Гость
Статьи
Слишком большие ареолы

Слишком большие ареолы

Мне 18. Грудь 3 размера красивой формы. Только мне кажется, что ареолы слишком большие, почти на всю грудь, померила 7.5 см. Еще и достаточно темные, а сами соски маленькие. Мне кажется эстетически не очень, слышала идеал 4 см. У кого такие, вы не комплексуете и нравятся ли такие вашим парням?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

всё должно быть в меру

Гость
#2

Понимаю вас. У меня тоже большие, а грудь 2. Не пропорционально, комплексую страшно. Парень вроде нормально реагирует, ничего не говорил.

Pafnuty
#3

По описанию норм, мне большие нравятся, но только на большой груди. Для более точной оценки нужна фотка.

#4

Я п0бежал передёргивать! Это такая же прелесть как большие с0чные брухли...

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Я п0бежал передёргивать! Это такая же прелесть как большие с0чные брухли...

Так вроде брухли в другом месте?

#6

На большой груди большие ареолы смотрятся красиво и правильно, не вижу повода комплексовать из-за этого. Если так сильно беспокоит то есть операции по уменьшению, но говорят могут вернуться к прежнему размеру

#7
Гость

Так вроде брухли в другом месте?

Мне срЫвает башню от этого сочетания! А-а-а-а!!! Остановите меня!

Гость
#8

Очень нравятся. Когда соски на женской груди,как у ОМП -вот это ужас. Все у тебя норм!

Гость
#9
Уставшая Жабка

На большой груди большие ареолы смотрятся красиво и правильно, не вижу повода комплексовать из-за этого. Если так сильно беспокоит то есть операции по уменьшению, но говорят могут вернуться к прежнему размеру

Об операции не задумывалась пока. Сама грудь полностью устраивает, она достаточно большая, но не огромная и ареолы кажутся гигантскими на её фоне. Мне бы комплексы побороть.

#10
Гость

Об операции не задумывалась пока. Сама грудь полностью устраивает, она достаточно большая, но не огромная и ареолы кажутся гигантскими на её фоне. Мне бы комплексы побороть.

На самом деле этот комплекс только в вашей голове, у подружки тоже большая грудь и ареолы явно больше 7см, а отбоя от мужчин нет. Да и к тому же, как часто люди видят вашу обнаженную грудь? Более чем уверена что вашему любимому человеку будет все равно на размер ваших ареолов, обычно оценивают образ в целом так что из-за этого точно можно не переживать.

Маришка
#11

У меня как у вас примерно, правда светлые и не сильно выделяются, но ещё и грудь подвисает. Вообще парня стесняюсь, лифчик стараюсь не снимать.

Александр
#13

Очень нравятся большие ! украсят любую грудь .

Просто Мария
#14

Если есть грудь, то мужикам вообще пофиг на это, не парьтесь
У меня такие же, никто не жаловался

Гость
#15
Маришка

У меня как у вас примерно, правда светлые и не сильно выделяются, но ещё и грудь подвисает. Вообще парня стесняюсь, лифчик стараюсь не снимать.

Ну и зря

Гость
#16

про парней скажу однозначно – никого никогда не смущало) но я сама не в восторге от размера ареол была и в итоге сделала пластику, соски корректируют всего за полчаса под местной анестезией)) просто раньше я этого не знала , как узнала – сделала. Рубца не видно за счет того что кожа на соске особенная. Так что если надумаете, могу посоветовать вам Мустафаева Э. Р., делает за нормальные деньги и качественно. Но это делать надо для себя…не для парней

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: