Гость

Какое ожирение второе степени у нее? Ожирение начинается при 92 кг при росте 175. А это просто лишний вес. Можно по ИМТ посчитать. Вес делить на квадрат роста в метрах. И вообще на этом форуме нормально оскорблять девушек, у которых фигура не такая, как у вас? Откуда вы знаете, что она жирная толстуха? Смотрели на ее фотографии? Она их выкладывала? Или просто увидели цифру 84 кг, не обратив внимания на рост? Дуры какие-то сидят на этом бабском форуме, только умничать умеют. Я не оправдываю лишний вес, но так обзывать и оскорблять человека, за что у нее есть несколько лишних кило и фигура больше вашей- это признак невоспитанности. Если эта девушка, весящая 84 кило и рост 174 говорит, что у нее красивые пышные формы, и что мужчинам слишком накаченные и худые не нравятся, это её мнение, хватит ее обижать.

А откуда вы знаете ее возраст? Скорее всего, в возрасте человек. У меня две подруги с таким ростом, одна 63, другая 80 кг. Разница огромная.

Гость
#123
Гость

На вкус и цвет товарищей нет. Есть ещё забавный момент, когда девушка/женщина, Особенно уже рожавшая, вся такая спортивная, закачанная, пресс, макияж и прочий марафет и её муж - упитанный мужик с пузом. И наверняка, ещё и наглый и она боится его мнения (но не признает, а будет в это время чморить бодипозитивщц "лентяек", "не желающих следить за собой, как "а вот Она", сидя в интернете и сливает на них скопившийся от мужа и напряга негатив). Частенько такое бывает. И оба считают, что якобы это нормально. Нет. Нормально принимать друг друга, корректно корректровать и предлагать, если что, но не критиковать другого, не видя себя.

Господи, откуда все эти фантазии? У вас в семье, видимо, все наоборот - оба с пузом.

Гость
#124
Гость

Господи, откуда все эти фантазии? У вас в семье, видимо, все наоборот - оба с пузом.

Ну оба с пузом ) Хотя не факт. Тоже знаю немало семей, где кто-то, или муж или жена, имеет "лишнее". Никто не вешается, никто на людей в истерике не бросается, мужья или жены любят (и нет, не нищие, которым хоть чума за счастье, могли бы выбирать), все у них норм. А почитайте, что здесь пишут "идейные" худышки. Реально, впечатление 1. Человек одинокий, нет ни друзей, ни семьи, ни постоянного полового партнёра, с которым чувства 2. На этой почве и из-за постоянного похудения психушка уже плачет.

Гость
#125
Гость

Грудь должна помещаться в мужскую ладонь) Все, что больше - не вполне красиво и привлекательно.

Ок. Представьте мужскую ладонь. Одна ягода черешни в неё помещается? Одна слива? Одно яблоко помещается? Одна кисть винограда? Мужчина в раскрытой ладони легко может держать маленькую дыньку. Так какого размера грудь вы предпочитаете? А, ещё. Грудь вообще никому ничего не должна

Берта
#126

Да да )) тоже заметила что молодые сейчас апще не парятся . Едят сколько хотят жиреют и не заморачиваются.
И , кстати, парней имеют более приличных

#127
Гость

Честно говоря, замечаю больше агрессии со стороны полных. Стройным незачем "агрессировать", у них же нет проблем с внешностью.

При чём тут внешность? Правильно написали- зависть к тому, что полные себя ни в чём не ограничивают, живут с удовольствием, а у стройных вся жизнь борьба, ограничения и подсчёт калорий.

Никогда не видела, чтобы полная пришла к стройным и назойливо требовала от них набрать вес. А наоборот- постоянно. Причём именно с истерикой, с оскорблениями, предсказаниями страшных болезней..
Смотрю бьюти-блогеров, фешн-блогеров плюс сайз. Постоянно у них в комментариях фитоняшки с дикой агрессией. Прямо пишут:ненавижу полных, тошнит от полных, противно смотреть. Но при этом специально заходят на каналы тех, от кого тошнит и на кого противно смотреть, и смотрят, и кучу коментов пишут. Агрессия как есть.

Гость
#128
полина

я эстет ненавижу ур.одство

Ну тогда в зеркало не смотри 😂🤦‍♀️

Гость
#129
полина

я всегда и весила 54 но возраст свое взял. 54 и то много для меня мой идеал 45

174 рост и вес 45 анорексия, вам бы голову лечит.

Гость
#130
Мышильда

При чём тут внешность? Правильно написали- зависть к тому, что полные себя ни в чём не ограничивают, живут с удовольствием, а у стройных вся жизнь борьба, ограничения и подсчёт калорий.

Никогда не видела, чтобы полная пришла к стройным и назойливо требовала от них набрать вес. А наоборот- постоянно. Причём именно с истерикой, с оскорблениями, предсказаниями страшных болезней..
Смотрю бьюти-блогеров, фешн-блогеров плюс сайз. Постоянно у них в комментариях фитоняшки с дикой агрессией. Прямо пишут:ненавижу полных, тошнит от полных, противно смотреть. Но при этом специально заходят на каналы тех, от кого тошнит и на кого противно смотреть, и смотрят, и кучу коментов пишут. Агрессия как есть.

👍! 🌹вам за ваши слова!

Гость
#133
Катенька

тупая п.изда анорексия это 35 кило но никак не 45

174/45 - это вес балерин

Гость
#135
Катенька

дак они и не худенькие 45 вобще предел что б жирной не выглядеть

Да, 45 - это верхняя граница. Героини они, конечно

Берта
#136

На мой взгляд люди не совсем адекватно понимают реальный вес. Ни свой ни чужой.
У меня 171 и как то отъелась до 80+. С компанией друзей ездили на шашлыки и там познакомилась с одной девушкой. Когда через год полтора мы с ней встретились она очень удивилась.
А я за это время похудела до 64. Начала спрашивать не употребляю ли я чего)))
При чём неоднократно созванивались и она в соцсетях опять поднимала вопрос. Т.е . спорт и диета в ее голове не укладывалось. 🤷‍♀️
Я уже не выдержала и говорю, я убрала чуть больше 10 кг , а ты меня спрашиваешь как будто я весила 150 не меньше)))
На что она мне ответила " не может быть что так мало. Я же вижу что теперь ты как девочка а была бомба"😂

Берта
#137
Катенька

тупая п.изда анорексия это 35 кило но никак не 45

При росте 175 вес 35 это уже смерть. 45 анорексия и старческое лицо с впадинами вместо щёк.
Это страшные вещи

Гость
#138
Счастливая!

Лишний вес это конечно проблема и прежде всего для здоровья. Но не редко здоровый но не модный вес считают лишним.

под лишним весом всегда понимают лишний жир. для женщины норма жира 19-20%, для мужчины 15-16% жира. если в тебе больше жира, значит у тебя лишний вес. лишний вес (он же лишний жир) от людских глаз не скроешь. это, во-первых, очень урод-ливо ходить с лишним жиром, а, во-вторых, лишний вес - это первый признак отсутствутствия у человека образования и воспитания, потому что хорошо выглядят люди не для себя, а для других людей. если ты плохо выглядишь, значит ты не уважаешь окружающих. естественно, что к таким людям крайне пренебрежительное отношение.

Гость
#139
Гость

под лишним весом всегда понимают лишний жир. для женщины норма жира 19-20%, для мужчины 15-16% жира. если в тебе больше жира, значит у тебя лишний вес. лишний вес (он же лишний жир) от людских глаз не скроешь. это, во-первых, очень урод-ливо ходить с лишним жиром, а, во-вторых, лишний вес - это первый признак отсутствутствия у человека образования и воспитания, потому что хорошо выглядят люди не для себя, а для других людей. если ты плохо выглядишь, значит ты не уважаешь окружающих. естественно, что к таким людям крайне пренебрежительное отношение.

Мне сррр а тьь на окружающих, я свое тело уважаю только и стараюсь не закидываться хрючевом

Гость
#140
Гость

Мне сррр а тьь на окружающих, я свое тело уважаю только и стараюсь не закидываться хрючевом

уважает свое тело та женщина, в которой 18-20% жира. а если в тебе больше жира, значит не уважает ты ни тело свое, ни окружающих тебя людей. потому что как можно уважать окружающих тогда, когда ты и сама себя не уважаешь? потому, если хочешь, чтобы уважительно относились к тебе люди, начни с себя. начни уважать себя и держать себя в форме. а не то толстухи вечно ноют, что их не уважают и не ценят. так эти толсту-хи и сами не уважают никого и сами никого не ценят, при том думая, что их должны окружающие уважать и ценить. так уважение нужно заслужить.

Берта
#142
Катенька

я 47 весила и был лишний жирок на ногах. так что 45 норм

Есть такие у кого кости мало весят. Я даже читала . Но это болезнь костей там чего то не хватает

Берта
#144
Катенька

нет болезни курица сумасшедшая

Конечно есть. Вес скелета 16% от общей массы +14% кожа+5 литров кровь+от 2 кг мозг (если нет умственно отсталости) .
В итоге от 35 кг На мышечную массу при росте 175 кг вместе с внутренними органами остаётся меньше 15-17 кг. Это страшные вещи

#145
Гость

А откуда вы знаете ее возраст? Скорее всего, в возрасте человек. У меня две подруги с таким ростом, одна 63, другая 80 кг. Разница огромная.

Я про возраст ничего не писал. Я писал только про рост и вес. Я посчитал индекс массы тела этой девушки/женщины. Вес 84 кило разделить на рост 1,74 в метрах в квадрате. Получил 27,74. Ещё не ожирение, просто лишний вес. Ожирение будет, если ИМТ больше 30. То что разница огромная, не спорю, полная девушка с весом 80 кг будет выглядеть крупнее, чем с весом 63 кг. Даже если она не безобразная толстушка, а просто пышная девушка. Я о другом -о том, что вес человека - его личное дело, и оскорблять за вес кого-то нельзя. Тем более 84 кило ещё не ожирение,а просто больше, чем обычно у прекрасного пола. Может быть это молодая девушка, а может быть уже женщина 40+, не важно. Просто на вумане полно троллей, которые оскорбляют всех женщин и девушек, и молодых и с возрастом, у кого вес больше 60-70 кг при таком большом росте 174. Но не ожирение. Есть наверное хотят, голодные блин. Надо покормить:) Шутка:)

Гость
#146
Егор

Я про возраст ничего не писал. Я писал только про рост и вес. Я посчитал индекс массы тела этой девушки/женщины. Вес 84 кило разделить на рост 1,74 в метрах в квадрате. Получил 27,74. Ещё не ожирение, просто лишний вес. Ожирение будет, если ИМТ больше 30. То что разница огромная, не спорю, полная девушка с весом 80 кг будет выглядеть крупнее, чем с весом 63 кг. Даже если она не безобразная толстушка, а просто пышная девушка. Я о другом -о том, что вес человека - его личное дело, и оскорблять за вес кого-то нельзя. Тем более 84 кило ещё не ожирение,а просто больше, чем обычно у прекрасного пола. Может быть это молодая девушка, а может быть уже женщина 40+, не важно. Просто на вумане полно троллей, которые оскорбляют всех женщин и девушек, и молодых и с возрастом, у кого вес больше 60-70 кг при таком большом росте 174. Но не ожирение. Есть наверное хотят, голодные блин. Надо покормить:) Шутка:)

можно иметь вес 60 кг и 17% жира.
а можно иметь вес 45 кг при том же росте и 45% жира.
при 45 кг будешь, как желе ходить. все у тебя будет висеть. а при 60 кг будешь выглядеть, как фотомодель.

#147

Потому что мышцы больше жира весят. Вот и весь ответ на вопрос.

Гость
#148
Гость

На вкус и цвет все фломастеры разные💋

Вы правы... но прям вымя мало кому приятно будет созерцать... Ну, возбудит раз, два, а потом может и опротиветь до тошноты.

Гость
#149
Гость

Ок. Представьте мужскую ладонь. Одна ягода черешни в неё помещается? Одна слива? Одно яблоко помещается? Одна кисть винограда? Мужчина в раскрытой ладони легко может держать маленькую дыньку. Так какого размера грудь вы предпочитаете? А, ещё. Грудь вообще никому ничего не должна

Чтобы плотненько ложилась к ладонь, как большое яблочко или маленькая дынька. Но не приведи Господь висящее вымя, это ужасно.

Гость
#150
Мышильда

При чём тут внешность? Правильно написали- зависть к тому, что полные себя ни в чём не ограничивают, живут с удовольствием, а у стройных вся жизнь борьба, ограничения и подсчёт калорий.

Никогда не видела, чтобы полная пришла к стройным и назойливо требовала от них набрать вес. А наоборот- постоянно. Причём именно с истерикой, с оскорблениями, предсказаниями страшных болезней..
Смотрю бьюти-блогеров, фешн-блогеров плюс сайз. Постоянно у них в комментариях фитоняшки с дикой агрессией. Прямо пишут:ненавижу полных, тошнит от полных, противно смотреть. Но при этом специально заходят на каналы тех, от кого тошнит и на кого противно смотреть, и смотрят, и кучу коментов пишут. Агрессия как есть.

Так в том-то и дело, что зависть не у стройных по отношению к полным, а наоборот - полные завидуют чаще. И как раз стройные живут с удовольствием, едят что хотят и не парятся, потому что повезло с генетикой. Всю жизнь борьба и ограничения именно у людей с лишним весом. Увы.

Гость
#151
Берта

При росте 175 вес 35 это уже смерть. 45 анорексия и старческое лицо с впадинами вместо щёк.
Это страшные вещи

Вес 45 прекрасен при росте 160-165 см. Дюймовочка миниатюрная.

Гость
#152
Гость

Чтобы плотненько ложилась к ладонь, как большое яблочко или маленькая дынька. Но не приведи Господь висящее вымя, это ужасно.

А чо черешнинку не выбрал? И большое яблоко это явно больше 2 размера. Маленькая дынька-3 и больше. И следи не за висящей грудью девушек, а за своей висящей писей

Гость
#153
Гость

А чо черешнинку не выбрал? И большое яблоко это явно больше 2 размера. Маленькая дынька-3 и больше. И следи не за висящей грудью девушек, а за своей висящей писей

Ну значит среднее или маленькое яблоко по мне, ну или помидор. Дынька отменяется. Женщина должна быть нежная, хрупкая, а не "и в горящую избу и коня на скаку".

Берта
#154

При 160 куда ни стт. Но не при 175

Берта
#155
Гость

Вес 45 прекрасен при росте 160-165 см. Дюймовочка миниатюрная.

При 160 куда ни шло. Но ни при 175. Это ужасно

Берта
#156
Гость

Так в том-то и дело, что зависть не у стройных по отношению к полным, а наоборот - полные завидуют чаще. И как раз стройные живут с удовольствием, едят что хотят и не парятся, потому что повезло с генетикой. Всю жизнь борьба и ограничения именно у людей с лишним весом. Увы.

Я понимаю когда по хорошему завидуют людям с норм IMT . Но вот что б ожирению или анорексии завидовали 🙄Как минимум возникает вопрос чему конкретно тут завидовать?
Элитному месту на кладбище разве что....

Гость
#157
Берта

При 160 куда ни шло. Но ни при 175. Это ужасно

Да, при 175 маловато. Но при 165 это вообще идеал.

Гость
#158
Берта

Я понимаю когда по хорошему завидуют людям с норм IMT . Но вот что б ожирению или анорексии завидовали 🙄Как минимум возникает вопрос чему конкретно тут завидовать?
Элитному месту на кладбище разве что....

Любые крайности ни к чему хорошему не приводят...

Берта
#159
Гость

Да, при 175 маловато. Но при 165 это вообще идеал.

Нет никакого идеала если кости не больные . При 160 ещё норм но ни при 165

Гость
#160
Берта

Нет никакого идеала если кости не больные . При 160 ещё норм но ни при 165

Да никакие они не больные) Море девушек ростом 163-165 и весом 48-50 - как раз то, что надо.

Гость
#161
Берта

Нет никакого идеала если кости не больные . При 160 ещё норм но ни при 165

45 и правда маловато для 165, но 48-50 прям супер. Ну и от типажа фигуры зависит. Я про песочные часы, когда есть талия и приятный естественный изгиб бедер.

Берта
#162
Гость

Да никакие они не больные) Море девушек ростом 163-165 и весом 48-50 - как раз то, что надо.

Не сравнивайте вес 160/50 с весом 165/45. Это абсолютно разные вещи

Гость
#163
полина

талия 80 уе.бище застрелись . ненавижу жирных страшных баб как ты

Свали отсюда, утырок-абьюзер. А ты, девочка, не обращай на него внимания. Сидит за компом какой-нибудь прыщавый дрищ, который и женщину-то ни разу не пробовал, потому что ему никто не позволит до себя дотронуться. Вот и изливает свою желчь, оскорбляя девушек. Повышает самооценку )))))

Гость
#164
Гость

Вы правы... но прям вымя мало кому приятно будет созерцать... Ну, возбудит раз, два, а потом может и опротиветь до тошноты.

У коллеги огромные буфера, она еще декольте носит 90% времени. Ей все в него смотрят, даже я. Думаю, мужчины тащатся. Мне кажется, круто, но сама бы я так не хотела. Тяжеловато для спины, наверное, да и лямки он лифака прям впиваются в плоть, я видела у нее.

Гость
#165
Гость

У коллеги огромные буфера, она еще декольте носит 90% времени. Ей все в него смотрят, даже я. Думаю, мужчины тащатся. Мне кажется, круто, но сама бы я так не хотела. Тяжеловато для спины, наверное, да и лямки он лифака прям впиваются в плоть, я видела у нее.

Могут и смотреть и возбуждаться, но в реале хотели бы отношений с нежной и миниатюрной

Берта
#166
Гость

Могут и смотреть и возбуждаться, но в реале хотели бы отношений с нежной и миниатюрной

Вообще не факт. Сейчас конечно в моде стройные , но уже не такие худые как раньше.
А от моей стройняшки подруги мужик ушёл к лошади раза в полтора побольше. Вполне себе счастлив.И таких примеров знаю достаточно 🤷‍♀️

Гость
#167
Гость

Ну значит среднее или маленькое яблоко по мне, ну или помидор. Дынька отменяется. Женщина должна быть нежная, хрупкая, а не "и в горящую избу и коня на скаку".

Ваш выбор - азиатки?

Гость
#168
Гость

У коллеги огромные буфера, она еще декольте носит 90% времени. Ей все в него смотрят, даже я. Думаю, мужчины тащатся. Мне кажется, круто, но сама бы я так не хотела. Тяжеловато для спины, наверное, да и лямки он лифака прям впиваются в плоть, я видела у нее.

Я заметила, что неприятие большой груди ещё от возраста зависит. Есть мужики, предпочитающие ровесниц, а кому то юнных нимф подавай! Вот у них и претензии к нормальному женскому телу.

Предыдущая тема