Гость
Статьи
Врут о калориях?

Врут о калориях?

у меня анорексия, скажу сразу. вижу калории во всем, всегда и везде, это уже навсегда со мной.

Но я стала безумно загоняться от того, что мне кажется, что многие производители и ОСОБЕННО РЕСТОРАНЫ врут о калорийности. Я не знаю, как от этого избавиться, но у меня постоянно ощущение, что на самом деле я ем больше или та же продукция, которая специально сделана низкокал или пп, там тоже враньё и на самом деле это обычные продукты.

с ресторанами вообще жесть, мне кажется, они пишут калорийность на отвали, рандомно, просто чтобы предъявить этот листик проверке - ведь кому есть дело? никто перепроверять не станет..
перестала доверять азбуке вкуса, ведь по штрихкоду в приложении (yazio с подсчетом кбжу) вылезает совсем другая калорийность, чем написано на упаковке (как они меняют ккал одного и того же блюда?))), да и как, например, на 120 гр винегрета с МАСЛОМ может быть 74 кк?

одними огурцами что ли питаться, господи..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одной водичкой питаться.

Гость
#2

Сдаваться психиатру, начинать принимать препараты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

А кто вам сказал что они сидел считали калорийность в лаборатории???????????

работала в организации, по производству молочки и для нового продукта на этикетках состав и калорийность были из инета на глаз, сама отправляла данные для печати по наставлению начальства - поискать в гугле

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: