Гость
Статьи
Почему так быстро …

Почему так быстро набрался вес?

До беременности была 50 кг. Спустя почти 4 года 120 кг. Почему такой резкий набор веса мог произойти? Питаться старалась умеренно и правильно, но много нервничала и постоянно были тревоги. Сейчас даже не хочется думать о себе, т.к. считаю, что не справлюсь, да и времени так мало на жизнь остаётся... Мне 23 и всегда живу с мыслью, что смысл что-то менять в себе, если жизнь пройдёт очень быстро, да и денег жалко на себя тратить... Недавно стала подороже шампунь себе покупать и то крутым для себя считаю... Лучше лишний раз куплю ребёнку игрушку и мужу вкусняшку. Как вы считаете, правильно ли я делаю? Или надо что-то менять? Если менять, то как, с чего начинать? Может опыт есть. Напишите, пожалуйста! #вес

А
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, рано вас накрыло! Обычно вот это вот «уже поздно, как-нить доживу оставшееся» в тридцатничек приходит…может это послеродовая депрессия? Вы еще так молоды на самом деле, всего 23!
Про вес: когда у человека стресс, он его заедает, и сам не замечает этого, так что это только казалось вам, что вы умеренно ели, на самом деле много, но забывали.

Гость
#2

Анализы сдавали?ТТГ,глюкоза,инсулинорезистентность?

#3

Добрый день! Конечно менять надо! Вы же такая молодая еще) И поверьте, сделать это совсем не сложно, стоит только начать. Вы уже что-то про пробовали? работали как-то над своим питанием и стрессом?

Гость
#4
Гость

Анализы сдавали?ТТГ,глюкоза,инсулинорезистентность?

Да, это явно не косметическая проблема! За 4 года из скелета в шар — это точно НЕ нормально.

А
#5
Гость

Анализы сдавали?ТТГ,глюкоза,инсулинорезистентность?

Здравствуйте! Помню, что СОЭ был 36, ТТГ и Глюкоза в норме (до этого глюкоза была низкая). Последнее я не сдавала, а что это за показатель?

А
#6
Гость

Ох, рано вас накрыло! Обычно вот это вот «уже поздно, как-нить доживу оставшееся» в тридцатничек приходит…может это послеродовая депрессия? Вы еще так молоды на самом деле, всего 23!
Про вес: когда у человека стресс, он его заедает, и сам не замечает этого, так что это только казалось вам, что вы умеренно ели, на самом деле много, но забывали.

Спасибо Вам за понимание!

А
#7
Elena

Добрый день! Конечно менять надо! Вы же такая молодая еще) И поверьте, сделать это совсем не сложно, стоит только начать. Вы уже что-то про пробовали? работали как-то над своим питанием и стрессом?

Спасибо Вам за поддержку! Она мне так нужна! Среди родных её нет, вот и пытаюсь, наверное, заменить едой... Пока ни к кому не обращалась, попробую сама всё это пересилить, хоть и тяжело... Спасибо Вам!