Гость
Статьи
Девушка с большими …

Девушка с большими ладонями

Длинные пальцы, ладонь крупнее чем у многих мужчин, как плюс пользуюсь смартфоном одной рукой, как минус это комплекс, не могу носить женские перчатки которые не тянутся( хочется миниатюрные ручки #руки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Руки загребууууууууууууууущие

Гость
#2

Других у Вас нет .
Свои полюбите

Гость
#3

Ещё один плюс - пианино и виолончель будут вам очень рады

Гость
#4

омг, у меня тоже большая ладонь
очень заметно когда подносишь к лицу, и не дай бог меня сфотографируют. Но я стараюсь об этом не думать, и повторяю про себя все то, что я могу делать с помощью своих рук. Я умею рисовать, вышивать, шить, вязать и все это благодаря моим рукам! Да, с большими ладонями! Я бы не променяла все это на маленькие ручки

Али-баба
#5

Крупная кость...Мы могли бы подружиться. Армлестнгом занялись)). Мужчины моего роста в рукопожатии, как кузнечики. Мелкая мужская длань, указатель на член. Не верите?)))

#6

А ластЫ на н0жках б0льшие?

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

А ластЫ на н0жках б0льшие?

Кстати, ладони большие и широкие у меня, а ноги наоборот маленькие. Относительно роста размер небольшой, так ещё и узкая стопа, обувь купить проблема. Странно.

#8
Гость

Кстати, ладони большие и широкие у меня, а ноги наоборот маленькие. Относительно роста размер небольшой, так ещё и узкая стопа, обувь купить проблема. Странно.

Я видел такую Женщинессу, очень худенькую, с большими ручками с нормальными пальцами на руках (обычных размеров) и большой относительно тела грудью. Это что-то Неземное. Очень хотелось секса глядя не неё!

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Я видел такую Женщинессу, очень худенькую, с большими ручками с нормальными пальцами на руках (обычных размеров) и большой относительно тела грудью. Это что-то Неземное. Очень хотелось секса глядя не неё!

Ахах) Да ты эстет.

#10
Гость

Ахах) Да ты эстет.

Да, она была необычна! У неё был ребёночек большенький уже и муж (семья). Я еле сдержался чтобы не... Распустить свои шкодливые ручёнки. Очень хотелось её притиснуть в уголке и сосчитать рёбрышки...
Такое со мной нечасто бывает к сожалению.

Гость
#11
Гость

омг, у меня тоже большая ладонь
очень заметно когда подносишь к лицу, и не дай бог меня сфотографируют. Но я стараюсь об этом не думать, и повторяю про себя все то, что я могу делать с помощью своих рук. Я умею рисовать, вышивать, шить, вязать и все это благодаря моим рукам! Да, с большими ладонями! Я бы не променяла все это на маленькие ручки

Классно! Когда площадь соприкосновения больше, от этого очень приятно!