Гость
Статьи
Почему так любят …

Почему так любят мужиков с прессом?

Прям не могут устоять.
На днях гулял, увидел двух парней с прессом(в шортах только одетые), идущих перпендикулярно мне, я потом оказался позади них, а напротив них девушка идёт. Я присмотрелся, хотел узнать как отреагирует девушка. Сначала она не смотрела на них и только уже когда они поровнялись, она закосила глазами на их пресс и когда она оказалась уже позади них, она взгляд бросила на их зад.

Удивительно, да? Подсознание как работает.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы удивляетесь? А если бы вы увидели девушку с хорошо накаченным прессом, вы бы не посмотрели на ее живот??

Папа, что такое параллакс?
#2

Сексуальные мужчины нравятся женщинам если что))
Пресс - низкий процент жира в организме, означает что мужчина минимум поджарый. Как максимум в хорошей физической форме с развитыми мышцами.

Мы мужчины тоже любим женщин в форме, а не эти рыхлые тучные тела.

Эволюция беспощадна…

#3

ничего удивительного. Красивое тело всегда возбуждает. Если прошла тетка с 4-м размеров груди и декольте, мужики бы точно также взгляды косили и облизывались.

Гость
#4

Ну у меня пресс и че. Я девственник в свои 27 лет

Гость
#5
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ничего удивительного. Красивое тело всегда возбуждает. Если прошла тетка с 4-м размеров груди и декольте, мужики бы точно также взгляды косили и облизывались.

4-й размер - это толстуха.

Static X - Destroyer
#6

Обычная человеческая реакция, смотреть на приглянувшегося человека)

Гость
#7

Секс удобнее.

Барыня
#8

Я тоже смотрю, уважаю за терпение качков, но мысленно думаю, делать людям нех качать там что то. Если высокий и от природы нравится типаж, длина и тип рук и ног, вот это кайф, влюбиться могу навсегда при взаимной симпатии😍

Предыдущая тема