Гость
Статьи
Парень не моется

Парень не моется

Вот как возможно парня приучить мыться 2 раза в день? Мне это очень важно, а он не понимает

ВреднулЯ
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем его приучать? Он же не ребенок. Надйите себе другого

#2

А он как часто моется ?

#3

Здравствуйте!

Если Вы многократно просили его об этом, а он пропускает ваши речи мимо ушей, выдвините ему ультиматум: либо он соглашается и вы живёте дальше долго и счастливо, либо вы расстаётесь! Поймите, такое терпеть нельзя! Партнёры должны считаться друг с другом, иначе о какой любви идёт речь? Да и мне было бы неприятно, если бы моя дама ходила грязной и воняла аж за километр! Такие выходки надо ЖЁСТКО ПРЕСЕКАТЬ!!! И не бойтесь применить вашу санкцию. Опять же, если любит - согласится; если нет - вы друг другу не пара!
Надеюсь, у вас всё получится!!!

Гость
#4

Надо собственным примером ему показать, как нужно делать.

Гость
#5

А не многовато два раза? Что с кожей будет через несколько лет? Раза в день достаточно, после посещения туалета. Ну и перед сексом ополоснуться, можно частично.

Дельта
#6

Автор 😂😂😂
Запомните, из под палки, на шантаже и угрозах, вы человека не приучите.
Хотите приучить- только методом похвалы.

Но , блин... Учить парня мыться -стыдно даже... Гигиена - не для девушки, гигиена для себя .
Если он готов нечуханной мартышкой ходить - а нужен ли он такой вообще?

Гость
#7
Отречённый монах

Здравствуйте!

Если Вы многократно просили его об этом, а он пропускает ваши речи мимо ушей, выдвините ему ультиматум: либо он соглашается и вы живёте дальше долго и счастливо, либо вы расстаётесь! Поймите, такое терпеть нельзя! Партнёры должны считаться друг с другом, иначе о какой любви идёт речь? Да и мне было бы неприятно, если бы моя дама ходила грязной и воняла аж за километр! Такие выходки надо ЖЁСТКО ПРЕСЕКАТЬ!!! И не бойтесь применить вашу санкцию. Опять же, если любит - согласится; если нет - вы друг другу не пара!
Надеюсь, у вас всё получится!!!

В данном случае парень прав: мыться дважды в день многовато, для этого должны быть серьёзные основания, например - первый раз утром перед работой, второй днём или вечером после тренировки.

ВреднулЯ
#8
Мышка Малышка

А он как часто моется ?

Моется раз в день, но УТРОМ. А я не понимаю, как в чистую постель можно лечь не помывшись. Бррр. Поэтому и прошу 2 раза мыться

#9
ВреднулЯ

Моется раз в день, но УТРОМ. А я не понимаю, как в чистую постель можно лечь не помывшись. Бррр. Поэтому и прошу 2 раза мыться

Так это нормально. Не задалбывай мужика без причины

ВреднулЯ
#10
Гость

А не многовато два раза? Что с кожей будет через несколько лет? Раза в день достаточно, после посещения туалета. Ну и перед сексом ополоснуться, можно частично.

Он утром моется, а меня это не устраивает, в постель нужно чистым ложиться

ВреднулЯ
#11
Гость

Надо собственным примером ему показать, как нужно делать.

Я моюсь 2 раза в день

Гость
#12

никак Это из семьи идет
некоторые и руки не моют после туалета

ВреднулЯ
#13
Отречённый монах

Здравствуйте!

Если Вы многократно просили его об этом, а он пропускает ваши речи мимо ушей, выдвините ему ультиматум: либо он соглашается и вы живёте дальше долго и счастливо, либо вы расстаётесь! Поймите, такое терпеть нельзя! Партнёры должны считаться друг с другом, иначе о какой любви идёт речь? Да и мне было бы неприятно, если бы моя дама ходила грязной и воняла аж за километр! Такие выходки надо ЖЁСТКО ПРЕСЕКАТЬ!!! И не бойтесь применить вашу санкцию. Опять же, если любит - согласится; если нет - вы друг другу не пара!
Надеюсь, у вас всё получится!!!

Вы правы, спасибо.

ВреднулЯ
#14
Мышка Малышка

Так это нормально. Не задалбывай мужика без причины

Для меня это не норма

ВреднулЯ
#15
Мышка Малышка

Так это нормально. Не задалбывай мужика без причины

Может утром не мыться, а перед постелькой нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО

ВреднулЯ
#16
Гость

никак Это из семьи идет
некоторые и руки не моют после туалета

Руки он тоже не всегда моет…

#17
ВреднулЯ

Для меня это не норма

Ну а для него норма. Он же взрослый человек, а ты не его мама
Перед сексом пусть моется, говори что тебе неприятно когда пахнет мочей от его пиписона

#18
Гость

В данном случае парень прав: мыться дважды в день многовато, для этого должны быть серьёзные основания, например - первый раз утром перед работой, второй днём или вечером после тренировки.

Ну хорошо, смотрите)! Во-первых, человек, а особенно молодой парень, ведёт на протяжении всего дня, так или иначе, определённую активность (будь он спортсменом или обычным офисным клерком). При этом человек, особенно при отсутствии надлежащего соблюдения правил гигиены, склонен к загрязнению и потовыделению - что весьма естественно. Всё вышеперечисленное есть антисанитария, одним из проявлений которого является вонь.
Вы не поймите меня неправильно, я ведь тоже человек, и по себе знаю как мы быстро склонны. скажем так, загрязняться)). Я и почти все мои коллеги принимаем водные процедуры 2 раза в день, как вы и говорили: утром перед продуктивным днём и вечером. чтобы лечь в постель чистеньким. Плюс, как я понял, автора это бесит именно из-за вони; что он пахнет не подобающим образом.

Если я не прав, прошу Вас меня поправить и привести свою более твёрдую аргументацию. буду над немножко с Вами подискутировать на сей счёт))

Сладкая 🥭
#19
ВреднулЯ

Он утром моется, а меня это не устраивает, в постель нужно чистым ложиться

Не доставайте людей своими загонами

#20
Мышка Малышка

Ну а для него норма. Он же взрослый человек, а ты не его мама
Перед сексом пусть моется, говори что тебе неприятно когда пахнет мочей от его пиписона

Конечно, но при этом следует учитывать, что молодой человек проживает не один, а с барышней, у которой также есть свои интересы. Мыться 2 раза в день - не такая уж и страшная жертва. Да и потом, что плохого в том, чтобы ПРОСТО ОПОЛОСНУТЬСЯ))). Я даже слышал, что прохладный душ перед снов помогает быстрее заснуть. Это вопрос санитарии, о которой автор поста очень сильно печётся

Сладкая 🥭
#21
Отречённый монах

Конечно, но при этом следует учитывать, что молодой человек проживает не один, а с барышней, у которой также есть свои интересы. Мыться 2 раза в день - не такая уж и страшная жертва. Да и потом, что плохого в том, чтобы ПРОСТО ОПОЛОСНУТЬСЯ))). Я даже слышал, что прохладный душ перед снов помогает быстрее заснуть. Это вопрос санитарии, о которой автор поста очень сильно печётся

Зачем это делать два раза в день, если не хочется?

ВреднулЯ
#22
Отречённый монах

Конечно, но при этом следует учитывать, что молодой человек проживает не один, а с барышней, у которой также есть свои интересы. Мыться 2 раза в день - не такая уж и страшная жертва. Да и потом, что плохого в том, чтобы ПРОСТО ОПОЛОСНУТЬСЯ))). Я даже слышал, что прохладный душ перед снов помогает быстрее заснуть. Это вопрос санитарии, о которой автор поста очень сильно печётся

Ну хоть кто-то меня понимает, а то пытаются внушить мне тут, что у меня какие-то загоны! А я говорю про обыкновенную гигиену!!! Что нельзя грязным ложиться в чистенькую постельку!!!!!

ВреднулЯ
#23
Сладкая 🥭

Зачем это делать два раза в день, если не хочется?

Чтобы чистеньким спать:)

#24
Сладкая 🥭

Зачем это делать два раза в день, если не хочется?

Потому что молодой человек находится в отношениях. Если бы он жил один - ради Бога! Действительно, ему никто не указ. Но он состоит в отношениях с девушкой - человеком с такими же собственными интересами и предпочтениями).
Вот представьте, мы с Вами сидим за столом и я начинаю громко чавкать. Вы просите меня перестать это делать в виду того, что Вам это неприятно. А я Вам скажу: - "Мне глубоко индифферентно. чего ты хочешь! Хочу и чавкаю - моё право!". Вам было бы приятно? Сомневаюсь). И здесь точно также.
Более того, запрос автора очень даже уместный и приемлемый, поскольку пахучесть молодого человека напрямую нарушает интересы девушки на чистоту и гигиену

Сладкая 🥭
#25
ВреднулЯ

Ну хоть кто-то меня понимает, а то пытаются внушить мне тут, что у меня какие-то загоны! А я говорю про обыкновенную гигиену!!! Что нельзя грязным ложиться в чистенькую постельку!!!!!

Для вас человек грязный по определению? А постель каждый день меняете что ли?

Сладкая 🥭
#26
Отречённый монах

Потому что молодой человек находится в отношениях. Если бы он жил один - ради Бога! Действительно, ему никто не указ. Но он состоит в отношениях с девушкой - человеком с такими же собственными интересами и предпочтениями).
Вот представьте, мы с Вами сидим за столом и я начинаю громко чавкать. Вы просите меня перестать это делать в виду того, что Вам это неприятно. А я Вам скажу: - "Мне глубоко индифферентно. чего ты хочешь! Хочу и чавкаю - моё право!". Вам было бы приятно? Сомневаюсь). И здесь точно также.
Более того, запрос автора очень даже уместный и приемлемый, поскольку пахучесть молодого человека напрямую нарушает интересы девушки на чистоту и гигиену

С кем попало за стол не сяду 😅 и незнакомому человеку замечания делать не считаю корректным, пусть следит за собой сам

А здесь девушка явно перегибает, ей нужно, чтобы другой человек дважды душ принимал не для себя, а для неё

ВреднулЯ
#27
Сладкая 🥭

Для вас человек грязный по определению? А постель каждый день меняете что ли?

Для меня человек грязный всегда после рабочего дня. Он встает в 6 утра и моется. А потом мы ложимся спать где-то в 23. И за все это время он не моется ни разу!!!! А за это время он явно мог вспотеть несколько раз. Я не прошу его мыться утром, пусть ходит на работу грязным, если хочет.
А перед сном явно нужно мыться. И ничего свехестественного я не прошу. А постель меняю не каждый день, а раз в неделю.
Хотя если ложиться постоянно грязные, то следует ее менять и каждый день

Сладкая 🥭
#28
ВреднулЯ

Для меня человек грязный всегда после рабочего дня. Он встает в 6 утра и моется. А потом мы ложимся спать где-то в 23. И за все это время он не моется ни разу!!!! А за это время он явно мог вспотеть несколько раз. Я не прошу его мыться утром, пусть ходит на работу грязным, если хочет.
А перед сном явно нужно мыться. И ничего свехестественного я не прошу. А постель меняю не каждый день, а раз в неделю.
Хотя если ложиться постоянно грязные, то следует ее менять и каждый день

Вас смущает пот? Пусть дезодорантом пользуется

ВреднулЯ
#29
Сладкая 🥭

Вас смущает пот? Пусть дезодорантом пользуется

Да, меня смущает пот и после того как пропотеешь всегда следует помыться

Сладкая 🥭
#30
ВреднулЯ

Да, меня смущает пот и после того как пропотеешь всегда следует помыться

Вы прикалываетесь щас? Некоторые потеют по сто раз на день, это в душе жить надо 😅

ВреднулЯ
#31
Сладкая 🥭

Вы прикалываетесь щас? Некоторые потеют по сто раз на день, это в душе жить надо 😅

В душе жить не нужно, а перед сном помыться следует все же

#32

Ну, не знаю как остальные мужчины, но я моюсь два раза в день. С утра перед работой и вечером, после работы. На выходных иногда могу забить. И то если никогда на улицу не выхожу.

Сладкая 🥭
#33
ВреднулЯ

В душе жить не нужно, а перед сном помыться следует все же

А что человек ночью такого делает, что вас это смущает? Вы бы спали, а не подмышки нюхали 😂

Сладкая 🥭
#34
UnravelMind

Ну, не знаю как остальные мужчины, но я моюсь два раза в день. С утра перед работой и вечером, после работы. На выходных иногда могу забить. И то если никогда на улицу не выхожу.

Это помогло вам устроить личную жизнь?

#35
Сладкая 🥭

С кем попало за стол не сяду 😅 и незнакомому человеку замечания делать не считаю корректным, пусть следит за собой сам

А здесь девушка явно перегибает, ей нужно, чтобы другой человек дважды душ принимал не для себя, а для неё

Ну, одно дело, когда это происходит, как Вы выразились,с кем попало, а другое, когда это касается вашего парня. Я лишь пытаюсь донести до Вас идею о том, что с интересами своего партнёра, так или иначе, считаться придётся. Мне понравился Ваш ответ - не сяду за стол)))! Тогда из этого следует, что каждый будет делать то, что посчитает нужным исходя из собственных соображений). Без проблем, но тогда никакими отношениями тут не пахнет. Либо они найдут компромисс, либо расстанутся - вот и всё))

Гость
#36
ВреднулЯ

Он утром моется, а меня это не устраивает, в постель нужно чистым ложиться

Так найди себе того, который вообще из душа не будет вылезать. Многим что-то не нравится в других, и что каждый должен под кого-то прогибаться. Если он просьбу не понял, и не принял ее, то значит он такой человек с таким виденьем своей гигиены, и если б каждый подстраивался под суждения и мнения других, то личностей индивидуальных уже не было. Слишком чистоплотная, ищи себе подобного. А раз он не принял за столько раз твоих просьб, значит его устраивает именно так. Смысл выносить посторонним людям, на всеобщее обозрение личные отношения и понянки с парнем. Позор. Может ещё спросишь у людей как я его заставить/уговорить кнопочку на унизане два раза нажимать по тому что тебе так нравится, зубы чистить после каждого приема пищи, по 10 раз на день, потому что тебе это кажется правильным и т.д. как еба*ь тебя уговорить его так, как ты считаешь нужным. Апхапх... Если допустим человека в другом что-то не устраивает, и тот остаётся со своими принципами, то люди расходятся, а выносить эту ересть на форум просто смешно. Ответ один, он тебя не устраивает, уходи к тому который тебя устроит в том или ином вопросе. Скажи что для тебя эта мелочь глобальная, и ты брезгуешь, что он допустим после работы завалился отдыхать и не сходим в душ, и поэтому будешь искать того, кто будет мытья утром и вечером или вообще с душа не выходить. Вот и всё.

#37
Сладкая 🥭

Это помогло вам устроить личную жизнь?

Сомневаюсь, что это, но если говорить про личную жизнь, то я женат.

Гость
#38
Гость

Так найди себе того, который вообще из душа не будет вылезать. Многим что-то не нравится в других, и что каждый должен под кого-то прогибаться. Если он просьбу не понял, и не принял ее, то значит он такой человек с таким виденьем своей гигиены, и если б каждый подстраивался под суждения и мнения других, то личностей индивидуальных уже не было. Слишком чистоплотная, ищи себе подобного. А раз он не принял за столько раз твоих просьб, значит его устраивает именно так. Смысл выносить посторонним людям, на всеобщее обозрение личные отношения и понянки с парнем. Позор. Может ещё спросишь у людей как я его заставить/уговорить кнопочку на унизане два раза нажимать по тому что тебе так нравится, зубы чистить после каждого приема пищи, по 10 раз на день, потому что тебе это кажется правильным и т.д. как еба*ь тебя уговорить его так, как ты считаешь нужным. Апхапх... Если допустим человека в другом что-то не устраивает, и тот остаётся со своими принципами, то люди расходятся, а выносить эту ересть на форум просто смешно. Ответ один, он тебя не устраивает, уходи к тому который тебя устроит в том или ином вопросе. Скажи что для тебя эта мелочь глобальная, и ты брезгуешь, что он допустим после работы завалился отдыхать и не сходим в душ, и поэтому будешь искать того, кто будет мытья утром и вечером или вообще с душа не выходить. Вот и всё.

Сходил*

Сладкая 🥭
#39
Отречённый монах

Ну, одно дело, когда это происходит, как Вы выразились,с кем попало, а другое, когда это касается вашего парня. Я лишь пытаюсь донести до Вас идею о том, что с интересами своего партнёра, так или иначе, считаться придётся. Мне понравился Ваш ответ - не сяду за стол)))! Тогда из этого следует, что каждый будет делать то, что посчитает нужным исходя из собственных соображений). Без проблем, но тогда никакими отношениями тут не пахнет. Либо они найдут компромисс, либо расстанутся - вот и всё))

Здрасте, в отношениях другое дело. Конечно, вкусы партнёра нужно учитывать, но здесь тогда и автор должна уступить в чём-то
Какой можно компромисс предложить? По чётным он идёт в душ перед сном, а по нечётным она постельное меняет? 😂

#40
Сладкая 🥭

Здрасте, в отношениях другое дело. Конечно, вкусы партнёра нужно учитывать, но здесь тогда и автор должна уступить в чём-то
Какой можно компромисс предложить? По чётным он идёт в душ перед сном, а по нечётным она постельное меняет? 😂

Ну, хотя бы так для начала))))))! А что, мысль хорошая😂😂😂! Вы голова)

Дельта
#41
ВреднулЯ

В душе жить не нужно, а перед сном помыться следует все же

Почитала переписку🤣🤣🤣
Не, автор.
Принимаю сторону тех, кто говорит о
том, что вы отбитая.

Вы его не нюхаете. И это вопрос не гигиены, как я полагала.
Это просто тупо пунктик.

За день он МОГ вспотеть.
А мог и не вспотеть.
Ничего плохого , противоестественного и грязного в терморегуляции организма нет.
Более того, здоровый молодой организм, даже пропотев, не будет иметь неприятного запах. И не будет чувствовать дискомфорт.

Вы печетесь не о гигиене парня или своей.
Вы тупо продавливаете свою линию.
Он ДОЛЖЕН помыться и баста.
На всякий случай🤦🤦🤦
Не потому что ему это надо, не потому что он потеет и вам противно, не потому что постель запускается и вы будете ее сутками вместо стиралки фигачить.
Нет.
Он должен помыться ПРОСТО ТАК.

Потому что вы себе так придумали.
Потому что постель якобы стерильно чистая. Потому что он на работе п&пец как запачкался, особенно если он шахтером ишачит🤣🤣🤣

Это все называется самодурость.
А вам она навязанная вашей маман.
🤦🤦🤦
Терпеть не могу принцип ради принципа.
Афтора ф топку!

Сладкая 🥭
#42
Дельта

Почитала переписку🤣🤣🤣
Не, автор.
Принимаю сторону тех, кто говорит о
том, что вы отбитая.

Вы его не нюхаете. И это вопрос не гигиены, как я полагала.
Это просто тупо пунктик.

За день он МОГ вспотеть.
А мог и не вспотеть.
Ничего плохого , противоестественного и грязного в терморегуляции организма нет.
Более того, здоровый молодой организм, даже пропотев, не будет иметь неприятного запах. И не будет чувствовать дискомфорт.

Вы печетесь не о гигиене парня или своей.
Вы тупо продавливаете свою линию.
Он ДОЛЖЕН помыться и баста.
На всякий случай🤦🤦🤦
Не потому что ему это надо, не потому что он потеет и вам противно, не потому что постель запускается и вы будете ее сутками вместо стиралки фигачить.
Нет.
Он должен помыться ПРОСТО ТАК.

Потому что вы себе так придумали.
Потому что постель якобы стерильно чистая. Потому что он на работе п&пец как запачкался, особенно если он шахтером ишачит🤣🤣🤣

Это все называется самодурость.
А вам она навязанная вашей маман.
🤦🤦🤦
Терпеть не могу принцип ради принципа.
Афтора ф топку!

Плюсую 👍

Гость
#43
Гость

А не многовато два раза? Что с кожей будет через несколько лет? Раза в день достаточно, после посещения туалета. Ну и перед сексом ополоснуться, можно частично.

Ничего не будет. Утром душ, вечером - душ это норма. Примерно то же самое, что руки помыть после того, как ..., посуду помыть, зубы почистить,например, умыться - и везде одна вода, какой кошмар. Это в Германии тяжко с этим - энергокризис. В России, Слава Богу, с водоснабжением всегда отлично. Уж про интим вообще молчу....нет, ну может кому-то в кайф в собственных выделениях валяться. В спортзал когда ходил, тоже приходилось душ использовать, не очень круто зимой или летом потному тащиться по улице и переохлаждаться. Мойдодыр читали?(с).

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#45
Гость

никак Это из семьи идет
некоторые и руки не моют после туалета

Я не мою никогда руки.
В туалет я хожу по 20 раз в день- я ссдохну их мыть каждый раз//////
Они у меня сохнут итак((((

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#46
ВреднулЯ

Для меня это не норма

Я моюсь рпз в полгода.
Зубы рпз в неделю.

Мне по'*** давно на себя///

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#47
Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке

Я моюсь рпз в полгода.
Зубы рпз в неделю.


Мне по'*** давно на себя///

По хххх уууй

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#48

Жизнь кончилась.

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#49

Со мной что то не то стало,

Залетели комары на днях,
И меня не кусают вообще, не лезут ко мне

Хотя раньше я всегда была вообще вся искусанная, жужжали проходу не давали

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#50

Мы никогда больше с тобой не встретимся.
Потому что это абсолютно невозможно.

В этом году полностью исключено.
В следующем- тоже. Никаких встреч никогда больше не будет.