Гость
Статьи
Полные женщины и их …

Полные женщины и их самооценка

Есть 2 приятельницы с весом прилично за 100 кг. Что меня удивляет, они на 100% уверены, что очень привлекательны. Считают себя красивыми. И не понимают, почему у них не складывается личная жизнь, почему мужчины если даже и доходят до постели, то быстро сливаются. Причем речь не о приятных толстушках, а о женщинах с больным весом и размером +60 Т.е. ничего красивого там нет. И если и есть, то сильно на любителя. Еще очень часто они убеждают себя, что мужчины вообще-то любят полных, просто скрывают это.
Обе эти приятельницы любят посетовать на то, что в их жизни нет мужчин. А мне неудобно сказать, чтобы они почаще смотрели на себя в зеркало, желательно в голом виде, чтобы понимать, как на самом деле они выглядят. Причем они прекрасные люди, но вот не могут взяться за себя, могут только сетовать на злодейку - судьбу. #полныеженщины

Стройнею
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И впрямь завидно. Вы изводите себя фитнесом, диетой, чувствуете себя голодной и несчастной а безнадежные толстухи веселы и жизнерадостны. Несправедливо!!

Стройнею
#2
Гость

И впрямь завидно. Вы изводите себя фитнесом, диетой, чувствуете себя голодной и несчастной а безнадежные толстухи веселы и жизнерадостны. Несправедливо!!

Счастливы? Много ли у Вас счастливых толстушек из знакомых? У меня ни одной. Все стонут, как им плохо, что нет любви, нет мужчин. Поэтому и тему такую завела.

#3

Так если мужик шкурятник и выбирает по красоте,ннннах он нужен?пр.ститут

Гость
#4
Стройнею

Счастливы? Много ли у Вас счастливых толстушек из знакомых? У меня ни одной. Все стонут, как им плохо, что нет любви, нет мужчин. Поэтому и тему такую завела.

А вы прям не знаете худышек с такими же проблемами? Прям худоба залог счастливой личной жизни?

#5
Гость

А вы прям не знаете худышек с такими же проблемами? Прям худоба залог счастливой личной жизни?

еще не залог, но важное условие

Гость
#6
Обормот

еще не залог, но важное условие

А рожа не важно какая? Главное худая жжёпа?

Гость
#7

Ой , кого только не ахают !

Гость
#8

главное чтоб ты взялась за свои мозги...

Гость
#9

там люди гибнут, а она все своей жопой мериется... тупица

Гость
#10

Толстые придумали себе философию - бодипозитив. Типа любите меня такой. Хотя бодипозитив изначально был придуман для людей с неустранимыми дефектами, типа без ноги, а не для ленивых толстых клуш.

#11

Ну раз неудобно сказать, значит мозги таки есть. Поздравляю, автор.

Гость
#12
Гость

И впрямь завидно. Вы изводите себя фитнесом, диетой, чувствуете себя голодной и несчастной а безнадежные толстухи веселы и жизнерадостны. Несправедливо!!

Они не веселы и жизнерадостны, это ширма, за которой тоска и одиночество.

#13
Гость

А рожа не важно какая? Главное худая жжёпа?

про рожу ничего не было написано, страшная рожа жиробас тоже хуже страшной рожи-стройняшки

Сэмми
#14

Что-то ваша сказка не очень складная. 🤔
"Если доходят до постели, то сливаются...". Зачем вообще знакомиться с человеком, если внешне не привлекает? Это мужчины-мазохисты, плачут, отворачиваются, но идут знакомиться/на свидания? 😂
На отсутствие мужчин на этом форуме жалуются и совсем худенькие барышни, чтоб вы знали. 😁

Гость
#15

Мао повторил Ленина, тот применительно к пользе для революции это говорил.

Гость
#16

Завистливая клуша ты им не подруга а ***

Гость
#17
Гость

Завистливая клуша ты им не подруга а ***

да нет у неё никаких подруг.

Гость
#18
Стройнею

Счастливы? Много ли у Вас счастливых толстушек из знакомых? У меня ни одной. Все стонут, как им плохо, что нет любви, нет мужчин. Поэтому и тему такую завела.

Много. Из моих знакомых только одна толстуха не замужем. И то только из-за своего отвратительного характера. И из-за мамы. У всех остальных в личной жизни все отлично.

Гость
#19

Если мужчины доходят с ними до постели, значит дело не в полноте ) Никто не будет заниматься сексом с человеком, который физически отвратителен, а тем более мужчина, здесь физиология извините, не встанет. А раз на эту женщину у него встал, значит ее внешность ему норм. Допустим у меня есть знакомые с таким весом, все что интересно до единой замужем, и мужья нормальные, что внешне что по характеру, и не нищие, и отношения в семьях ок. Значит, у этих женщин помимо полноты есть существенные минусы. Никто не спорит, что толстушке труднее найти мужчину. Но если полнота единственный минус, то найдет, и не самого кстати худшего. Но это при условии что характер хороший и что ухожена, полным это труднее, то же красивое белье подобрать и другие нюансы.

Гость
#20

Небось скрывают своё телосложение до самого постельного свидания.
Заведомо проигрышная тактика.
Хотят перепихон — запросто! Пусть тут темку создают и фотки телес вываливают, всё им будет. Кому не нравится — изначально не напишут.
А если ещё «топнула-притопнула, съела целого быка, да не лопнула» — вообще королевой всех пышек тут будет. Резиновый желудок — для толстушки +200 очков сразу же.

Гость
#21

Держите свое мнение при себе. Тем более, что причина может быть совершенно не в весе. Я весила 84, похудела до 54, и никто меня не полюбил, такую красивую. А мужа встретила, когда набрала вес ( не до 84, но набрала).

Гость
#22
Гость

Держите свое мнение при себе. Тем более, что причина может быть совершенно не в весе. Я весила 84, похудела до 54, и никто меня не полюбил, такую красивую. А мужа встретила, когда набрала вес ( не до 84, но набрала).

Моя благоверная встретила меня, набрав 135…

Гость
#23
Гость

Небось скрывают своё телосложение до самого постельного свидания.
Заведомо проигрышная тактика.
Хотят перепихон — запросто! Пусть тут темку создают и фотки телес вываливают, всё им будет. Кому не нравится — изначально не напишут.
А если ещё «топнула-притопнула, съела целого быка, да не лопнула» — вообще королевой всех пышек тут будет. Резиновый желудок — для толстушки +200 очков сразу же.

Скрывают свое телосложение это как???

Гость
#24
Гость

А рожа не важно какая? Главное худая жжёпа?

А у таких и рррожа часто кошмар и "поросячьи глазки", зато самооценка... Это про тех, кто сам ещё при этом всем других задевает. В тч на внешность 🤣