Гость
Статьи
Не подтягивается кожа

Не подтягивается кожа

5 лет ежедневно занимаюсь по 40-60 минут в день, чередую кардио и силовые, делаю массаж щёткой, обортывания. Гормоны проверяла, всё хорошо. Питание правильное. Но почему-то не подтягивается обвисшая после родов кожа на животе, руках и ногах. У кого-то были подобные проблемы? Как справились? #кожа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Красотуля
#1

Инъекционные процедуры, аппаратная косметология.

Гость
#2

а вы в каком возрасте родили и сколько времени прошло после родов?

Гость
#3
Гость

а вы в каком возрасте родили и сколько времени прошло после родов?

6 лет прошло. В 27 родила.

Гость
#4
Гость

6 лет прошло. В 27 родила.

ну да, само уже неподтянется, а с фитнес тренером не советовались? хотябы частично можно подтянуть?

Гость
#5
Гость

ну да, само уже неподтянется, а с фитнес тренером не советовались? хотябы частично можно подтянуть?

Мне говорили, что подтянется при регулярных занятиях. Но что-то вот никак:).

Гость
#7
Гость

Мне говорили, что подтянется при регулярных занятиях. Но что-то вот никак:).

Эх ты , леньтяй)))) А ну-ка быстро в зал)))

Гость
#8
Гость

Эх ты , леньтяй)))) А ну-ка быстро в зал)))

Я же написала, что ежедневно занимаюсь минимум 40 минут, а чаще 60, в течение 5 лет. И до беременности активно занималась.

Гость
#9

а как она подтянется, если она уже растянута? Только хирургией. Я сама делала абдоминопластику + брахиопластику (живот + руки, плечи точнее). Ну да, конечно реабилитация это не самое приятное время, но уж ничего страшного точно нет) зато эффект реальный и на всю жизнь) кто ищут врача, я от души рекомендую Мустафаева Э.Р., опытный хирург и при этом с очень трепетным человечным подходом, и цены адекватные, во всяком случае когда я оперировалась 2 года назад, вообще были комфортные!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: