Гость
Статьи
Как полюбить себя и …

Как полюбить себя и начать правильно питаться ?

Вот у меня прямь парадокс .. деньги на хорошую , качественную еду есть ; купить абонемент в спорт зал тоже не проблема ; обновлять гардероб на красивые вещи могу хоть каждый сезон , НО !!!! у меня не хватает сила воли наконец то начать заботиться о себе и есть всякую гадость или обжираться .. скажите , как похудеть и начать ухаживать за собой ? Знаю многие не могут себе позволить даже абонемент в спорт зал или едят абы как так как надо экономить , а к меня Проди все есть и не ценю

Машка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поможет кроме двух вариантов-счастливая любовь или тяжёлая болезнь. Ну еще-ушёл муж после 10 лет брака, но это пока не для тебя.

Гость
#2

Самая безумная идея во вселенной - это "полюбить себя".

В природе животные не становятся, а сразу рождаются низко, высоко или средне ранговыми.

Человек - это и есть животное (представитель семейства гоминид отряда приматов).

Быть НЕ собой - это также чревато неврозом и психосоматикой.

Впрочем, если ты зависима от общественного мнения (так как своего мнения нет), а общественное мнение говорит тебе другое, то НЕподстраивание под него тоже чревато неврозом.

Так что выбирай из двух зол длч тебя меньшее

Гость
#3
Гость

Самая безумная идея во вселенной - это "полюбить себя".

В природе животные не становятся, а сразу рождаются низко, высоко или средне ранговыми.

Человек - это и есть животное (представитель семейства гоминид отряда приматов).

Быть НЕ собой - это также чревато неврозом и психосоматикой.

Впрочем, если ты зависима от общественного мнения (так как своего мнения нет), а общественное мнение говорит тебе другое, то НЕподстраивание под него тоже чревато неврозом.

Так что выбирай из двух зол длч тебя меньшее

Но хорошие места в жизни занимает и всякое ***. Теория эта чушь собачья. И ни на что не влияет в принципе. По крайней мере ничего не меняет))

Гость
#4

Взаимоисключающие параграфы.
Девушка, которая любит себя — ест пока не лопнет, одевается как удобно ей, занимается чем хочет, а в итоге парни вокруг неё вьются, как пчёлы и осы вокруг жирного пончика.
И трахает она тоже кого ей прихочется, а не кого там положено по Куриному Кодексу.

Гость
#5

Как обычно, заставлять себя, по другому никак

Гость
#6

Для начала -- не мучить себя этим.

Гость
#7
Гость

Взаимоисключающие параграфы.
Девушка, которая любит себя — ест пока не лопнет, одевается как удобно ей, занимается чем хочет, а в итоге парни вокруг неё вьются, как пчёлы и осы вокруг жирного пончика.
И трахает она тоже кого ей прихочется, а не кого там положено по Куриному Кодексу.

Это просто именно ваш любимый типаж))

Гость
#8

Не зацикливаться на теме веса и еды.
Полюбить себя- значит полюбить каждый сантиметр своего тела, перестать винить себя и переживать за свою фигуру, размер одежды, рост, вес, сколько ешь.
Подумать о чем нибудь другом, что не связано с вышеперечисленным. О чем угодно, но хорошем и разумным.
Коротко: очистить свою голову от мыслей о еде, формах, размерах, и понять, что все люди разные и гнаться за красивой фигурой и идти на жертвы не следует.

Машка
#9
Гость

Не зацикливаться на теме веса и еды.
Полюбить себя- значит полюбить каждый сантиметр своего тела, перестать винить себя и переживать за свою фигуру, размер одежды, рост, вес, сколько ешь.
Подумать о чем нибудь другом, что не связано с вышеперечисленным. О чем угодно, но хорошем и разумным.
Коротко: очистить свою голову от мыслей о еде, формах, размерах, и понять, что все люди разные и гнаться за красивой фигурой и идти на жертвы не следует.

Да , но когда смотришь на фотки когда тебе 20 было и сейчас как то становиться грустно из-за этих лишних кг

Гость
#10
Машка

Да , но когда смотришь на фотки когда тебе 20 было и сейчас как то становиться грустно из-за этих лишних кг

Не надо думать об этих килограммах. Успокойтесь. Жизнь богатая и насыщенная, отвлекитесь, подумайте о чем-нибудь хорошем. Бодипозитив подразумевает принятие себя, своего тела, фигуры каким есть. Вы же спросили как полюбить себя, вот и отвечаю- все мысли про свой вес, рост, выкинуть из головы. И понять, что все тела разные, и все мы разные.Не бывает одинаковых людей. И про 20 лет вот что- с возрастом мы вес набираем, обмен веществ замедляется. Пара набранных кг с возрастом не страшна. Дефицит веса опаснее для женщин-у них пропадет менструация, будет гипотония, авитаминоз, нервная анорексия, слабый иммунитет (чаще будете болеть), опущение внутренних органов. Это все опаснее, чем лишний вес. Думайте о чем-нибудь другом, что с вашей фигурой не связано. Прогоните из своей головы все мысли о фигуре, росте и весе.

Лидия
#11

Нужно поставить цель перед собой. При чем не такую, которая при достижении станет не интересной... типа поехать на море и похудеть для этого... или потому что какой то праздник на носу. А такую цель, чтобы все время хотелось стать лучше. К примеру, похудеть, чтобы стать красивее, чтобы носить красивые вещи. Ходить в спортзал, чтобы тело было подтянутым, чтобы самой хотелось посмотреть на себя и похвалить за свой труд. Чтобы окружающие при виде вас смотрели и восхищались вам в след. А вот с питанием тут нужно четко решить, что важно есть полезные продукты, а не что попало. Я чтобы лишний раз не попадать на соблазн, заказываю с доставкой на дом в Ленте. Допустим села вечером, составила свое меню на неделю, зашла в Лента онлайн заказала с доставкой. Если нет времени, не перекусываю булками, а заказываю что-то полезное в Самокате, например. Я не такая богатая, сильно дорогие вещи не беру, покупаю по акциям и со скидками по подписке Огонь, но при этом стараюсь брать только полезные, свежие продукты. Кстати ушла от напитков с газом, мяса, рыбы и яиц, после того как стала заниматься йогой. Может вам с нее начать?

Машка
#12
Лидия

Нужно поставить цель перед собой. При чем не такую, которая при достижении станет не интересной... типа поехать на море и похудеть для этого... или потому что какой то праздник на носу. А такую цель, чтобы все время хотелось стать лучше. К примеру, похудеть, чтобы стать красивее, чтобы носить красивые вещи. Ходить в спортзал, чтобы тело было подтянутым, чтобы самой хотелось посмотреть на себя и похвалить за свой труд. Чтобы окружающие при виде вас смотрели и восхищались вам в след. А вот с питанием тут нужно четко решить, что важно есть полезные продукты, а не что попало. Я чтобы лишний раз не попадать на соблазн, заказываю с доставкой на дом в Ленте. Допустим села вечером, составила свое меню на неделю, зашла в Лента онлайн заказала с доставкой. Если нет времени, не перекусываю булками, а заказываю что-то полезное в Самокате, например. Я не такая богатая, сильно дорогие вещи не беру, покупаю по акциям и со скидками по подписке Огонь, но при этом стараюсь брать только полезные, свежие продукты. Кстати ушла от напитков с газом, мяса, рыбы и яиц, после того как стала заниматься йогой. Может вам с нее начать?

А почему отказались от рыбы и яиц и как отразилось на фигуре ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: