Гость
Статьи
Кости становятся толще

Кости становятся толще

У мужчин это длится примерно лет до 40. Если сравнить напрмер запястья и ладони 25 летних и 40 летних, то у 40 летних это будет почти всегда существенно шире и больше. Почему тогда считается что организм и скелет растёт только до 25 лет? #кости

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Галя передай мне галоперидол
#1

Кости НЕ становятся толще, это мышцы, их сухожилия и подкожные ткани.

Гость
#2
Галя передай мне галоперидол

Кости НЕ становятся толще, это мышцы, их сухожилия и подкожные ткани.

Там нет мышц

Гость
#3

Кости наоборот становятся более пористыми с возрастом. А то что толще это сало нарастает

Галя передай мне галоперидол
#4
Гость

Там нет мышц

Открой атлас Синельникова, идиотина. Мышц там нет - ага, а пальцы сами по себе шевелятся, тупень?
Я медик.

Гость
#5
Галя передай мне галоперидол

Открой атлас Синельникова, идиотина. Мышц там нет - ага, а пальцы сами по себе шевелятся, тупень?
Я медик.

С пациентами так же разговариваете? С хамством и оскорблениями?

Гость
#6
Гость

С пациентами так же разговариваете? С хамством и оскорблениями?

Сначала оплатите приём, если считаете себя пациентом, а потом предъявляйте претензии 🤣

Гость
#7

У меня все те же параметры.Только талия шире.Но норм.65 см,бедра 95.Запястье 14 см.

Галя передай мне галоперидол
#8
Гость

С пациентами так же разговариваете? С хамством и оскорблениями?

С тупыми спорщиками так разговариваю.

Гость
#9
Галя передай мне галоперидол

С тупыми спорщиками так разговариваю.

Ну если они первые на хамство не переходят, то и вам не следует. Хамство никому ведь чести не делает и авторитета в обществе не прибавляет.

Галя передай мне галоперидол
#10
Гость

Ну если они первые на хамство не переходят, то и вам не следует. Хамство никому ведь чести не делает и авторитета в обществе не прибавляет.

Со мной пациенты и не спорят.
Особенно комично слышать про манеры от того, кто сам раздает поучения... Поучения от неучи, которая школьную программу биологии не освоила и еще и утверждает очевидный бред. Пардон, но я только советы умных людей слушаю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: