Гость
Статьи
Почему смуглые …

Почему смуглые красивее?

Вопрос в теме. Я вот белая как лист. Зато как загорю, даже вещи по другому сидят, кожа кажется моложе, шелковистее. Как оставаться смуглой и при этом не посещать часто солярий #смуглые

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автозагар

Гость
#2

Субьективно .
Одним нравятся смуглые ,другим -загорелые ..

Гость
#3
Гость

Субьективно .
Одним нравятся смуглые ,другим -загорелые ..

Не загорелые ))
Простите

Гость
#4

Загорелые таджички очень молодо выглядят,да. Особенно после 30.

#5

А его и не нужно посещать часто. Идете первый день, сутки перерыв, потом ходите ежедневно до приобретения нужного оттенка, но время нужно увеличивать с умом. А в дальнейшем, раза в неделю достаточно для поддержания

Гость
#6

Вот и посещай иногда солярий.

Гость
#7

Светлая кожа красивее. Сильный загар портит внешность, ну мужчинам еще идет, но не женщинам.

Вика
#8

ой блин я итак красивая

#9

Загорелая шкура даже на старушках сукусуально смотрицц0, клянусь своей фигурой!

Вика
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Загорелая шкура даже на старушках сукусуально смотрицц0, клянусь своей фигурой!

я и белая красивая все мужики сохнут

#11
Вика

я и белая красивая все мужики сохнут

Моя б/ж Нагайна смуглая, я от неё свой 0рган 0торвать не мог, сильно нравилась.

НоЫВоигура
#12

Мне ,наоборот,нравятся девкшки с очень белой кожей. Всяких копчёных,мулаток,негритосок,латинов ,терпеть не могу.

Гость
#13

Не сходите с ума. От загара очень сильно портится кожа - сухость, морщины, ранняя пигментация, преждевременное старение. От загара возникает рак кожи, один из самых агрессивных видов рака. В идеале, загорать не нужно вообще никогда, а в теплое время года обязательно наносить крем спф. Ну и отдельно по красоте - у нас в стране, например, бледность считается признаком красоты и высокого происхождения, поэтому все азиатки отбеливают кожу как сумасшедшие.

Гость
#15

Солнце старит кожу. В молодости пока незаметно, а в более зрелом возрасте будет видно, кто любил на слонце или в солярии жариться.

Гость
#16

На вкус и цвет, товарищей нет! Мэрилин Монро никогда не загорала. Говорила: Я хочу быть блондинкой везде!

Гость
#17

Потому что экзотично.