Гость
Статьи
Почему женщины любят …

Почему женщины любят большие головки?

На этом форуме много тем где женщины пишут, что для них важно, чтобы головка члена была большая. Вопрос: почему? Что даёт большая головка?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Большая головка возбуждает женщин одним своим видом! Плюс более сильное трение, когда трахают. Все дамы любят большие мясистые головки.

Гость
#2

расслабтесь))
это не всегда важно)

Гость
#3

Кстати да,не так важен большой член как именно классная головка

Гость
#4

Потому что хорошо ощущается и трет там где надо

Гость
#5
Гость

Потому что хорошо ощущается и трет там где надо

Значит, они знают, чем им наслаждаться!

Гость
#6

а член трет или скользит?
хотя конечно главное что б не нырял с яйцами ))

Гость
#7
Гость

Большая головка возбуждает женщин одним своим видом! Плюс более сильное трение, когда трахают. Все дамы любят большие мясистые головки.

Большая головка стимулирует все нервные окончания!!! Большая головка - это красиво прежде всего!!!

Гость
#8
Гость

Большая головка стимулирует все нервные окончания!!! Большая головка - это красиво прежде всего!!!

простите какие у вас нервные окончания в анусе или во рту?))

Гость
#9
Гость

Кстати да,не так важен большой член как именно классная головка

Молодая девчонка, которая еще ничего не смыслит в сексе, думает, именно большой член это ок. Но но со временем когда она становится настоящей женщиной, дама хочет чтоб было именно классная головка, с ума от счастья сходят.

Бу
#10

Я тут одна, кому не нравятся большие головки? 😱

Гость
#11
Бу

Я тут одна, кому не нравятся большие головки? 😱

не нравятся большие головки? главное, чтобы был не маленький и не тонкий?

ГЕРА...КЛ
#12
Гость

не нравятся большие головки? главное, чтобы был не маленький и не тонкий?

Большая головка работает как поршень....плотно трет все точки....а длинный член доносит эту головку до всех глубин...головка эластичная ...ствол твердый как сталь...

Гость
#13
Гость

не нравятся большие головки? главное, чтобы был не маленький и не тонкий?

Ну хоть кто-то отважился написать правду.

#14

Такое мох мужчина спросить или мужчина ну парень такое знают все девушки у кого был секс уже я думаю головка как большая ну в начале больно потом хорошо будет и слышно как по стенкам тротся а у кого маленькая головка женщина гесумтвлет нечево и конечно неочень получает удовольствия

Гость
#15

Головка это. важная вещь для члена А нормальная женщина хочет большую головку😄😄😄

Гость
#16
Гость

а член трет или скользит?
хотя конечно главное что б не нырял с яйцами ))

Если член хороший и удовлетворяет женщину это прекрасно иона мнёт ему яйца это супер

Гость
#17
Гость

Если член хороший и удовлетворяет женщину это прекрасно иона мнёт ему яйца это супер

При хорошем сексе все детали хороши особенно когда яйца ударяют по жжж

Гость
#18
Бу

Я тут одна, кому не нравятся большие головки? 😱

Не только головку иметь ну хорошие яйца

Гость
#19
Лилия Журавлёва

Такое мох мужчина спросить или мужчина ну парень такое знают все девушки у кого был секс уже я думаю головка как большая ну в начале больно потом хорошо будет и слышно как по стенкам тротся а у кого маленькая головка женщина гесумтвлет нечево и конечно неочень получает удовольствия

Хорошая головка это член прекрасный и яйца, хорошие

Гость
#20
Лилия Журавлёва

Такое мох мужчина спросить или мужчина ну парень такое знают все девушки у кого был секс уже я думаю головка как большая ну в начале больно потом хорошо будет и слышно как по стенкам тротся а у кого маленькая головка женщина гесумтвлет нечево и конечно неочень получает удовольствия

Главное член нормальный и яйца чтоб его поднять это супер

Кирилл Костюченко
#23
Гость

Головка это. важная вещь для члена А нормальная женщина хочет большую головку😄😄😄

Мне полового член 5см

Гость
#24
Гость

Не только головку иметь ну хорошие яйца

Лз

Гость
#25

У моего мужа крупная головка, если я возбужденная и он в меня входит я быстро кончаю!!! Несравненное чувство.

Гость
#26

А еще чувствуют переход головки козырёк на ствол, когда двигаешь в нутри туда сюда, говорит прикольно

Гость
#27

Мне очень нравяться большие головки т.к ощущения более яркие.И такой партнер доставляет помоему больше удовольствия.

Гость
#28

Это красиво

Гость
#29
Гость

Молодая девчонка, которая еще ничего не смыслит в сексе, думает, именно большой член это ок. Но но со временем когда она становится настоящей женщиной, дама хочет чтоб было именно классная головка, с ума от счастья сходят.

Это правда моя жена тоже сказала член долден быть залупатый чтобы головка была круглая больше диаметра члена мол и сосать приятнее и кайф при сексе лучше коода головка большая

Гость
#30
Гость

У моего мужа крупная головка, если я возбужденная и он в меня входит я быстро кончаю!!! Несравненное чувство.

А вы не ревнуете своего мужа .Вдруг он с таким хозяйством от вас гуляет.Когда мужей начинают хвалить они зазнаются .Моя жена видела такой член,но не пробовала,а хотелось бы.Но она говорит чтоб только не кто не знал.Место для интимной встречи есть .Жена зрелая женщина за 50 с полненькой фигуркой большой попой .И самое главное у нее не когда не было любовников.

Гость
#31

Мне нравится большие головки . Это просто улет

Ирина
#32

очень приятное и улетное ощущение когда у партнера крупная головка.

Гость
#33
Ирина

очень приятное и улетное ощущение когда у партнера крупная головка.

У меня такая
Хочешь?

Гость
#34
Гость

У меня такая
Хочешь?

Кому дать в рот свою большую головку

Гость
#35
Гость

расслабтесь))
это не всегда важно)

Важно,потому что кайф от неё,а не от длины.

Гость
#36
Гость

Это красиво

И вкусно 😄

Гость
#37
Гость

И вкусно 😄

И полезно.

GigaChad
#38

Как обладатель огромного члена скажу, что большая головка дает єстетику даже большому члену.)

Гость
#39
Гость

У моего мужа крупная головка, если я возбужденная и он в меня входит я быстро кончаю!!! Несравненное чувство.

Уменя головка широкая,сам член нормально толстый,мне 41 часто секс хочу,встаёт очень легко я быстро возбуждаюсь уменя,иногда думою может я лучше чем в 18,я восхишаюсь от того как я быстро и часто возбуждаюсь,вообше возбудитель пить я близко не думою

Вася
#40

Наверное малые их не интересуют

Гость
#41
Гость

Потому что хорошо ощущается и трет там где надо

А где надо?

Гость
#42

Из области психологии....
Сам обладатель подобного. Если женщина довела меня до эрекции ( нк то бишь интерес есть ко мне), то в 90*% минет будет
Из минусов толстого, большой головой- трудности с выбором презервативов. И надо укладывать его туда, иначе неприятные ощущения из-за защемленной кожи.. Я даже XXL раздвигаю пальцами, так просто не раскатать..
Ещё из минусов- если попадается узкая, надо быть очень деликатным... Дв, она будет кричать от удовольствия потом. Ещё, с узкой по времени долго не получается

Гость2
#43
Гость

Кому дать в рот свою большую головку

Мне

Костя
#45
Бу

Я тут одна, кому не нравятся большие головки? 😱

А большие яички класс

Гость
#46

Да ты задолбал со своими головками, ***

Гость
#47
Бу

Я тут одна, кому не нравятся большие головки? 😱

Моей жене тоже нравятся большие головки, она быстро кончает. Мы обычно с друзьями МЖМ у друга как раз такая головка , его жене нравится моя , на половину меньше. Но меня заводит когда он заводит жене головку, могу долго работать. Ваще у нас все классно.

🍌🍌🍌
#48

У меня мясистая головка и рельефный член. Женщинам нравится, когда я проникаю в них. Да и собственные ощущения очень приятны - член входит туго, затем головка тянет за собой малые половые губы, а на выходе вытягиваю большие половые губы - когда я это вижу, чувствую себя жеребцом. Кстати, у меня была женщина, которая хотела получить опыт с конем. Любит, когда сперма стекает по ляжкам, когда ее много

Гость
#49
Гость

А вы не ревнуете своего мужа .Вдруг он с таким хозяйством от вас гуляет.Когда мужей начинают хвалить они зазнаются .Моя жена видела такой член,но не пробовала,а хотелось бы.Но она говорит чтоб только не кто не знал.Место для интимной встречи есть .Жена зрелая женщина за 50 с полненькой фигуркой большой попой .И самое главное у нее не когда не было любовников.

Увидимся? Большая головка

Гость
#50
Ирина

очень приятное и улетное ощущение когда у партнера крупная головка.

Увидимся ? Симпатичен у меня большая головка