Гость
Статьи
Как начать правильно …

Как начать правильно питаться

Как начать правильно питаться. Мне 20 и у меня больной желудок. Решила начать правильно питаться. Отказ от хлеба и сахара и мучного, колбас, раст масла. Сбалансирование питание в приоритете два дня овощи, два дня мясо, два дня рыба. И так каждый день по плану. Но утром, сосика первое что хочется после пробуждения. На обед пельмешки, а в перерыв мороженко. Как заставить отказаться, кто как начинал, жду дельных советов. #здоровье #диеты

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Резкий отказ от мучного, сладкого и т.д. может дать только обратный эффект. Хочется сразу вкусняшей, любимых жирностей. На самом деле, при правильно сбалансированной диете все ваши вкусняшки тоже входят в рацион. Посчитайте свою потребность по бжу, составьте правильный рацион и не будет срывов) Удача)

#1

Не покупать всякое гомно

Гинеколог
#2

Одна блогерша вон допиталась недавно.
Тоже за ней хочешь ?
Сходи на сайт http://diabet.bbmy.ru/ напиши админу и будешь хавать всё подряд. Там бесплатно и очередь не очень.

Гость
#3

Мне кажется, что заранее нужно наготовить полезной еды и не покупать ничего другого. Если еда у вас ценность, то возможно стоит переключиться на что-то более ценное. Т.е. вы будете больше думать о чем-то другом, чем о вредной еде.

Гость
#4

В первую очередь, необходимо понимать, чтобы диета помогла, нужно соблюдать её всю жизнь!
Я раньше постоянно сидела на диетах, но как только срывалась, нападала на холодильник, следовательно-зря худела. Потом просто поменяла отношение к пище, стала прислушиваться к себе, теперь ем то, чего действительно хочется. Иногда хочется сладкого-я ем, но только не на ночь и немного, еду стараюсь есть с зеленью, пью много воды. После пробуждения выпиваю два стакана воды(можно и 1, просто мне так хочется)
Стараюсь больше двигаться, недавно начала заниматься йогой. Стараюсь на ночь не объедаться, а если не могу себя сдержать, то ем, но ложусь позже (за 3 часа до сна не ем).
Ну и скажу я вам, это куда лучше: «Сегодня только овощи, завтра только питье..»
Добра вам!

Гость
#5

Ну в чем проблема?! Не жри г-но, тем более,если больной желудок.

Гость
#6

Начни постепенно убирать из своего рациона все то, от чего хочешь отказаться, а не сразу, иначе сорвешься все равно. И что значит два дня овощи? Ешь сытно и разнообразно, рассчитывай норму БЖУ грамотно, а голодовка на овощах это стресс для организма, желудок испортишь еще больше.

Евгения
#8

Мне хром хелат эвалара помог на пп перейти. Он снижает тягу к сладкому и мучному и с ним проще себя ограничивать

Гость
#9
Евгения

Мне хром хелат эвалара помог на пп перейти. Он снижает тягу к сладкому и мучному и с ним проще себя ограничивать

Мы россияне себя в гречке не ограничиваем, с маслом, с медом, с кефиром любим кушать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#10

а я сладости заменила на протеиновый десерт Брауни Protein Rex, он разных вкусов, для разнообразия чередую вкуса. очень вкусно и безвредно, так как сахар заменен на природный сахарозаменитель изомальт, можно с собой брать его куда угодно.